Почему закрыли тему о возврате денег по игре Bless ?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем MaxFic, 16 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxFic

MaxFic

Симпатии:
    5
    Уважаемые модераторы, хотелось бы знать , почему вы закрыли данную тему, если есть еще масса людей, коим ничего еще не вернули ? Почему вы "перекрываете кислород" и никоим образом не помогаете игрокам в этом вопросе? Тех.поддержка молчит, здесь все позакрывали, в лс админы так же молчат... У вас что - установка на полный игнор к игрокам по этому вопросу?? Не вы ли должны быть посредником между нами-игроками и администрацией? Кто-нибудь скажет, сколько этот цирк еще будет продолжаться? Я требую официальный ответ, как тот, когда вы во всех средствах массовой информации обязались вернуть всем потраченные деньги! Я еще раз повторяюсь - дарить Bless и иже с ними свои кровные 849 руб. я не намерен! За 10 с лишним месяцев вы неоднократно оповещали о том, что деньги всем возвращают, и несколько раз писали - что все долги игрокам уже выплачены... Так объясните мне, а заодно и другим игрокам, кто в таком же положении - как такое может быть? Почему везде тупо игнорят, никакой информации не дают и , соответственно, денег тоже и в помине нет?

2. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Добрый день. Пожалуйста, укажите номер (ID) вашего обращения в поддержку.

3. MaxFic

MaxFic

Симпатии:
    5
    Вечер добрый. Заявка ID: 190926 .
    Тех поддержка отвечает раз в три-четыре месяца словами - ожидайте, вопрос на рассмотрении у платежной системы.... Хотелось бы, в конце концов, знать - сколько еще этот вопрос будет мурыжиться?
    --- Post updated ---
    Иииииии ? Теперь вот и от Вас нет ответа более двух недель.... Скоро ГОД ! как вопрос на рассмотрении у платежной системы. Я могу , в конце концов, получить адекватный ответ - когда мне вернут деньги???

4. Barsik

Barsik Ex-101XP

Симпатии:
    558
    Номер обращения я спросил у вас для того, чтобы передать его в службу поддержки. Администрация форума не решает финансовые вопросы игроков. Тему закрываю. Вам необходимо дождаться ответа службы поддержки.

Статус темы:
Закрыта.