Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Velevac celebrity

Velevac celebrity

Симпатии:
    0
    Сдраствуй Дедушка Мороз, этот год прошло необычно и разнообразно. В течении этого кода у меня поменялись моральные ценности, мнение и отношение к людям. В данный момент я не знаю что мне действительно нужно, мне просто охото продолжать жить, а после смерти перерождаться и наблюдать за миром. Я бы хотел ограбить банк ради покета что бы увидеть реакцию людей на то как человек успешно ограбил банк, но ничего не забрал.
    В Новом году я хочу сдать все экзамены и побороться с ленью, а то я никак не могу дорисовать арты =(.
    Меня зовут Velevac, сервер 97. Спасибо что прочитал это письмо.

2. player31207773

player31207773

Симпатии:
    0
    Здравствуй дед мороз .Тебе пишет Аспид с 101 сервера.Хочу всем игрокам 101xp и хочет пожелать всем игрокам радости, тепла и душевного счастья. Хочу попросить у тебя 40 фрагментов ниндзя конан ангел, или 2500 купонов.С уважением Аспид S101 сервер.

3. Namikaze Minato

Namikaze Minato

Симпатии:
    1
    Дорогой дедушка мороз. Я довольно хорошо вёл себя в этом году. Хотя было достаточно горя и радости в этом году, но я не унываю и надеюсь на лучшее. Дорогой дедушка, я верю в то, что ты всемогущий. И я верю что ты в силах исполнить мою мечту. Сделай пожалуйста так, что бы ф2п игроки не ухадили из игры и могли спокойно играть с донатерами, я надеюсь что ты сможешь исполнить мою мечту)
    P. S если не сложно подари Конан Анлег
    С НОВЫЙ ГОДОМ!! И ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
    S:42, мой ник: Зęßς

4. CoolCatRed

CoolCatRed

Симпатии:
    0
    привет Дедуля Мамос проводи свое время в достатке и здравии и радуй нас новыми ивентами и живи долго и щастливо желаю тебе всего най лучшего в жизни.живи в достатке и мире

P.S можно мне 80 фрагов мадари основателя

твой S82-CoolCatRedUAOriginal веселих праздников.

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  5. Артур [22181431]

Артур [22181431]

Симпатии:
    4
    Здравствуй, Дедушка Мороз(Мамос), в этом году я познакомился с замечательной игрой - Naruto Onlain хоть эта игра и имеет множество недостатков, но я всё равно продолжаю в неё играть. Не знаю чем меня зацепила эта игра может геймплеем, а может дружелюбным комьюнити, но мне очень понравилась эта игра и я продолжаю в неё играть. Я на данный момент учусь в Техникуме на Электромеханика, вот семестр закончил на 5-и. Я очень ждал новогодних ивентов надеялся под Фукурокумару наконец нанять Итачи Эдо тенсей, но моим мечтам не суждено было сбыться. конечно я мало надеюсь что смогу получить чтонибуть, но я прошу у тебя чтоб ты мне подарил Итачи Эдо тенсей или поскорее в моей любимой игре ввели прорывы с экспериментами на Кушину Жгучий Перчик.)

С уважение игрок 89 сервера Кицуне, спасибо что прочитал это письмо!!!

6. veks7155

veks7155

Симпатии:
    2
    Здравствуйте дорогой дедушка Мороз! Меня зовут ЯпонаМать и я с 46 сервера , Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Желаю здоровья,счастья и отличного настроения круглый год! Расскажу немного о себе, я человек творческий, больше времени уделяю своему творчеству, люблю готовить . Очень хотелось бы получить в подарок ( ну не знаю 1 к-3 к или купонов и ещё что-то для бм ) . Люблю мастерить что-то своими руками)) Очень буду ждать твоего подарочка под ёлочкой дорогой дедушка Мороз!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ И АДМИНОВ ПОРТАЛА 101XP.com С НОВЫМ ГОДОМ !!![​IMG]

7. Хацунэ

Хацунэ

Симпатии:
    4
    [​IMG]Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз![​IMG] Ты много счастья всем приносишь, на своих волшебных санях. Хотелось бы и немного счастья в нашу сказку! Исполни все желания 101хр и наших согильдийцев, хочу что бы они были счастливы, и смогли достичь всего чего хотят.[​IMG] А мне и достаточно рождественского настроения. Большое спасибо тебе Дедушка Мороз, за все твои труды, что хочешь всех обрадовать![​IMG] Желаю всем нового всего в 2020 году! Что бы у каждого все желанные мечты сбывались, и достигали всего в своих делах. Главное, что бы все были счастливы, и имели большой запас весёлого настроения! Надеюсь у каждого будет много подарков под ёлкой![​IMG][​IMG] Всем веселых праздников![​IMG]
    S1 ♫Flofers♫

