Почему бан только мне дают ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евгения [18982136], 31 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    Почему за вчерашнее Няша получила мут на сутки а Егуся бан на неделю ? За чтоо ? У няши тоже уже много нарушений было и ей больше суточного мута ничего не дается !!! А мне сразу бан что за дискриминация ? Почему ДинДису не дали бан за грубейшие нарушения в личном чате ? Опять скажите что личка не модерируется ? Однако почему то мне давали за это банн и я месяц была в наказании . Я на Геральда уже две жалобы писала и ему ничего не было за личку !!! Сейчас ДинДиса то же самое !!!

2. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Добрый день.
    У игрока Няша всего 2 нарушения, а у вас более 15-ти. Поэтому ей была выдана молчанка на сутки, а вашему твину бан аккаунта, за неоднократное нарушение дисциплины, путем избежания блокировки основы с которой у вас так же были неоднократные нарушения.
    Пользователь ДинДиса не был наказан, так как все нарушения происходящие в личных сообщениях по предоставленным вами скриншотам, были только маты, за что полагается молчанка не более, чем на сутки, если нарушение совершено впервые. Так как данный игрок ранее не наказывался и мат не является совсем грубым нарушением, вам посоветовали добавить обидчика в черный список. Когда вы наказывались за личные сообщения, там было нарушение таких правил, как затрагивание тем интимного характера, с учетом того, что за такое наказывают на неделю, а за мат на сутки, поэтому ваши правонарушения попадали полностью под грубую категорию.
    Пожалуйста, впредь воздержитесь от нарушения правил игрового чата, дабы избежать блокировки вашего персонажа, вне зависимости от того с твина вы будете это делать или с основы.

player8313830 нравится это.
  3. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    нет не два у нее их больше 4 так точно есть . А на счет Диндиса и Геральда там тоже были переходы на личности и мат так же является грубейшим нарушением правил любого чата и я как такой же пользователь игры как и все в праве требовать чтоб этих игроков наказали им же не было ничего абсолютно отсюда я делаю вывод что я так же имею право оскорбить их в ответ в следующий рас !!! Так это или нет ? Или мне опять же бан будет а им ничего ?

player8313830 нравится это.
  4. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Так как у вас слишком много нарушений, в наказание вы получите увеличенный срок блокировки. Если бы у них было столько же нарушений, они так же получали бы бан. Но на данный момент их послужной список куда меньше вашего. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от публичного обсуждения действий администрации и изучите правила игрового чата.

player8313830 и Yokary нравится это.
Статус темы:
Закрыта.