Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 141.

141.

Симпатии:
    1
    Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Amaterasu, мне 14 лет. Я живу в Москве, учусь в школе в седьмом классе. Мне нравится танцевать, заниматься музыкой, и играть в замечательную игру Naruto Online.
    Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься. В школе я учусь хорошо. Я слушаюсь маму и папу, бабушек и дедушек.
    Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости.
    До свидания. Amaterasu s104

2. vigoss

vigoss

Симпатии:
    1
    Дорогой дед мороз, здравствуй) Вот и прошел очередной год... что же он нам принес? Много новых и сильных ниндзя, новые механики игры, баги с ключами, так всего и не упомнишь) Это всего лишь игра, мы должны помнить, что играем мы вроде бы как для удовольствия! Спасибо тебе за Хирузена(Эдо) с бесплатки, самое халявное воспоминание)) В новом году хочу верить, что игроков типо мрак будет поменьше, а добряков и отзывчивых игроков побольше) Дедушка совсем забыл... подари всем игрокам нашей игры по такой вот СМС:
    upload_2019-12-31_21-6-38.png
    я знаю что тебе под силу!
    твой vigoss (s-15).

veks7155 нравится это.
  3. 4pokzo

4pokzo

Симпатии:
    3
    Приветань, Деда Мороз. У игроков, как и у работников 101xp, выдался тяжёлый год...Было как много отличных, парой радостных, моментов, так и грустных и не приятных :( Все вместе мы пережили введения версии 5.0 в игру(возможно это было в прошлом), 2-й день рождения игры, открытие множества серверов, появление различных, весьма полезных, персонажей, и конечно же мы пережили всеми любимые баги :D Но не смотря на всё это хочу пожелать компании 101xp дальнейшего процветания, успехов в работе, ввести больше ивентов для ф2п, отлично встретить новый 2020 год, ведь как год встретишь, так его и проведёшь) Если коротко о лично своих заслугах, то я на отлично сдал все экзамены, получил аттестат, сумел занять место в международной олимпиаде и самое главное: остался жив после 2кг мандарин за час XD По предоставившейся возможности хотел бы попросить за свои заслуги наруто(мудрец шести путей) всего-то 75 фрагментов, даже не 80, а 75) и если можно, то к ним 79 фрагментов шисуи, а если нет, то каких либо плюшек(на твоё усмотрение)). Спасибо большое заранее :D И...с приветствием, тебя помнящий всегда, знакомый твой... S1-Чпокзо

4. xansy

xansy

Симпатии:
    0
    Джентльмену деду морозу с красным галстуком) Прежде всего хочу поздравить тебя и твоих близких с праздником и пожелать здоровьице тебе и тем кто тебе дорог.Я так же как и ты верю что добро возвращается и греет где-то в груди. Хотя бывают моменты когда что-то не получается и хочется все бросить, однако я понимаю ,что если не начать действовать ничего не изменится! А как хочется знать заранее где соломка лежит и не упасть, но все не просчитаешь эх..... Поэтому пускай тебе повезет, ведь порой нам этого чуть чуть не хватает). Надеюсь и мне повезет в новом году, рассчитываю на твою поддержку старина) Всего доброго от Xansy

5. player24430856

player24430856

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! я весь год вел себя хорошо,хорошо курсовую сдал ! я хотел на новый год 70 фрагметов наруто мудреца шесть путей . Я играю 28 сервере ником Акаши. Заранее спасибо Дедушка Мороз

6. SmileRus

SmileRus

Симпатии:
    0
    Приветствую дедушка Мороз ,я [​IMG]ϯɤрϭѻ[​IMG] c 32 сервера,я весь год вел себя хорошо и постоянно подерживаю ваш проект )) Хотелось бы новогодних Плюшек ;D
    Всех с Новым Годом!!!

