Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Инари_1_1_1_1_1

Инари_1_1_1_1_1

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз. Этот год был замечательным, так как я узнала про Наруто Онлайн, ну и помимо этого, конечно было много всего хорошего, ну сейчас не об этом.. Возможно я многого прошу, но я надеюсь, что все - таки мечты сбываются..... Я играю на сервере S99, А ник мой Бухой Волк, и очень пригодился бы мне Эдо Итачи, если нет такой возможности, я не растроюсь) Спасибо за такую возможность, Дедушка. Всего самого лучшего)

2. Alex Storm

Alex Storm

Симпатии:
    4
    Здраствуй Дедушка Мороз, борода из ваты! Покажи что нам принёс.......А ладно не будем о грустном, Поговорим о мечтах, что хотелось бы получить в следующим году. Ивентов интересных, купонцев побольше,комьюнити снисходительное.А лично для себя много просить не буду всего-то пару персонажей в лице Итачи и Минато Эдо-тенсей S94 ЭроСенСей

Инари_1_1_1_1_1 нравится это.
  3. Sulencer

Sulencer

Симпатии:
    2
    Дорого дедушка мороз, пишу тебе из дальних стран. Год выдался веселым, повстречал много интересных людей, веселых и умных. Мир Наруто Онлайн захватывающий, правда есть недочеты но то нюансы, в целом мир прекрасен. Моя мечта стать как "Наруто" Хокаге и быть Главнюком. (Тонкий (совсем тонкий) намек на бесплатного Наруто Ашура)). Можешь конечно и "ГМ" подарить, я не буду против))), ну а если я и этого не заслужил то хотелось бы бесплатную красную шубку, как у тебя "Стиль санты" а то зимой холодно))). Ожидаю от вас той же работы и того же реагирования на проблемы с игрой. Было приятно когда ваша команда быстро реагировала на проблемы связанные с игрой. Спасибо за этот приятный год!!! С наступающим Дедушка 2020 годом!!! C уважением от S-10 Nortrum и S-10 Sulencer. :)

4. sasha63111

sasha63111

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой дедушка Мороз я всегда в тебя верил. Как у тебя дела? Я хочу чтоб ты долго долго жил и никогда не болел.Под елкой хотелось бы увидеть эдо хирузена.
    Также желаю всем игрокам наруто онлайн счастья, здоровья, удачи и чтоб самые топовые ниндзя были у всех!
    Твой самый добрый игрок sasha63111 с сервера S-1.

5. SanJi [24365792]

SanJi [24365792]

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз меня зовут SanJi я с 103 сервера.Я учусь отлично.На одни 5!.
    В 48 школе я учусь.У меня много друзей.Я хожу в "ДК" на гимнастику,
    хоть мне и 11 лет, я верю в тебя Дедушка Мороз,а в моем классе с меня смеются
    когда я говорю что ты существуешь.И не верят.Но две мои подружки верят.
    Дедушка Мороз у моих родителей нет возможности подарить мне снега .По этому хотел
    бы попросить тебя Дедушка Мороз подарите мне пожалуйста много снега !
    Я не знаю вел ли себя хорошо в этом году,но думаю Дедушка ты знаешь.Хотел бы
    пожелать тебе и всем друзьям : Мышка счастлива весь год.Ей во всех делах везёт.
    И о будущем мечтает,Даже планы составляет.Поздравляем,Мышь, с удачей.Разрешаются
    все задачи.С Новым город!С новым взлетом!С новым в жизни поворотом! с 2020 годом
    дорогие друзья!

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020
  6. Vonugrom

Vonugrom

Симпатии:
    5
    Дорогой Дедушка Мороз. В этом году я пахал как конь, платили мне мало, но я не унывал и не отчаивался. Я рад что наконец то этот год закончился, и искренне надеюсь что подобное не повториться в Новом Году. Желаю тебе, Дедушка Мороз, не потерять сознания от желаний людей. А хочу я одного, удачи. С уважением Медоед S-60 Курама.

