Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scofield

Scofield

Симпатии:
    1
    Доброго,Дед. Давно в тебя не верю,не мал уже.Да и письмо пишу я электронное,а не рукописное ,отправленное в Лапландию или Великий Устюг. Но я еще верю в Дедов Морозов в душах людей )хотя бы в эти новогодние праздники) Так вот,Дед, все не плохо было в этом году,но одна несправедливость тревожит мою душу,не давая ей покоя..Честно потратив 16 000 купонов в Колесо Фортуны,не смог поймать Итачи Эдо. И вот хоть в это волшебное,новогоднее время пишу тебе ,в надежде все же заполучить его в свою команду) Пока Дед Мороз в моей душе не правратился в Гринча ,спасите его ) И C Новым Годом всех!Добра![​IMG]S20-☯Shok☯

Последнее редактирование: 31 дек 2019
    icalugher@mail.ru нравится это.
  2. player17280978

player17280978

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дед Мороз.Пишет тебе STEIN c S54(Фуума)Я уже вырос,но ощущение на чудо живет.Из года в год вместе с ребенком трепетно готовимся к Новому году.По утру бежим к Елке искать и распаковывать подарки.Мечтаю в 2020 доделать свою гитару и на рифах проиграть "В лесу родилась елочка"Воплотить в жизнь задуманные планы и мечты дочери.Желаю всем не унывать.Чаще улыбаться.Приятных путешествий и новых открытий.С Новым годом!ДАмы и Господа.

3. Rin[29064769]

Rin[29064769]

Симпатии:
    0
    Здравствуй,Дедушка Мороз! В уходящем 2019 году я себя хорошо вела (честно-честно, правда) и одна моя маленькая мечта все таки осуществилась - я собрала Наруто 6 путей!!! А в новом году очень уж хочется получить Итачи эдо тенсей(целая карточка была бы волшебством,но я буду рада и фрагментам),вот прямо очень хочется! И коль скоро новогодняя ночь - ночь чудес, то это лучший момент, чтобы загадать второе мое малюсенькое желание))) обещаю вести себя ещё лучше прежнего и стараться во всех начинаниях)
    С наилучшими пожеланиями от Lucky из гильдии Shinsengumi с 85 сервера)

4. safronovsky

safronovsky

Симпатии:
    2
    Доброй новогодней ночи, Дедушка Мороз. Весь год я исправно донатил по мере своих возможностей, чтобы ты мог обновить себе сани, купить Снегурочке новую шубку, накормить оленей. Буду рад, если зайдешь в гости, ну или хотя бы письмо напишешь (адрес: S-33 Solvereign). У самого все хорошо, только вот перед праздниками потратился сильно на подарки, и поэтому моя сила покидает меня, но я очень хочу стать сильнее в новом году. Поэтому если у тебя есть что-то, что поможет мне стать очень сильным, то я буду рад получить от тебя такой подарок. Доверяю твоему выбору и верю в чудо!

5. Voita [21288522]

Voita [21288522]

Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, Дедушка Мороз! Пишет тебе S103-Юшика сервера. Непосредственно от Нового года лично я ничего не жду, а жду чего-то от себя самой. Мои ожидания, что сумею создать для себя больше шансов и возможностей для самореализации, и при этом не буду лениться. Жду, что смогу сделать моих родных счастливее. На Новый год очень хочу получить Наруто(Мудрец Шести Путей).
    Надеюсь, ты осуществишь мою мечту. Обещаю, что в наступающем году буду вести себя прилежно и учиться на одни пятерки. До свидания!

:)

С уважением S103-Юшика

6. player33755968

player33755968

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз, надеюсь ты реально тот, кто умеет выполнять желания.Меня зовут Akashi и я с 102 сервера!Весь год я вёл себя хорошо, так чтобы мною гордились все мои родные, но пожалуйста Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста 40 фрагментов Наруто ашуры или 40 фрагментов Шисуи в этой наикрутейшей игре! Эта игра подарила мне много воспоминаний и впечатлений. Я сижу в ней 24/7. Ах, да, какие у меня планы на новый год? Наконец начать учиться и сдать огэ, желаю тебе удачи Дед Мороз! С уважением S102-Akashi

7. player29282410

player29282410

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, дорогой Дед Мороз. Вам пишет простой трудяга, с сервера S83:Сасори, по имени СагаГен. Год был очень тяжёлый и трудный, неприятности все появлялись и появлялись. Не смотря на все трудности, старался не унывать и идти вперёд с сайтом 101xp. Мне не много лет, по этому хотелось бы в наступающим году везения, чтобы у всех на свете было хорошее здоровье, никто не болел, а родные были в здравии, чтобы везло, не с кем не ссорились. Хотелось бы хотя-бы , чтобы в Naruto Online, везло побольше, что вы подарите хороший подарок и от него появится буря эмоций. Так же мечтаю собрать Наруто Мудреца 6 путей, но денег совершенно нет, из-за недавних проблем со здоровьем.
    Надеюсь вы прочитаете это, и хорошо поможете в этом будущем году. Спасибо за внимание, дорогой, Дедушка Мороз. С нетерпением жду вашего ответа. С уважением, СагаГен

