Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HentaiLoliTrap

HentaiLoliTrap

Симпатии:
    0
    Приветствую деда, в уходящем году было много впечатлений, как негативных так и позитивных, но даже с этим все понимают что наша Коноха замечательная:cool:! Раз ты в саночках приехал так и мешок с собою? Ну так доставай старый! Многие получали то, что не хотели, но а я просто пожелаю замечательного персонажа Итачи эдо тенсей, или просто 20 тысяч твоих чеканных купонов:oops:! Знай ты старый, что с тобой наша вся Коноха хочет быть порой, но для этого существует лишь 1 день и это новый год :( А ведь так часто хочется видеться с тобой. Я желаю всем модераторам портала 101хр, ребятушки крепитесь, во многом вы делаете игроков счастливыми :) Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто локализировал игру,ставил ивенты, спасибо вам за этот год, я и не знал что найду себе новых друзей, не знал какого это, ждать целыми неделями обновления:D. Хочу чтобы поскорее была поставлена версия 6.0, но и торопить людей, дело нехорошее.;) Люблю и желаю счастливого нового года всем, кто читает это, даже если вы не увидите меня в списке победивших, знайте, вы самые лучшие люди, которые играют в эту прекрасную игру:):):)! С любовью от S67-ҳ̸Ҳ̸ҳYakushiNotDieҳ̸Ҳ̸

2. ЛолКек_В_Голову

ЛолКек_В_Голову

Симпатии:
    0
    Хааай, Дедушка. Это я, твой обожатель и пажилой хокага S93-RayKido. В этом году, благодаря твоей игре, я встретил несколько хороших людей, которые скрасили его, так же, я обрёл цель жизни (игровой) - собрать Саске Риннеган. Поэтому, я был бы рад и очень благодарен, если бы ты подарил мне 40, ну или хотя бы 20 фрагментов этого замечательного персонажа. Даб-даб-даб. Спасибо за внимание!

Вложения:

3. Dark_King [25413307]

Dark_King [25413307]

Симпатии:
    0
    с наступающим, итачи эдо, я тебя жду))) DareDevil-S74

4. Kachi

Kachi

Симпатии:
    2
    Здравствуй Дедушка Мороз! Я УраМароТочи (s26), хотел бы получить полезные и приятные подарки, надеюсь увидешь)

5. player23930679

player23930679

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой Дедушка мороз борода из сладкой ваты! пишет тебе письмо игрок сервера S64-TheShield.Этот год запомнился лично для нормально. были приятные моменты и не очень Пусть следующем году у всех всё сбудется!!!!!!!!!!!! тебе д Дедушка Мороз желаю счастья здоровья и всего самого лучшего сделай всех детишек счастливыми в эту новогоднюю ночь. Поздравляю ВСЕХ с номым 2020 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Asuza

Asuza

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз,мне особо не чего не надо....главное всем игрокам терпения и удачи!!!PS.50 фр Орочимару эпохи саннин не помешали бы

7. player26109615

player26109615

Симпатии:
    0
    инквизитор s35 поздравляю всю команду деда мороза с наступающим всем хорошего настроения конкретного подарка не прошу любому буду рад

8. Хаархус

Хаархус

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой дедушка Мороз. Вот и уходит 2019 год, а вместе с ним все плохое и хорошее, что с нами случилось. Пусть новый 2020 год станет для всех нас незабываемым и прекрасным. Я был бы рад получить в честь нового года подарок в виде фрагментов Конан (Ангел бумажного бога), чего и желаю для каждого послушного игрока в нашей всеми любимой игре Naruto Online. Надеюсь на новогоднее чудо. Ваш S-4 Хаархус.