7. Renard [7474556]

Renard [7474556]

Симпатии:
    0
    Милый Дедушка Мороз, хоть устал ты бегать, я прошу тебя всерьез - подари флажок призыва, немного купонцев и хороших ивентов в наступающем году. Может быть, если повезет, получить какого-нибудь хорошего ниндзя под Танцора Ветра(можно и под Синего Клыка). Но это уже на твое усмотрение, не настаиваю.
    А так хочу пожелать, чтобы твои эльфы-разработчики могли сразу же находить ошибки и баги, решать все проблемы вовремя и получали только хорошие высказывания в свой адрес от обычных игроков. И похвалу от начальства. Всего хорошего, и шубку теплую, валенки мягкие.
    S94-Инквизитор

8. Kaiko

Kaiko

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дед Мороз. Я вроде был более ли менее адекватный в этом году. Я ничего не завалил по учебе и даже начал готовиться к экзаменам. Я хочу попросить у тебя нормальной еды за столом. Знаю, это не просто, либо просто можешь подкинуть немного купонов на счет в "лучшую браузерную игру Наруто Онлайн" . С величайшим уважением S-20 КайкоЮУмино.

9. Саюри [27510034]

Саюри [27510034]

Симпатии:
    3
    Дедушка Мороз я kingofdarknesscer с 73 сервера. Признаю я уже давно не верю в тебя, я спалил что это ты батя._. ну та ладно. Новый Год время чудес поэтому я закрою глаза на это. В детстве я много(очень много) тебе писал, иногда я просил даже невыполнимое( так мне раньше казалось) и ты это делал для меня. Когда я последний раз тебе писал мне было 9 лет. Прошло 6 лет и я снова тебе пишу. С того дня всё изменилось, я стал взрослее, нашел друзей, с которыми мне очень весело. Каждый Новый Год я вспоминаю те деньки, когда я сидел и строчил эти письма, а потом ждал подарков. Было очень весело когда мне приносили их. На самом деле я бы тебе еще многое написал, но не буду ты и так всё знаешь. Все эти годы во мне таились желания. И я хочу поделится ими. Дари радость детишкам, они любят тебя:3 Никогда не переставай существовать и никакой Гринч этому не помешает) А себе я попрошу не много, потому что не люблю наглеть, ты и так многое сделать для нас, поэтому я попрошу только 3500 купонов. Мне этого хватит) С любовью kingofdarknesscer :3

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  10. kirill23630

kirill23630

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз.Я конечно уже взрослый все же летом уже в армию но тебе напишу мои пожелания хотелось бы дождаться прорывов для главных героев а еще бы хотелось 30 фрагментов Кисаме (слияния с самехадой) не хватило купончиков что-бы его взять я zeck с сервера Минато-92 желаю игре и тебе в Новом году всего наилучшего надеюсь ты прочитаешь мое письмо и не обидишься на ошибки в орфографии и знаках препинания и пока

11. player27303224

player27303224

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз!!)))Весь год провел в работе и в заботах )) В Следующем году, надеюсь, уже буду не холостяком !!))Поэтому для жизни мне особо ничего и не нужно )))Работа отличная, девушка замечательная )) Ну а для игры можно немного купонов в Наруто-онлайн, ну или если расщедришься, то какого-нибудь крутого ниндзя !!
    Всех с Новым Годом !! Счастья и добра)))Успехов в Игре !!)))

P.S. Игра - Наруто - Онлайн
    Сервер - S1: Шаринган
    Ник - parrnisha

12. Garrett

Garrett

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Подари всем людям добра и душевной теплоты, чтобы они согревали других в самые крепкие морозы!
    С уважением и верой в тебя, S5-Gwynbleidd.

13. Итачи [30064206]

Итачи [30064206]

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз! Я играю на 85 сервере ,мой ник Aurum. Я весь год вел себя хорошо,всегда всем и везде помогаю . Но теперь и мне нужна помощь..только ты мне сможешь помочь с этим . Я был бы очень рад если бы ты мне подарил персонажа Итачи эдо (80 фрагментов) , он мой самый любый персонаж как в игре так и в аниме Наруто. Если ты мне его подаришь то моя мечта сбудется. Желаю чтобы в 2020 году все мечты людей сбылись ,чтобы проект Наруто Онлайн и дальше радовал нас . Также хочу выразить благодарность администрации ,за их тяжелый труд,за то что всегда помогаете нам ,за вашу отзывчивость в любых вопросах.Большое вам спасибо! Всех с наступающим новым 2020 годом !