Хинна нравится это.
  8. gor_nersisyan_08

gor_nersisyan_08

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз вам пишет Shelby S105 , в 2019 году игра подарила нам множество крутых ивентов и заставила нам улыбнутся в течении всего года и я хочу чтобы все так и продолжалось , но игрокам кторые играют без доната почвилось возмоьность тоже получить тех ниндзя которыми сейчас могут играть только донатеры.Надеюсь вы прочитаете мое письмо и в 2020 году вы исполнитье мечты всех игроков в игре.

9. Zigfried

Zigfried

Симпатии:
    0
    Здравствуй несуществующий дедан с бородой. Я S-45 JoKeR. Я Весь год вёл себя сносно. Я Не старался не делать плохих вещей но и не старался делать хороших. Весь год меня била жизнь. Мне не везло с работой. У Меня так и не появилось ни девушки ни нормальных друзей. Я Одинокий не верующий в человечество человек. Игры спасали меня от отчаяния. Такие как Наруто Онлайн. В Наруто Онлайн мне хоть и целый год не выпадали хорошие персонажи в Светлой Полосе и прочих. Что меня очень огорчало. Но я никогда не отчаивался и шёл вперед и, тянул за собой своих согильдийцев когда началось слияние. Я Не чувствовал себя командиром среди них. Но теперь мы все сидим в большой и дружной ги которая всем нравится. И Я Чувствую что поступил правильно. Сплотив коллектив и потянув его вперед.
    Я Не надеюсь на какой-то подарок от тебя. Но Может хоть на этот год. Случиться то долгожданное чудо которого я жду уже очень и очень долго. С Легким недоверием S-45 JoKeR. ( Люцик ). К Деду Морозу.

10. fibric

fibric

Симпатии:
    0
    Дорогой дедушка мороз, я уже не верю в чудеса, но все же. Избавь меня пожалуйста от этой зависимости, у меня уходят деньги, время, я потерял спокойный сон с наруто онлайн, прошу излечи меня, ну или хотя бы подари мне Итачи Эдо, из - за него и не сплю..

p/s. твой LDPR сервер 100

11. player17883798

player17883798

Симпатии:
    0
    Привет дедушка мороз
    я НачнаяВспишка с 1Сервера и я хачу новогодний падарок 11 Фрагмента Саске Ринне Шарингана
    и 21 сервер ЯСУУЗУМАКИ 19 Фрагмента кушини перчик я буду очен рад если ты падариш мне ети фрагменти

12. Тэмари

Тэмари

Симпатии:
    2
    здраствуй дедушка мороз миня зовут иван я играю на 89 сервере в этом году я вел сибя хорошо моя завятная мечта получить дайдару эдо тэнсэй циликом я играю пот ником Ядерный Пупс и хочу пожилать всем игрокам наруто онлайн и кампании 101 хр счастья и здоровья в новом году чтобы все ваши мечты воплотились в рьальность и канешно же хароших ивентав

13. CrazyBlitz

CrazyBlitz

Симпатии:
    0
    Добрый дедушка мороз , странник всего мира , счастье праздник даришь ты в этот день прекрасный , вот в конохе собрались за одним столом , загадал желание я , что б хотел в подарке, вот стук в дверь, Дедушка пришел. пожелания (1 фрагмент деда (эдо) , очень очень жду я конан 58 фрагментов, но сливаю всё в бм , или хоть часть конан ангел бумажного бога) s83-Ashura

14. Bestrashnui

Bestrashnui

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз! Я(S60-SoulFearless) пишу тебе из заснеженных Карпат. Надеюсь у тебе всё хорошо и поздравляю тебя С Новым 2020 Годом, желаю всего хорошего тебе. У меня всё хорошо, я в отличном настроением пишу тебе это письмо. Этот год был сложным, но отличным. Этот год принёс много позитива, жду такого и от 2020. В 2020 году хочу что б всё было хорошо и что б мир стал чуточку добрее. Надеюсь ты никого не забудеш и твоего подарка дождутся все наши игроки :). Лично сам бы я хотел от тебя подарок в виде: немножко свитков печати или что б разработчики добавили место где всем игрокам будет легче их получать хотя б 1 в день и второе немножко купонов. Надеюсь ты про меня не забудеш и заглянеш ко мне. Написал тебе письмо - S60-SoulFearless.