7. ZØRGWAR

ZØRGWAR

Симпатии:
    0
    Хоу - хоу !!! Добрый дедушка Мороз жду тебя в гости) Надеюсь следующий год будет богат удачкой и счастьем, а то в этом не фартануло. Радует, что ты услышал меня и 31 выпал снееег. Пишу тебе, а сам сижу под елкой и жду новогоднего чуда .Хотел бы что б ты помог мне с выбором персонажа в игре: Наруто ашура или Минато эдо тенсей ?Ну и подкинул бы чутка фрагментов кого-нибудь из этих персонажей
    так сказать помог с выбором o_O:rolleyes::)
    ;)
    S-1 Телепузик

8. СинМоу

СинМоу

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Весь год я вёл себя так себе, но не суть. Как там твои олени? Сани собрал? Маслом их намазал? Животных накормил? Снегурочку приготовил? Если да, то мы все тебя ждём!!! С уважением S1 СинМоу.

9. Senpai [25142701]

Senpai [25142701]

Симпатии:
    0
    *встаю на табуретку*
    Здравствуй дедушка мороз
    борода из ваты
    ты подарки нам принес?
    кхм...
    Хочу пожелать нашему Деду Морозу быть лучшим среди всяких китайских европейских морозов, здоровья побольше, снегурочку краше и всего самого наилучшего!
    в общем то в 2019 году я вел себя хорошо, бросил курить, поступил в хороший институт на бюджет и вообще все хорошо, тебе пишет малыш с S64: Камизурус именем uitcha,
    я знаю тебя давно, еще с открытия 10ых серверов, но пишу в 1 раз
    помню когда был маленьким, только начинал играть думал, вот щас всех пабедю буду самым сильным, как выбью сразу с 1 сундука каге 80 фрагментов итачи сусанно, так заживу, но этого не произошло мне сообщили ужасную новость, итачи падает только фрагментами по 1-2 каждые 50-70 сундуков, я тогда понял, что моя мечта почти недостижима и покинул свой сервер, но я снова тут и снова в строю, и вот уже на новом сервере у меня 48 фрагментов, не хватает самую малость 32 штучки, по сути мне еще примерно год подождать и я смогу его собрать, но в новогоднюю ночь любое желание может исполниться, ведь так?
    Артемка 20 годиков

10. Asta [24302529]

Asta [24302529]

Симпатии:
    0
    Здраствуй Дедушка Мороз я весь год вел себя хорошо и зелаю только щастя и здоровья для своих родных и друзей и немного удачи совсем немного а так желаю найти новую хорошо оплаченую работу а в Наруто Онлайн также немного удачи в какой то рулетки для получения персонажа или побыстрей собрать Наруто Ашуры а так желаю всем счастья здоровья и любви и радости для всех с уважением Asta сервер S96

11. mixajlo.ssshhuk [1014532]

mixajlo.ssshhuk [1014532]

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    привіт ДІД МОРОЗ подари удачу, зменш налоги на донат ну пусть нам в новім році на 1 сервері непопадаються голди і самураї в ввн МИХАЙЛО S-1

12. player26195311

player26195311

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз я Ниогофо с 37 серва.Можно мне пожалуйста 40 фр Наруто Мудрец Шести Путей.

13. Ktoxa

Ktoxa

Симпатии:
    4
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Этот год был не забываемый, что мы только не видели в игре и печаль, и радость. Жизнь приносит много испытаний в тоем числе и халявные фрагменты Минато ( Эдо Тенсей ) либо Хаширамы (Эдо Тенсей) "ни на что не на мекаю". А так главное чтоб следующий год прошёл с множеством интересных и запоминающихся моментов. Желаю тебе и твоей команде самого лучшего. А самое главное про подарочек не забудь (я буду очень ждать ).

Твой лучший поклонник S8-Архидемон .