9. topkek [10658784]

topkek [10658784]

Симпатии:
    0
    Здраствуй дедушка мороз
    борода из ваты
    ты подарки нам принес
    страный хрен горбатый!
    S91 topkek

10. Волк [18092762]

Волк [18092762]

Симпатии:
    1
    Дорогой дедушка Мороз! Я уже не ребёнок, но верю в тебя! В то, что ты приносишь счастье людям, заставляя улыбаться и радоваться в такое тяжелое время. Как и в детстве у меня есть мечта, которую можешь осуществить только ты! Я была хорошей девочкой и прошу подарок - праздничное настроение, которое просто невозможно без новогоднего подарка под ёлочку, с недостающими 40 фрагментами Ашуры и новогоднего костюма

С надеждой и улыбкой, S72-Воλчϟцȧ

Спасибо!

Skay1 нравится это.
  11. artemka.gerych

artemka.gerych

Симпатии:
    0
    Здраствуй Санта.Чтоб не быть многословным сразу к делу-мне надо новую нервную систему и Итачи Эдо.Надеюсь,ты еще не очень пьян и донесешь мне под елку хотя бы Итачи Эдо так как год был тяжелым и хочеться хороших подарков,а нервная система впринципе подождет.Хороших тебе праздников Санта,заходи ко мне,выпьем,поболтаем о снегурках.))s21-Мортис
    --- Post updated ---

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  12. ruto4751

ruto4751

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз! Пусть везде тебя встречают с улыбками, а мешок с подарками для игроков деревни Скрытого Листа не становится пустым!Игрок OMG S-16

13. QWAK

QWAK

Симпатии:
    5
    Дорогой дедушка Мороз! я весь год вел себя хорошо,хорошо учился,. Я много чего сделал, перечислять я все не буду, ты наверное и так знаешь! И все это время я мечтал только лишь об одном ! трёх комнатную квартиру в центре Тюмени. Я знаю что прошу слишком много, но если с квартирой что-то пойдёт не так, то мне и купонов в Наруто Онлайн будет достаточно там например в промо коде каком. с Уважением твой верный друг , и помошник в добрых делах! От вашего: Советника

14. player2746653

player2746653

Симпатии:
    11
    Дорогой дедушка Мороз! я весь год вел себя хорошо. Я много чего сделал, перечислять я все не буду, ты наверное и так знаешь! И все это время я мечтал только лишь об одном !, то мне и купонов в Наруто Онлайн будет достаточно там например в промо коде каком. с Уважением твой верный друг , и помощник в добрых делах! От вашего: Игрока, Тобикате S-20

15. ДеРай

ДеРай

Симпатии:
    2
    Дорогой дедушка мороз!
    Пишет тебе Рай с 91го сервера. У меня все по старому, круговорот жизни и смерти а так же конецепция порядка и хаоса продолжает свое существование. Старый год принес много всего но только одно меня растроило - отсутствие саске сусано за 12к прокрутов, за гарантированные 10к. Люблю, целую крепко в губы и надеюсь на вселенскую справедливость в высланном мне промо коде.

16. Eren

Eren

Симпатии:
    0
    Дорогой дед мороз.
    Пишет тебе Юкине с 85 сервера.
    Весь год я учился хорошо, да.
    Наверное, да.
    Ну и это все, да.
    Целую, обнимаю.

17. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Хей Йоу Санта Нигга Клаус, ты шо там перепил дядь, где твои респектулечки и подарки под ёлкой! :D
    Жил-был один старый Санта Клаус (Дед Мороз). Он был настолько стар, что уже не мог в новогоднюю ночь разносить подарки всем детям, которые его ждали. Его упряжка с оленями теперь принадлежала другому Санте - молодому и полному сил.

Но по-прежнему к полуночи Санта перекидывал через плечо мешок и направлялся куда-то.

«Санта, вы уже не разносите подарки под Новый год, куда вы отправляетесь?» - спросили его однажды.