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  14. Ren Zul

Ren Zul

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз, с праздником тебя и вас ребят Великим. Хочу вам пожелать в наступающем году здоровья, любви, удачи и счастья в семейной жизни. Поздравляю!!!! ))))) И не так уж важно на самом деле "донаты" вы или "фритуплейщики", это все тупые и ненужные определения. Уважайте друг друга, и будет вам мир. Спасибо дорогой администрации за хорошие ивенты, за конкурсы и прочие события привносящие разноообразие в игровой процесс. Мы это ценим ). А пожелать чего мог бы, даже незнаю. Думаю, добавленяи в ближайшие ивенты Кошелька Наруто, и возможно Наруто Мудреца Шест путей за купоны ) ;р (да да скромность, наше все ;д). Писал тебе ДОрогой Дедушка Мороз S17-InnerRay. И, да будет уже Снег, а то как то не по Новогодни шоли, ема ;ДДД

15. Krizalid

Krizalid

Симпатии:
    15
    Не знаю как у вас на Севере, но у нас в Аду всё ещё жарко. Горит сам ад, горят грешники и горят их пуканы. И чтобы, так сказать, слегка остудить адскую жару, прошу помощи у дорогого сердцу с детства дедушку мороза. Уважаемый дедушка мороз! Хотелось бы получить от тебя приятный подарок (Итачи Эдо Тенсей 80 фрагментов и 90 фрагментов флага) разбавивший моё скверное настроение. Искренне ваш Адский Лорд Barbatos, родом с S15-Цукиеми.

16. ♠♠♠MrВолк♠♠♠

♠♠♠MrВолк♠♠♠

Симпатии:
    7
    Дед Мороз — он лучший самый,
    Он волшебник не простой.
    За спиной мешок огромный,
    С белоснежной бородой!

Приходи скорее в гости,
    Заждались тебя друзья.
    Ждут детишки, папы, мамы.
    В общем, вся наша семья!

Погостишь у нас немножко,
    Выпьешь чая с пирогом,
    А потом усадим в сани
    И помчишься в новый дом!

S17 - сервер
    ♠♠♠МрВолк♠♠♠
    мое имя Оганнес
    Дедушка Мороз мое желание такое , привози новые и хорошие обновы , и корректируйте игру , а то играть не возможна из за лагов . СПАСИБО !!!

Ren Zul нравится это.
  17. EternalSleep

EternalSleep

Симпатии:
    2
    Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты! Это Алхимик ✓ с S1-Шаринган ! В этом году многое было... (И плохого и хорошего). Вообщем весёлый год мы провели вместе. Перейдем к делу. Мечтаю я о Конан Ангел (45 фрагментах), если не сложно, можно ли в новом 2020 году добавить её куда нибудь подешевле например в фейерверки.. Буду очень рад!

18. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Здравствуй дорогой дедушка Мороз я всегда в тебя верил. Как у тебя дела? Приветы тебе и твоим аленям из солнечной Азии. Я довольно хорошо вёл себя в этом году, но год был тяжелым. Под елкой хотелось бы увидеть фраги Наруто Асуры, что бы ломать вражеские лица ибо остальная мета у меня есть и не тащит или купоны или Фугуки Самехаду. Также желаю всем игрокам наруто онлайн счастья, здоровья, удачи и чтоб самые топовые ниндзя были у всех! Твой самый топовый игрок Råñժ:yin_yang:mͥ:snowboarder: сервер S66. Equilldk@mail.ru

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2020
  19. DON[23717291]_1

DON[23717291]_1

Симпатии:
    1
    Здравствуй, дедушка Мороз! Я DON из 40 сервера. Я живу очень далеко от тебя, хоть я и не знаю где ты живешь. В течение этого года я был хорошим, наверное, и потому - жду подарка. Иногда я и вел себя как последняя тварь, но, надеюсь, это не помешает мне получить подарок. Мне бы хотелось Наруто 6 путей, желательно 80 фрагментов, но можно и 79. Я хоть и начал копить на него, но мне не хватит на него. Если ты подаришь мне его, тогда я буду счастлив. Еще, я бы хотел попросить Наруто 6 путей для моей подруги из 36 сервера, 아무도. Спасибо!

LOL) нравится это.
  20. elizaveta.garkavaya [16575230]

elizaveta.garkavaya [16575230]

Симпатии:
    0
    Милый Дедушка Мороз,хочу поздравить тебя и всех игроков Наруто с Наступающим Новым Годом. Особых желаний у меня нет,в личной жизни у меня все замечательно. Хочу чтоб ты Дедушка Мороз ЗАМЕЧАТЕЛЬНО встретил Новый Год и осчастливил ВСЕХ детишек,ну и про взрослых не забыл (ну,а мне подкинул немножко купонов). S1-Lili

Статус темы:
Закрыта.