Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darkWsadnik

darkWsadnik

Симпатии:
    1
    Добрый Дедушка Мороз!
    Весь год я себя хорошо вела! Правда!
    Исполни мою мечту на этот новый год, как золотая рыбка:)
    Моя цель собрать Наруто Мудрец Шести путей(сервер s1:шаринган)
    Я всегда хотел с ним поеграть
    Я надеюсь ты поможешь мне его собрать
    Всех с наступающим с новым годом 2020
    желаю чтоб исполнились все ваши мечты
    101xp отдельное поздравление так как вы существуете уже 6 лет и радейте людей новыми играми
    то хочу вам пожелать чтоб у вас всё было отлично и не было проблем с 101xp.com
    и много не пейте
    а то мама наругает:D
    Лан ещё раз всех с 2020г
    Всем хорошего настроение в 2020 году

2. MRKRABRUS

MRKRABRUS

Симпатии:
    0
    С праздником Дед

3. Mayak

Mayak

Симпатии:
    0
    Здравствуй, дедушка мороз! Я весь год активно, каждый день играл в Наруто онлайн и под новый год почти собрал Эдо Деда Хирузена, и не хватает каких то 2 фрагмента :( Если у тебя, в твоём огромном красном мешке еще что нибудь завалялось для меня я очень буду рад.
    А на новый 2020 год я желаю чтобы Наруто онлайн развивался и было больше интересных и увлекательных ивентов! Больше сочных плюшек! В новом году обещаю иногда подкидывать не большие донатики, что бы у модераторов 101хп было на что куражиться и кутить с молодыми лянгами))
    Тебе дедушка, я желаю оставаться настоящем сколько бы лет мне не было! Снегурочке привет)
    Кладу письмо под ёлочку, с новым годом!
    p.s твой УчихаСашкэ с 1-го серва))

4. player23764040

player23764040

Симпатии:
    0
    Привет дедушка мороз, я пишу тебе письмо с просьбой, пусть все мечты сбывались у людей в и этой игре и во всем в мире желания сбывалось, да и подарков тебе побольше и что бы тебя верили )
    Ник мой Hisnt сервер S4 риненган

5. player25319532

player25319532

Симпатии:
    3
    Дорогой дед мороз, здравствуй) Вот и прошел очередной год... что же он нам принес? Много новых и сильных ниндзя, новые механики игры, баги с ключами, так всего и не упомнишь) Это всего лишь игра, мы должны помнить, что играем мы вроде бы как для удовольствия! Дедушка совсем забыл... подари всем игрокам нашей игры по такой вот СМС:
    я знаю что тебе под силу!
    твой РИКУДО s4

Trofim3021, veks7155 и darkWsadnik нравится это.
  6. Feliks02

Feliks02

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой Дед Мороз. Меня зовут Cerberus S96 .На улице зима. Холод разносится по улицам городов, белоснежные сугробы ослепляют своей красотой и изящностью. Уже прошел всеми любимый праздник ,но я все ещё жду своего подарка. Я желаю от тебя получить Хирузена (Эдо Тенсей) и чучуть купонов. И пожалуйста могу я тебя попросить об одолжении, добавь новую коллекцию в эту великолепную игру. Но если тебе это не по силам (хотя это наврятли) то дай всем игрокам по Наруто ( Мудрец шести путей).По сравнению с этим моё желание кажется мелочным.Ведь правда. С любовью Cerberus. И не забудь что ты должен выполнить все желания из писем.Ведь все заслуживают счастья.

7. darkWsadnik

darkWsadnik

Симпатии:
    1
    прошу прощение"радуйте*"

8. Natasha [9514271]_1

Natasha [9514271]_1

Симпатии:
    0
    Доброго здоровья, Дедушка Мороз!
    Меня зовут Krisha с сервера 9. Играю в Наруто онлайн с самого открытия игры) За все это время сколько всего нового открыла для себя) Много знакомых, друзей) Весь год вела себя хорошо, всегда откликаюсь на просьбы помощи по всяким разным активностям игры))
    На этой недельке получилось собрать 76 фрагментов Наруто мудреца, 4 фрагмента до очень желанного ниндзя, всего 4... :oops:Хотелось бы, чтоб в этот Новый Год ты мне подарил их и я буду безмерно счастлива
    :rolleyes:
    Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения:)))
    До свидания! Krisha s9

9. Floki [24615255]

Floki [24615255]

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка мороз Белая борода и красный нос,Год тебя ждал и хорошим мальчиком в этом году бывал,в этом году желаю всем детям счастье любви и чтобы они всегда были здоровыми и чтобы родители их любили я верю в чудеса и желаю всем Красивых чудесных и сказочных праздников Дедушка мороз подари мне Итачи Учиха (Эдо) Я хорошим малчиком бывал и хорошый подарок целый год ждал счастье жду от тебя Спасибо ты лучшим будешь всегда!
    S83:Сасори
    ник:IceStorm

Последнее редактирование: 1 янв 2020
  10. player31427416

player31427416

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, как твои дела? Надеюсь хорошо. Можешь сделать мне подарок? #ДайтеАШУРУ

11. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    Привет Дедушка Мемонт меня зовут ВиторХахуяз жыву я в доме S92-Минато в 3 подъезде на 4 этаже. Желаю тебе в этом году лёгкой работы, побольше купончиков и крутых ниндзя ))))). Сам чего хочу какого-то ниндзя или купонов а вообще мечта у меня это Ашура или Кушина перчик но с этим я разберусь сам ведь мечта на то и мечта чтобы самому их воплащать но не суть это уже в 2020 году))))). А так подари мне что-то на своё усмотрение. С любовью и уважением от ВитораХахуяза Дедушке Мемесу.

