Подскажите по поводу силы перса.

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Yulia, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulia

Yulia

Симпатии:
    0
    Попадаю на персов одного со мной уровня, но вместо равного боя я почти не отнимаю ХР, а меня выносят с пары ударов. Что нужно делать, чтобы быть таким "костоломом"? Что качать, что покупать и т.д.

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Доброго дня! можно попросить скриншот вашего персонажа?

3. Yulia

Yulia

Симпатии:
    0
  4. Yulia

Yulia

Симпатии:
    0
  5. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    ну давайте начнем разбор полетов) Вам бы купить 35 арена сет. через 2 лвла поменять кольца на 40 из катакомб.что еще...ну астралы ваши не вижу.но там должно быть П атака М деф и по желанию(что выпадет) хп\ п деф\ крит\дух бога войны(-крит+урон).конечно желательно фиолетовые\желтые\красные. не вижу так же навыков гильдии и развития академии. но навыки ги -атака\деф\хп в максимум возможного. остальное 1-3 уровня.золото тоже в максимум. навыки академии- атака героя-деф героя-хп героя.у войнов так же.у войнов в зависимости от того что выбрали(магов или войнов) качаете п атаку или м атаку.что еще...участвуйте в ивентах,покупайте коней(на 40 лвл откроются)
    на 40 лвл можно сделать легендарный шмот, кольца и украшения из катакомб можно делать легендарными и открыть по 4 места под камни.

Статус темы:
Закрыта.