Я иду туда, где без меня нет Нового года. Есть один мальчик, который всегда ждал только меня, потому что ни разу он не открыл коробку с подарками, до тех пор пока я сидел с ним рядом. Он только всегда просил - «посиди еще со мной!». И теперь я иду туда, где меня ждет мой новый год. Ведь праздник только там, где тебя любят и тебе хорошо!
    Под елкой хотелось бы увидеть фраги Наруто Асуры. Råñժ:yin_yang:mͥ:snowboarder: сервер S66. Equilldk@mail.ru [​IMG]

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  18. КК

КК

Симпатии:
    2
    Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе KindnessKingdom (можно прото КК) с 9-го сервера! Хочу тебе сказать, что в целом в нашей деревне дела идут хорошо! И со снегом в Конохе, несмотря на внешнюю снего-кризисную климатическую обстановку, все в порядке! И настроение у всех по-настоящему праздничное и новогоднее! Но время идет и как бы-то ни было с каждым днем шиноби в наших краях становится все меньше, и как заканчивается 2к19й год, когда-нибудь закончатся и наши приключения в этом необыкновенном мире! Посему прошу тебя, за тех, кто все еще с нами, за тех, кто уже давно покинул наши ряды, и за тех кто в будущем пополнит их вновь! Прошу поддержать огонь в сердцах наших соратников! И что бы несмотря ни на что, никто не забывал про свой путь ниндзя! И куда бы нас не забросила судьба, наши сердце пылали, а глаза горели, предчувствуя торжество и радость предстоящей битвы! Чтобы кунаи всегда были острыми как и наши мысли, а сюрикены, как и слова попадали точно в цель! Чтобы даже в стане врагов мы не забывали о том кто мы есть и с достоинством и честью проходили сквозь любые преграды! И чтоб однажды в новом году, достав из шкафа старую, прошлогоднюю, боевую накидку, в одном из ее карманов, всегда можно было найти завалявшуюся чеканную монету!!!

P.S. Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Обито новый год.jpg

narutoplay88 и player [14870438] нравится это.
  19. Zerknif

Zerknif

Симпатии:
    3
    Уважаемый Дед Мороз я правнук великого Хаширамы 1-го Хокаге Конохи . Живём мы скромно , слава богу в Ичираку рамен дают покушать бесплатно. Мать болеет , Отец старается тянуть наше существование , но у него не получается. Я бывает ворую фрукты ,чтобы матушка покушала полезные витамины. Сейчас думаю поступить в академию и стать ниндзя. Мне 10 и это очень страшно , зарплата хорошая , но если погибну ,то мать без присмотра умрёт. Я хочу попросить у вас Дедушка передать мне его клетки , Хаширамы (Эдо) чтобы я смог стать сильным и помочь , тем более защитить свою семью. Я сейчас обитаю и ворую на улице S91 Индра . И прошу я вас исполнить моё желание,не для себя,а ради моей семьи. Спасибо что выслушали и от чистого сердца желаю вам ярких эмоций, незабываемых, счастливых моментов,
    побольше улыбок и добрых, искренних чувств в наступающем Новом Году.

player [14870438] нравится это.
  20. player17280978

player17280978

Симпатии:
    0
    Здравствуй, дорогой и всеми нами любимый - Дедушка Мороз.
    Хочу начать свое небольшое послание со слов благодарности в твой адрес. Ты очень добрый, ответственный, веселый и самый любимый, лучший друг, не только нас детей, но и взрослых. Ты исполняешь все наши желания и мечты, особенно в этот сказочный праздник, которого мы всегда ждем.
    Мы ждем этого сказочного, волшебного праздника с замиранием сердца. Верим в сказку, загадываем желания, ждем волшебства, и ведь это все случается. Но происходит – это все благодаря тебе, мой милый Дедушка.Я знаю, что у тебя всегда много добрых дел, ты занят всегда и зимой, и летом. Зимой ты рисуешь на окнах удивительные узоры, которые в солнечную погоду блестят и сверкают на стекле, веселишь детишек и посещаешь взрослых. А летом у тебя совсем другие заботы и хлопоты, но я очень надеюсь, что твоя работа приносит тебе только радость и хорошее настроение.Всем счастья,здоровья и всего самого наилучшего!!!!

Статус темы:
Закрыта.