Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 31 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    319

Новый год — это праздник, в который все – и взрослые, и дети – погружаются в сказку и волшебство. Повсюду горят огоньки, всё мигает и светится, а в воздухе витает аромат мандаринок. Все вокруг пробуждает в нас теплые воспоминания – так и хочется вернуться назад в детство. Так давайте не будем себе в этом отказывать!
    В честь такого праздника мы рады объявить о начале конкурса «Письмо Деду Морозу»! Напишите самое настоящее письмо волшебнику зимы и поделитесь им с нами. В новогоднюю ночь всякое может произойти... Вдруг Дедушка Мороз пришлет вам ответное письмо?..

Оставляйте ваши письма здесь с обязательным указанием ника и сервера, а иначе Дедушка Мороз не будет знать куда присылать подарки.

Конкурс будет длиться до 10 января (учитываться будут работы, которые пришли до 12:00 10.01).

Условия:

Письмо должно быть с обращением =)
    Не принимаются письма просто с перечислением "я хочу".
    Поделитесь с Дедушкой своими мечтами и ожиданиями в Новом 2020 году.

Lyle, DON[23717291]_1, KYDCHER и 5 другим нравится это.
  2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Привет! Это S19-Депрессия и я основатель гильдии S19-Tortuga!
    Вы мерзавец, который заслуживает место в Аду? Или Вы невинная жертва, которую кто-то выкинул за борт?
    Хотите отомстить своим обидчикам и спустить пар?
    Тогда добро пожаловать на борт!
    Поднять паруса! Мы отправляемся грабить упряжку Деда-Мороза! Йохохо сухопутные крысы! И бутылка рома!

Ах точно!
    Это же письмо Деду-Морозу, а не мир чат для рекрутинга!
    Здравствуй, Дедушка-Мороз белая борода из ваты!
    Пишет тебе Капитан Депрессия Чёрная борода!
    Надеюсь в этом году в твоих санях будет намного больше подарков и моя команда сможет поживиться ими в очередной раз!
    Не забудь положить в телегу: пару бочонков с ромом, пару ящиков табачку и тебя будут сопровождать не стадо оленей, а отряд портовых куртизанок!
    Так же нам понадобится пара десятков новых сабель, два-три десятка мушкетов и флинтлоков, и самое главное - бочки с порохом! Больше бочек пороха! Весь трюм забить бочками с порохом! Бочек с порохом мало не бывает!
    Что за праздник если ничего не взорвать!?

Какие мечты у пирата? Больше рома, больше дублонов, больше женщин и больше разбоя!
    Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на что-то скучное и бесполезное!
    Надеемся, что в новом году нас ждут новые, яркие и безумные встречи и битвы!
    Кто-нибудь обязательно не вернётся обратно, но мы не будем тосковать! Таков путь!

S19-Депрессия - деревянную ногу и крюк вместо руки.
    S19-РокуКадзицу - саблю и рубашку.
    S19-Грек - мушкет и сапоги.
    S19-Дэдвуд - кожаные портки.
    S20-Stranger - рубашку и кастет.
    S20-ГрандМастер - флинтлок и саблю.
    S20-КайкоЮУмино - бочку с ромом.
    S18-Кроули - журнал для взрослых.
    S18-Coolbeck - табак и ром.
    S19-Гудвин - жену.
    S10-Мару - мушкет и рубаху.
    S19-Ал - гамак и беруши.
    S19-ИЗоСакуи - пушку.
    S19-ИкуеЁШига - ядра.
    S20-Геракл - кастрюлю, половник и бочку "Fairy".
    S20-Миф07 - бочку с порохом.
    S11-Шико - повязку на глаз.
    S20-Зачехлятор - клещи, скальпел и шило.
    S18-RoseAurin - кафтан и 2 флинтлока.
    S20-Degavu - мушкет.
    S18-Шиномику - подзорную трубу.
    S12-Bellatrix - парочку рабов.
    S19-Dosia - чёрный флаг и саблю.

В противном случае, мы не гарантируем безопасность Деда-Мороза и подарков для остальных жителей Конохи.:mad::mad::mad::mad:

3. 4poknifeyu [29741670]

4poknifeyu [29741670]

Симпатии:
    0
    Дорогой дедушка Мороз! я весь год вел себя хорошо,хорошо учился,. и помог даже старушке которая не просила помощи! в деревне я наколол , и заготовил дров своим родственикам. Я много чего сделал, перечислять я все не буду, ты наверное и так знаешь! И все это время я мечтал только лишь об одном ! трёх комнатную квартиру в центре Москвы. Я знаю что прошу слишком много, но если с квартирой что-то пойдёт не так, то мне и купонов в Наруто Онлайн будет достаточно там например в промо коде каком. с Уважением твой верный друг , и помошник в добрых делах!

