Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 25565Sasha

25565Sasha

Симпатии:
    0
    Здравствуй, дорогой и всеми любимый Дедушка Мороз. 2019 год для меня прошёл очень отлично, надеюсь, и для других тоже. Я купил новый телефон и компьютер, начал активно играть в разные игры, закончил школу почти на отлично, и при этом - занимался спортом. В 2020 году я надеюсь закончить школу на отлично, добиться больших успехов в спорте, и мощно развиться. Но больше, я бы хотел морально подготовить себя к будущему. Поменять взгляды на жизнь, и найти любимого человека. В этом году я познакомился с прекрасной игрой, под название "Наруто Онлайн". Игра заставляет нас вспомнить всё то, что мы пережили при просмотре самого аниме "Наруто". Прекрасная рисовка и анимации, большой выбор персонажей, отличное комбинирование и отзывчивая администрация - вот самое главное, что есть в данной игре. Сейчас я решил начать заново играть на старом сервере - 51 сервер. Я хотел бы пожелать всем игрокам удачи, здоровья, счастья, и хорошего 2020 года. Самой игре - не спешить, ведь проект очень удачный! Администрации так же отдельно пожелать всего лучше. Ну и конечно же дорогие модераторы, который помогают нам по всём. В 2019 я очень хорошо себя вёл, и надеюсь, ты видел это. Я только начал играть, по этому, мне хотелось бы 20 тысяч купонов на счёт - и я был бы очень рад, или же, персонажа Итачи (Эдо Тенсей). Я считаю, что на эти 20 тысяч купонов я соберу хорошего персонажа. А вот Итачи - это отдельный, мой любимый персонаж. Его история очень захватывает и даёт понять - жизнь жестока. Иногда приходится пойти ради всех - только из-за своей любви к деревне. Он сам лично убил всех, оставляя глубокую рану на сердце. Он потерял самого лучшего друга, и всё из-за плохого правительства. Жаль, что сам Итачи умер, ведь он являлся хорошим человеком и отличным братом, который заботился об Саске из тени. По этому, я хотел бы поиграть за данную версию персонажа. Я надеюсь, что ты, дорогой Дедушка Мороз, прочитал моё сообщение полностью, и подаришь мне подарок :). (S51 Hideo)

2. Wadanohara

Wadanohara

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз!Хоть и 2020 наступил, я знаю, что ты поработал на славу:).
    В 2020 году хотелось бы закончить учебу, и хорошо защитить диплом.
    В 2019 году ивенты очень порадовали,смогла неплохо повысить бм и пополнить коллекцию ниндзя. Команда разработчиков потрудилась на славу.
    Мне бы хотелось получить 9 фрагментов Сакуры (Плащ) и 25 фрагментов Минато. Если приложишь фрагменты Эдо Хирузена или купоны, буду очень счастлива.
    С наступившим 2020 годом крысят и мышек:p. С уважением Акари с S28 - Онмьётон

3. Galeon

Galeon

Симпатии:
    0
    Здравствуй дорогой дедушка 101хп , я бы нa новым год хотелoсь 80 фрагментов Мадари едо когда он выидет , атак Наруто ашуру) и с новым годом поздравляиу вас)). сервер 89 орочимару ник Galeon.

4. nastyaneko

nastyaneko

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз. С Наступившим 2020 годом тебя! В прошлом году я вела себя хорошо, несмотря на мелкие неприятности (вроде сессии), произошедшие в моей жизни. Я надеюсь, что Новый год будет удачным и принесёт счастье всем! Желаю игре развиваться, а Дедушке Морозу - больше послушных детей и взрослых, которых можно будет обрадовать подарками.
    Если Дедушке Морозу будет не сложно, то пусть подарит МитоЧоу с S90-Мицуки фрагменты Минато Намиказе (любого: обычного, Эдо тенсей или Чётвёртый Хокаге) или на худой конец купонов немножечко.
    Здоровья, сил и вдохновения в Новом году!