8. ✽Марина✽

✽Марина✽

Симпатии:
    2
    Здравствуй, добрый Дедушка Мороз! Я себя довольно сносно Вела весь этот длинный год.
    В игре мальчиков не била, Хоть хотелось мне порой,
    И "зенитку" проходила! Не всегда. Ну раз иной.
    И монитор я не бросала из окна как в прошлый год.
    Зато кота я проходила! Всем, что в руку попадет!
    В ОИ, ПГ я всех водила, Туда-обратно, взад-вперед.
    Видишь, дедушка? Я хорошею была! Так что слушай,
    вот мой список Оплат за блАгие трудА:
    Я хочу: собачку, зайку,Птичку, рыбку, хомячка, Черепашку и шиншиллу, Мышку, брата и хорька. (Брата можно не привозить Иргиса хватает!) Из живого все, пожалуй…
    Вот, что я еще хочу: Итачи[Эдо],
    Кол, помаду, пикачу, Веер, рог единорога, Щит с мечом, рогатку, нож… Нет, ножи нельзя мне трогать — Папу с мамой бросит в дрожь.
    А еще мне надо сласти: Шоколад, конфеты, джем, И ореховую пасту, И печеньки — хрумкать с ней.
    Вроде все, я не забыла. Но вот еще что нужно мне: Чтоб у моих любимых было Все то, о чем строчат тебе.
    Чтоб за окном светило солнце, И чтобы пели снегири… И чтоб полны стали червонцев Бомжей замерзших кошельки.
    Ах да, и чтобы настроение Как шар воздушный взмыло вверх, Не ел никто мое варенье, И в доме чтоб звучал бы смех!
    PS Пишет Офицер ГИ Jashins Way ✽Марина✽ S101 \^_^/

Gargantya и Gamer500 нравится это.
  9. ♦Хидан♦

♦Хидан♦

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа на ЧПУ
    Здравствуй Дедушка мороз

Меня зовут Хидан и я живу на 101S, я в этом году вёл себя очень хорошо, я закончил Академию ниндзя и стал отличным Шиноби, в этом году я провёл много тяжёлых боёв и трудился подымая БМ, бумаги не хватит что бы описать все свои путешествия, я надеюсь что в следующем году у нас будет больше ивентов а мир будет и дальше развиваться, я хотел бы в следующем году получить [Наруто Мудрец 6-ти путей] по этому я был бы рад если бы ты подарил мне купоны или какой небуть ещё подарок.

С любовью твой Хидан ^_^ со 101s

Последнее редактирование: 1 янв 2020
    player14288123 нравится это.
  10. Теилор

Теилор

Симпатии:
    1
    Привет Дедушка Мороз, пишу тебе с 1s сервера Теилор, желаю тебе всего самого наилучшего и Наруто онлайн хороших ивентов в новом году. Чтобы всем игрокам везло и было бм полно, надеюсь сможешь мне ответить и прислать Эдо Итачи 80 фрагментов, ну или 73 фрагментов Какузы Гнев земли. Спасибо, надеюсь прочтешь мое письмо

11. QuipS

QuipS

Симпатии:
    0
    Здравствуй,Дедушка мороз,это ВеликийСанин с S-102
    Пишу тебе это письмо с просьбой чуть-чуть увеличить мою удачу в Наруто онлайн,ну хоть неможко....
    Ну и конечно же пару ништячков мне и другим игрокам,заранее спасибо,счастливого Нового Года

12. Second Try

Second Try

Симпатии:
    8
    Доброго здравия, Дедушка Мороз!
    У меня к тебе следующий вопрос:
    Почему ты всех сотрудников 101XP оставил без подарков на прошлый Новый Год? Они в результате этого очень плохо трудились - были разные сбои, несбалансированные ивенты, проблема с механикой разного рода акций, долгие ответы техподдержки, долгие ответы в форуме игрокам.

Очень прошу тебя сделать им в этот раз шикарные подарки, чтобы комьюнити было счастливо играть в нашу игру так как знают, что они не брошены на произвол судьбы и игра будет их радовать ещё долгие годы стабильностью и сбалансированностью игрового процесса.

Всегда свой, SecondTry S1

13. BloodeX

BloodeX

Симпатии:
    0
    Милый,добрый Дедушка Мороз! Я верю,что счастье человека в его руках,что каждый в силах каждого наполнить все вокруг себя добротой,позитивом и красотой. Но в Новый Год мы все равно обращаемся к тебе. Так пусть же в новогоднюю ночь со звездного зимнего неба,кружась и танцуя,полетят красивые волшебные снежинки. Пусть они принесут нам удачу,любовь и добро. Пусть каждый человек поймает именно свою снежинку,которая исполнит его самое заветное желание. Хочу,чтобы все люди верили в чудеса,чтобы в семьях царила любовь и понимание,чтобы дети были любимы и росли в заботе,как прекрасные цветы,чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных,а люди относились друг к другу так,как будто каждый человек — это божественное создание! А еще попрошу тебя,Дедушка,чтобы мои родные и близкие были здоровы. Я верю,что мы пришли на эту планету для того,чтобы быть счастливыми. Дедушка,все люди с нетерпением ждут Нового года надеются на то,что их желания воплотятся в жизнь. Услышь же их в этот чудесный день! С Новым Годом!)
    S1: Шаринган, BloodeX