15. Аma_1

Аma_1

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз! В этом году я вела себя хорошо) Вернее старалась это делать, несмотря на большое количество проблем. Этот год принес много не очень хорошего, но были и приятные моменты. Я познакомилась с прекрасными ребятами, появились новые интересы, а мой внутренний мир пополнился эмоциями и знаниями, которые я приобрела благодаря этим ребятам. И в новом году я планирую развиваться дальше и сделать все то, что каждый год откладывала и загадывала на следующий) Поскольку не всем желаниям суждено сбыться. Но я не унываю и надеюсь!
    Хотелось бы пожелать всем уверенности в своих силах и в себе, любить себя такими какие вы есть, ведь мы все индивидуальны и все красивы. Ну и немного банального... счастья, удачи, тепла (очень часто этого не хватает) и понимания со стороны друзей и близких.
    Надеюсь, ты прочитаешь это письмо и подаришь всем отличное новогоднее настроение!
    А для себя хотелось бы пожелать... мне не очень-то везет в игре и у меня немного специфические ниндзя) Я всего стараюсь добиваться сама, но не помешает небольшая помощь в виде 5000-10000 купонов (можно и больше конечно - я найду им применение). И еще, на серверах много сильных игроков и я никак не могу получить звание Мудреца шести путей на арене - думаю, намек ты понял))))
    Хотелось бы немного поверить в сказку! Надеюсь, ты всем подаришь подарки, поскольку мы все стараемся))
    С Наступающим!
    S-93 Ама

16. XyJiyGaN

XyJiyGaN

Симпатии:
    0
    Привет дедушка мороз,новый год уже близко,и многое в будущем году может произойти,ты дедушка мороз он нас не забыл.
    И мчишься к нам на своих санях с оленятами.
    Ты дедушка мороз,знаешь всё,и знаешь что я вёл себя хорошо.
    Я ,дедушка XyJIyGaN с 105 сервера,и хочу чтобы ты подарил мне 20 фрагмента кушины перчик.
    Не хватает немного.
    Если я заслужил,то прошу тебя прислать мне их по почте.
    PS. Самому хорошему дедушке морозу. От XyJIyGaN S105!:)

17. player25708561

player25708561

Симпатии:
    0
    привет дедушка мороз я Goro из 1 го сервера я хачу чтоби ты мне принёс 34 фрагмента саске рине шарингана знаю что это много но пайми я хачу его палучит

18. Инари_1_1_1_1_1

Инари_1_1_1_1_1

Симпатии:
    0

19. player26169261

player26169261

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты,ты баланса нам принёс...ну ладно.Всемогущий,всевидящий дед,S101 сервер поклоняются Тебе аки Богу и ожидают твоего снисходительного подаяния.Рабы недостойные Твои,УчихаМадара,Аспид,555,Горын и Арисатоши,тайком увидели что архангелы и ангелы сия поднебесной втайке от Тебя покусились на донатово яблоко(адамово),соблазнённые сыном Твоим,подлым змием,которому Ты великодушно дал столько мощи и такую силу!Мы,стоя на коленях,просим покарать тьму,которая поглощает гаснущий свет фритуплея,дав возможность рабам твоим воспрять духом и восстать против силы Доната!Дай нам силу,способную уничтожить мерзких прислужников Доната,дай нам шанс показать что мы не жалеем живота своего,неся свет Твоего учения в кромешной тьме соблазнов и грехов!Во имя Конан,Минато и святаго Хирузена,апчхи!(простите,аллергия на донат)
    p.s.*свист*
    Эй,дедуля?Ану ковыляй сюда!Балладу прочитал,не?Мне еще стишок может на каркасе прочитать?Значит так,по пятихаточке(500) зелёненьких мне и моим корешам и свободен!И сними бороду свою,выглядишь как...она чё,настоящая?Ну прости,мужик,не хотел,честно.
    -Пацаны,я тут Хоттабыча на бороду развёл,желания загадываем!
    -Ну я капусту жду,если чё.Пацанам подогрев нужен.Давай-давай,ковыляй
    S101,УчихаМадара,а также Аспид,Горын,555 и Арисатоши.

20. sahaa229

sahaa229

Симпатии:
    0
    Доброго здоровья, Дедушка Мороз Меня зовут Морти Живу на s42 Сервере Хочу чтоб в 2020 году были Хорошие Ивенты И с наступающим всех с НОВЫМ ГОДОМ) Ну и можно мне купончиков на Почту)

Статус темы:
Закрыта.