5. Икзо

Икзо

Симпатии:
    5
    Здравствуй Дедушка Мороз!) В прошедшем 2019 году я старался вести себя хорошо, не баловаться и вообще быть порядочным гражданином) Прошедший год у меня был богат на различные события, как на хорошие, так и не очень. Но в целом он прошёл у меня довольно не плохо, подарив мне много новых знакомств как в реальной жизни, так и в нашей любимой игре Naruto Online) Надеюсь что и новый 2020 год будет богат на новые свершения и успехи) И хотелось бы попросить у Дедушки Мороза подарочек в виде фрагментов Минато Эдо Тенсей (80 фрагментов если можно), ведь все дети любят подарочки (хоть мне и 25 лет лбу, но все мы когда то были детьми))) Ну и конечно же с Новым Годом!!)
    p.s. Икзо S1 Шаринган

Последнее редактирование: 9 янв 2020
  6. ЭмияШиро

ЭмияШиро

Симпатии:
    0
    Люблю я зимний праздник -
    Чудесный новый год!
    В «Наруто» лишний часик
    Играл я круглый год,
    Поэтому желанье,
    Как честный игроман,
    В своём очарованье
    С игрою я связал,
    С игрою интересной,
    От 101 XP.
    И вечером воскресным
    Пишу эти стихи
    В письме Деду Морозу.
    Прочти это всерьёз.
    Так скучно читать прозу,
    А вот в стихах курьёз!
    Курьёз как и в «Наруто»:
    В турнире, на войне,
    И на саннинах круто,
    Когда везёт – вдвойне!
    Кошачью викторину
    Особенно люблю,
    На «Лисе» пододвину
    Всех с первых мест, горю
    Желаньем оставаться
    Успешным игроком,
    В «Наруто» развиваться.
    Прошу тебя о том,
    Чтобы фрагменты ниндзя
    Ты подарил в мой строй:
    Ягуры Эдо Тенсея.
    Сбилась рифма… ой!
    Всё это потому что,
    Подарок редковат,
    Но дедушка, так нужно!
    Пусть он дороговат…
    За то, что я хороший,
    Ты можешь мне прислать
    Купоны! Чтоб побольше!
    Фрагменты покупать!
    Конечно, я желаю
    Здоровья всей семье,
    Тебя я поздравляю,
    Здоровья и тебе!
    Всем радости, успеха,
    Счастья даже сверх!
    Пусть речь летит со смехом,
    Как письма от нас всех.
    P.S. Сервер: 101 Ник: Эсканор

7. HentaiLoliTrap

HentaiLoliTrap

Симпатии:
    0
    Ну здравствуй дед! Пишу тебе письмо, да не обычное, а с пожеланием! Желаю всем близким и родным моим, здоровья крепкого, да радости побольше! Ушедший год томил в себе много эмоций, положительных, отрицательных, но я думаю, каким бы не был год, в нашей Конохе было много изменений!
    Желаю нашим Хокаге я денюжек побольше, да радоваться чаще и радовать в том числе и нас!
    Себе я пожелаю 4 кусочка Хаширамы (Эдо Тенсей)
    Надеюсь в мешке твоём подарки достанутся и мне!
    Дед Мороз под Новый год
    Все, что хочешь, принесет.
    Загадай желанья ты -
    И исполнятся мечты.

Я не просто загадал -
    На листах нарисовал,
    Их под елку положил,
    Ватой бережно прикрыл,

Папе с мамой не сказал,
    Что себе я пожелал.

Так и вышло. Дед Мороз,
    Все, что я хотел, принес.
    Жаль, в году всего лишь раз
    Он заботится о нас.
    Желаю в новом году, поскорее перейти рубеж и наконец завладеть версией шестой, чтоб всё было хорошо.
    От своих слов хочу добавить это: спасибо всем кто занимается над игрой в нашей ру версии, спасибо вам ребят, радуйте нас чаще годными ивентами да скидками отменными, всего наилучшего от S67 - ҳ̸Ҳ̸ҳYakushiNotDieҳ̸Ҳ̸
    2_words__merry_christmas_by_fe.jpg

8. icalugher@mail.ru

icalugher@mail.ru

Симпатии:
    0
    Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости сервер-17. Деда! прошу тебя насыпь мне под елочку, наруто мудрец 6 путей.От всей души S-17 Иван

9. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    353
    Всем спасибо за участие! Тему закрываем для подведения итогов. Эльфам нужно много писем прочитать. Кто лучше всех себя вел получат подарочки в конвертиках :).
    PS: Нам понадобится несколько дней. Подарки будут начислять в течение недели.

10. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    353
    Ответные письма были отправлены!

Всем хорошего дня!
    P.S. У кого уточняется никнейм... Вам вышлем индивидуально, когда узнаем правильный.

Статус темы:
Закрыта.