14. LOL)

LOL)

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты..)! целый год был я послушен, год прошел,..как-то трудновато... помогал другим как мог...вот такой вот вышел и пролог..)что-ж к подаркам, не прошу я много у тебя, просто подари мне 2 умножить на 500..рубля..), да шучу я, многово мне и не нужно.. можно парочку инготов ?)или там купонов..) ну а тем кто прочитает, Веселого Нового Года!!) p.s. привет комете) сервер 36 Sinon

15. VoitaLi

VoitaLi

Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, Дедушка Мороз! Пишет тебе S105-Аои . Что я жду от Нового Года?
    Не задумываясь скажу:
    Пусть не портится в мире погода,
    И все то, чем я дорожу!

Пусть на небе и солнце, и звезды
    Зажигаются всем на Земле!
    Пусть от счастья не высохнут слезы,
    Пусть зимою все будут в тепле
    На Новый год очень хочу получить Наруто(Мудрец Шести Путей) иди 2000 купонов.
    Надеюсь, ты осуществишь мою мечту. До свидания!
    С уважением S105-Аои!!!

16. Шиго

Шиго

Симпатии:
    2
    Здравствуй Дедушка Мороз, пишет тебе S105-Лирика. Этот год был для меня не очень хороший, и я рада, что новый могу начать с чистого листа, новый город- новая жизнь) Вообще хочу чтобы у всех было все хорошо, и все, чтобы не планировали в этом году, было легко в исполнении. Пусть запоминаются только хорошие моменты, а плохие остаются в стороне. С Новым Годом
    Хотела бы попросить Минато Намиказе (Джонин), ну или хотя бы побольше доступных ивентов с ним)
    Еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!
    S105-Лирика

17. Никита [10715499]

Никита [10715499]

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Дедушка Мороз! Здравствуй, Снегурочка, снеговики и зайчики!

С наступающим вас праздником. Пусть ваш год пройдет успешно и счастливо.

В этом году я вел себя хорошо. Дедушка, пожалуйста, подари мне медаль джоунина или хотя бы добавь новую коллекцию ниндзя. Заранее спасибо. Я верю, что ты поможешь осуществить мое заветное желание. До свидание!!!!

С уважением S6-ГоКешинСару!!!!!!

18. Хидемару

Хидемару

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой Дедушка Мороз !

С наступающим новым годом или уже наступившим. Пусть в этом году всё пройдёт успешно и счастливо
    Что-бы всё было просто чики бамболейло
    Ну вы понимаете
    Насчёт этого года - я вёл себя по разному и иногда был груб и злой , а иногда нежен и добр
    Дедос , Дедушка - я лишь хочу что-бы ты подарил всем игрокам счастье и добро , УОООТ )
    (( Но честно говоря , я хотел бы 80 фрагмен Шисуи )) Кхе-хе ~

НУ в честь такого ДЖИНГЛ БЕЛС ДНИГЛ БЕЛС ДНИГЛ БЕЛС ЙОУ -з-

С уважухой S-1-Хидеки (( UPD : ТВОЮ НАЛЕВО УЖЕ 6 : 04 , я под СТОЛОМ , СПАСИТИ ))

19. artemka.gerych

artemka.gerych

Симпатии:
    0
    Привет Санта))Сразу к делу-мне нужен Итачи Эдо и новая нервная система так как год был тяжелый.Надеюсь,ты еще не много выпил и сможешь донести мне Итачи Эдо под елку,а нервная система так уж и быть подождет.Заходи Санта,выпьем,поболтаем о снегурках,жизни и прочих вещах.Хороших всем праздников))Мортис,s21-Хьетон

20. Макаронная Моль

Макаронная Моль

Симпатии:
    3
    [​IMG]Волшебной ночи, Дедушка Мороз![​IMG]
    Пишу тебе письмо, поскольку хорошим девочкам надо ложиться вовремя, что бы ими и оставаться в Новом Году. И ни в коем случае не пытаться подглядывать за тем, как Дедушка Мороз кладет подарки под ёлочку или отправляет письма!
    А потому в своем письме хочу поздравить тебя, Снегурочку, и всех-всех зайчиков, оленей и белочек (но не тех, что приходят к выпившим дядям), которые тебе помогают, с уже наступившим в игре 31 декабря 2020-м годом [​IMG] Пускай он будет ещё более насыщенным, непредсказуемым и интересным, чем был до этого, а любые неудачи не мешали воплощать мечты в реальность.
    С наилучшими пожеланиями, в ожидании новогодних чудес и ответа на письмо от Дедушки Мороза S29-Mako Mankanshoku[​IMG]

eres-eres [1035825] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.