Подробное описание

Тема в разделе "Last Empire War Z: Обсуждение игры", создана пользователем player19262716, 5 мар 2017.

1. player19262716

player19262716

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток!
    Я в игре недавно, много вопросов. Времени перечитывать темы, комментарии особо нет. Предлагаю создать одну ветку только для чтения, в которой будет:
    1. Ответы на часто задаваемые вопросы
    2. Описание веток и исследования института
    3. Описание навыков командира.
    4. Ошибки на стадии разработки

Зашел посмотрел ответ на вопрос и ишрай дальше. Если нет ответа, тогда уже написал вопрос.
    Это будет экономить время всем (в реале, его купить нельзя)

2. Kris Dante

Kris Dante Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    72
    Добрый день!
    Приношу извинение за долгое ожидание.
    Пожелание отличное. Упомянутые пункты как раз находятся в стадии разработки, так что в ближайшем будущем ожидайте их появление на форуме.

player6863980 и Fedra нравится это.
  3. player19262716

player19262716

Симпатии:
    1
    Что появиться на форуме? какие пункты? Поставить описание веток исследовния и командира нужно много времени? Можно для начало полных текст названия, чтобы не гадать и не думать что это там такое. Как на примере в файле. "Большое мгновенное у..." Таких примеров 70%. Что нельзя понять о чем идет речь, что-то про стройку и ВСЁ.
    --- Post updated ---
    Вы мне скажите, что по этим пунктам разрабатывать? Это вообще не относиться к самой игре. Это разделы на форуме. Создать 4 ветки и заносить инфу. Или для этого нужно заново форум написать? Или разрабы настолько кривые, что даже сайт сделали не расширяемый? Создать 4 раздела - это 15 минут, вместе с перекуром и питьем кофе. Заполнение потребует время, потму что глюков много и много заносить.
    --- Post updated ---
    Вы мне скажите, что по этим пунктам разрабатывать? Это вообще не относиться к самой игре. Это разделы на форуме. Создать 4 ветки и заносить инфу. Или для этого нужно заново форум написать? Или разрабы настолько кривые, что даже сайт сделали не расширяемый? Создать 4 раздела - это 15 минут, вместе с перекуром и питьем кофе. Заполнение потребует время, потму что глюков много и много заносить.

Вложения:

• u.png
      u.png
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      9
  4. Necroha

Necroha

Симпатии:
    34
    1. Ответы на часто задаваемые вопросы (минимальная база данных есть)
    2. Описание веток и исследования института (в телефонной версии игры все хорошо расписано, так что для этого не нужно создавать 100 веток)
    3. Описание навыков командира. (Достаточно вставить не кривой перевод, который сейчас присутствует в телефонной версии игры и для этого не придется создавать описание)
    4. Ошибки на стадии разработки (Ну в телефонной версии там все ошибки решаются в течении суток, а так как у нас это происходит ток через пол года, то да наверное проще целую тему создать)

5. player19262716

player19262716

Симпатии:
    1
    Все это замечательно, но я играю через браузер и мне многое не понятно. Не надо говорить, что есть в телефоне, речь идет про версию через браузер. Сделать описние по затратам часов значительно меньше, чем вносить исправления в игру.