14. DonK

DonK

Симпатии:
    7
    0_DkUPuZiaof9dF9S-.jpg Посмотреть вложение 91464 Посмотреть вложение 91464
    не умею я письма писать и что то просить . просто поздравлю всех с новым годом , всех людей которые столько трудятся над игрой и потеют для нас , всех с новым годом . желаю таких же положительных ивентов как последние пару месяцев , что бы не было той жопы которая была летом. А так всем удачи как в игре , так и в жизни . будьте добрее друг ко другу , любите друг друга и никаких конфликтов.
    Мороз , если что обращайся порешаем всех.
    так уж и быть попрошу одно , что бы не делали тех же ошибок что евро версия . я все точека
    (S14 Don)

Вложения:

15. Gildor

Gildor

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз :3

Год выдался у нас.... Тяжёлый. Сложный. Всем тяжело, включая и тебя, не так ли? Не успеваешь читать наши письма, не успеваешь отвечать всем и каждому на них, используешь помощников и всё равно не хватает времени, правильно? Так вот, что я хочу сказать... Я, Йошик с S1 желаю тебе и твоим помощникам в Новом Году поменьше таких моментов, которые бы прожигали твои нервные клетки. Да, да, да, я желаю здравия именно вам! И делаю это без какого-либо корыстного желания. Ну.... Разве что прошу, если будет такая возможность, подкинуть под мою ёлочку немножечко фрагментов Минато джонина. Ну или Мадары, который собрание Пяти Каге. Ну или множечко, если сможешь. А можно и обоих сразу, я не обижусь, правда. Знаю, нас, таких хочунов, много. А ты - один. Поэтому это так, если будет возможность, просто не глядя так наколдуешь что-нибудь из этого, ладно? Тебе не сложно, а мне, под Новый Год, приятно :З А ещё я и дальше продолжу радовать тебя своим поведением и дальше. Будь счастлив и ты!)

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  16. Norumfar

Norumfar

Симпатии:
    0
    Я уничтожу вселенную если ты не дашь мне всё что находится у ли 9 гейцс

17. MoZiLla08

MoZiLla08

Симпатии:
    35
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    Хотел бы у тебя попросить Наруто [Мудрец Шести путей] ждал его долго даже были купоны не дождался все потратил:( подкинте фуллового;) можно и не фулового хотя бы 50 фрагментов;);). В игре я ввел себя хорошо развился очень даже не плого в игре но для этого нужен Наруто [Мудрец Шести путей];). А вас команда 101хр поздравляю с Новим Годом! Желаю вам щастя и процветния в комьюнити Naruto Online.
    С любовью (S11-Сакаки)
    Хотелось бы увидеть в своей новогодней почте желаемый подарок :p:D

18. vkmedik

vkmedik

Симпатии:
    0
    Дорогой дедушка мороз, как поживаешь? Знаю что в этот день у тебя очень очень много работы , но только ты можешь помочь мне с этой задачей...
    Весь год я вел себя очень хорошо, заходил в игру каждый день, выполнял всю ежедневную тренировку.
    Хочу попросить у тебя Минато Эдо 80 фрагментов в рюкзак.
    Печенек тебе я теплого чаю, спасибо !!!!

19. Kai[16584094]_1

Kai[16584094]_1

Симпатии:
    1
    Здравствуй Дед Мороз,ты конечно не плох, но я вообще совершенство. Я был идеальным этом году, впрочем как и всегда. Я лежу и отдыхаю, ничего не делаю, впрочем как и всегда. Я хочу попросить у тебя всего и побольше! Знаю, это не просто, но ты постарайся. На крайняк подкинь купонов, да побольше в "Наруто Онлайн" . Вот стих: Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки мне принес, молодец - свободен. Всего хорошего,приходи почаще,не болей!)
    Автор этого прекрасного обращения Kai сервер s-1

20. Statix

Statix

Симпатии:
    1
    Здравствуй дедушка мороз борода из ваты!;) Пишет Офицер из ГИ Jashins Way S101 Иргис. Это был сложный год для всех Шиноби но наиболее сильные и крепкие ребята с девчатами продолжают искать свой путь в этом увлекательном мире и находят на его просторах друзей, знакомых и веселых соперников. От лица всей нашей ГИ Спасибо разработчикам игры и веселых праздников!!! Хотелось бы получить фрагменты персонажа " Тобирама Сенджу[Эдо тенсей] " осталось для того что бы получить его всего 37 фрагментов... \|^_^| / !
    Спасибо и Удачи нам в Новом 2020 Году! :)
    PS -> Отдельное спасибо GM на нашем сервере и дедушка мороз помоги эим ребятам тоже!)

player14288123 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.