Подан тикет. В ответ стандартная отписка и тишина.

Тема в разделе "Морской дьявол: Помощь и поддержка", создана пользователем Леший, 5 авг 2015.

1. Леший

Леший

Симпатии:
    0
    Тикет #WXW-987-28157
    Был отправлен около 5-30 утра.
    До сих пор тишина.

А, тем временем, до конца ивента 4 часа.

Господа 101, почему вас всегда нужно чуть ли не пинать, чтобы вы оперативно решали проблемы?

2. Леший

Леший

Симпатии:
    0
    Чтобы понятен был масштаб происходящего, немного о наградах, которые могут быть потеряны из-за нерасторопности администрации и техподдержки.

Красный капитан из Топ-6 (награда за набранные очки), скин Амфибия на 30 дней, мешок кристаллов с двойными атрибутами 7 лвл, 5 больших тайных печений, 40 пакетов опыта астрологии (больших), 100 книг навыков капитана, 100 камней усиления.

Не могу продлить вип - утеря личного времени, утеря бонусов к опыту, золоту и прочему.

Не могу сыграть в рулетку за брюли - утерянный рейтинг и награды за него.

Завтра начинается мировая лига, в которой, с этими не такими уж и критичными плюшками, я занимал бы 1 место.
    Там награды не сильно меньше. Ну и по списку - первый рейтинг арены и далее.

Совесть есть, господа и дамы, вы ж за нас зарплату получаете, да еще и из наших денег....

3. Леший

Леший

Симпатии:
    0
    И тишина, как обычно. Может быть все же пошевелите немного руками и мозгами?