12. lr_alex

lr_alex

Симпатии:
    5
    Добрый дедушка мороз. В этом году игра порадовала инвентами, разнообразием персонажей, видно что разработчики стараются, не все получается, но мы идем своим путем=) Хотелось бы попросить тебя не затягивать с персонажами и прорывами, мы итак сильно отстаем от евро и китая, но это сильно бы дало разнообразить игру! Ну а так если захочешь обрадовать меня даже звезды джонина хватит. Счастья и Успехов вам всем! С уважение S91-Креатив

13. SanJi [24365792]

SanJi [24365792]

Симпатии:
    0
    Сервер 103 , перепутал мальца , НГ дает о себе знать =\

14. player [21564906]

player [21564906]

Симпатии:
    0
    Дед мороз, старый ты наш секретный дедушка , в этот новый 2020 год хочу пожелать тебе и всей команде 101хр всех благ и успехов во всем, всем другим игрокам терпения и правильных решений во всем, свои все желания я знаю, не хочу никому их рассказывать, а то боюсь не исполнятся , но все же хочу чтобы вы это прочитали и вам и мне было бы приятно, всех благ и всех моментов жизни ВСЕМ ВСЕМ,и на этом у меня ВСЁ и ВСЕМ ВСЕГО!!!!!!!
    Naruto Online - s10 ๛Samael๛

15. WindStyle

WindStyle

Симпатии:
    14
    Вечер добрый, сотрудники 101хр Дедушка Мороз. Не особо то верю в чудеса Рад возможности написать тебе. Хотелось бы пожелать чтобы у всех было побольше удачи привет чудо рулетки с итачи, стабильности в жизни сделайте уже что-нибудь с вечно лагающей 3х3, побольше новых приятных знакомств даешь межсерв санины 101 серверу!!!!, здоровья, счастья, финансовых благ. Год был неоднозначным, было как плохое все мы помним ключи,эссенции, так и хорошее ивенты реально стали лучше временами, новогодние так вообще удивили приятно, искренне надеюсь что новый год принесет больше позитивных моментов для всех.
    Надеюсь что первый "подарок" 5 фрагов карин в промокоде, когда вы ее целиком и бесплатно раздаете в ивенте НГ, РИЛИ? был лишь апперитивом.
    s101- Mefisto

16. goldart777

goldart777

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    Уважаемый Дедушка Мороз! Пишет тебе GoldArt777 с 17 сервера!!! Наступил 2020 год и пусть он принесет только самое приятное и лучшее в жизнь дорогих мне людей!!! И в целом в году было больше приятных моментов и поменьше негатива! А игра становилось более интересной и более щедрой на подарки и призы! Всем побольше ярких и приятных событий!!! S17-GoldArt777

17. SayanerBoy

SayanerBoy

Симпатии:
    15
    S1-kartoha
    **************************************************************************************************************************
    Письмо для Дедушки Мороза.
    От внука: Ильи.

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Я очень ждал новогодний праздник.
    Поздравляю тебя с наступающим 2020 годом.
    У меня есть мечта, я попрошу у тебя совсем не о многом.
    Мне бы хотелось получить подарок.
    О котором я сильно при сильно мечтаю это игрушечная машина!
    Она красивая и с наклейками по бокам.
    И конечно же чтобы в Naruto Online:
    Были в этом году хорошие ивенты
    и не лагала и не багалась Арена 3v3!!!

P.S: Ты же добрый волшебник и хороший дедушка???
    И это машинка(5к купонов);)

18. GODGOR

GODGOR

Симпатии:
    0
    дорогой дед люблю тя мороз подарочек мне дай и о мне не забива)

19. CycLuk

CycLuk

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Это пишет тебе член гильдии Медведики с сервера S105: Канкуро.
    Зовут меня CycLuK.
    Хочу поблагодарить тебя за новый 2020 год.
    Желаю чтобы у всех в этом новом году всё получилось и они были счастливы!
    Желаю успехов отличной компании 101xp.
    Желаю чтоб у всех было это прекрасное новогоднее настроение!
    Желаю чтоб Наруто Онлайн продолжай так же хорошо развиваться!
    Желаю здоровья родителям всех игроков и родителям людей из 101xp!
    Здоровья и успехов тебе дорогой Дедушка Мороз!

20. player34086931

player34086931

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз. Хочется поздравить Тебя с Новым годом. Пожелать всегда быть добрым и не переходить на темную сторону. У меня есть давняя мечта стать хокаге в моей любимой игре "Наруто онлайн". И да я вел себя хорошо и не перестаю играть) S105 ПутькБоли

Статус темы:
Закрыта.