4. player26622743

player26622743

Симпатии:
    0
    Привет дедушка мороз,новый год уже близко,и многое в будущем году может произойти,ты дедушка мороз он нас не забыл.
    И мчишься к нам на своих санях с оленятами.
    Ты дедушка мороз,знаешь всё,и знаешь что я вёл себя хорошо.
    Я ,дедушка СосукеУчишка с 105 сервера,и хочу чтобы ты подарил мне 4 фрагмента кушины перчик.
    Не хватает немного.
    Если я заслужил,то прошу тебя прислать мне их по почте.
    PS. Самому хорошему дедушке морозу. От СосукеУчишка S105!:)

Последнее редактирование: 31 дек 2019
  5. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    319
    Так! Не все условия выполнены! Где подпись кто отправил? Ато ответ пойдет "на деревню Вовочке".

6. vL[20137710]_1

vL[20137710]_1

Симпатии:
    3
    Ну привет добрый дедушка мороз. В этом году игра порадовала инвентами, разнообразием персонажей и новые побрикушки в игре =) Хотелось бы попросить тебя про 20к купонов мне на счёт хд, ну а если честно просто не повторять ошибок евро и вводить все постепенно или же не затягивать с персонажами и прорывами =) Ну и если захочешь обрадовать меня даже 1-го абонемента или звезды джонина хватит =) с Уважение S4-Donatello=)

edelveis5099 нравится это.
  7. Fantom237

Fantom237

Симпатии:
    0
    Приветствую дедушка "Мемоз". Я Коика с 54 сервера. В Новом году у меня планы выучить всё по химии, ведь ОГЭ не за горами. Я и так достаточно получил хороших вещей в этом году, поэтому я желаю, чтобы как можно скорее появился Итачи (Эдо тенсей) в Фукурокумару за 20 тысяч. С любовью Я.

8. Димас:3

Димас:3

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Как дела, как олени? :D Пишу тебе с пожеланиями хорошими, да просьбы мои наброшены. Виолет долгих лет, да Мамонту привет) 101xp процветания, и людям люлей за негодования. Ф2п ивентов побольше, чтобы были мурашки по коже. Итачи эдо 80 фрагментов мне на почту, за него продам я *ля всю почку :) Конкурсы покруче, от игроков донаты лучше. Чтоб бЫл весь этот новый год, как кушИна в месяц раза в два приход. Шампанское вам всем разлить, и халяву на эмэйл получить. Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты, принеси БМку нам, друг ты наш пузатый :)
    P.S Счастья, радости, благополучия всем игрокам нашей любимой игры, не донатьте много) С Новым 2020 Годом!
    Скиппи, 105 сервер.

9. ♔ℳℯℓ♔

♔ℳℯℓ♔

Симпатии:
    0
    Здравствуй, Дедушка Мороз! Если тебе под Новый год будет скучно — приезжай к нам в гости! У нас нет дымоходной трубы, но есть звонок на входной двери, поэтому мы с радостью тебя пустим. P.s а если еще и сани свободны, захвати Костюмчик *стиль санты*. :p
    Мой адрес S77-♔ℳℯℓ♔
    Верни Саске [Ринне ширинган] в мою коллекцию!:rolleyes:
    Мечтаю, что бы в 2020 году, было больше купонов и приходилось меньше ждать и копить купоны! И что бы удача повернулась и ко мне, а то я только смотрю как кому то выпадают
    крутые ниндзя из рулеток :(;)

10. HentaiLoliTrap

HentaiLoliTrap

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз, надеюсь ты реально тот, кто умеет выполнять желания.Меня зовут ҳ̸Ҳ̸ҳYakushiNotDieҳ̸Ҳ̸ и я с 67 сервера!Весь год я вёл себя прилично, так чтоб мною гордились родители, но пожалуйста Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста 40 фрагментов Саске(Ринне-шаринган) или 5 фрагментов Хаширама(Эдо тенсей) в этой наикрутейшей игре! Эта игра подарила мне много воспоминаний и впечатлений. Я сижу в ней 24/7, нахожу новых друзей, прощаюсь с врагами. Ах, да, какие у меня планы на новый год? Наконец стать отличником и сдать огэ, пожелай удачи Дед Мороз! С уважением S67-ҳ̸Ҳ̸ҳYakushiNotDieҳ̸Ҳ̸

11. Nikolnikoff

Nikolnikoff

Симпатии:
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут Учиха Мик с 93-го сервера, но я думаю ты и так знаешь кто я. Ведь все детство я писал тебе письма в в надежде получить что-то и когда получал - радовался. Спустя столько лет магия в новом году для меня пропала. Но именно в этот Новый Год мне хочется тебе написать. Этот год был для меня не из легких. Постоянные проблемы в отношениях, ссоры с родителями, проблемы с учебой, это все хорошо отпечаталось в моей голове. Естественно, есть и положительные моменты и я очень рад, что их больше. Я надеюсь, что наступающий год будет куда лучше чем предыдущий. Я жду что этот год принесет мне хорошие моменты. Я надеюсь, что я поступлю за границу учится, и если так случится, буду прилагать все усилия, чтобы учится хорошо. За все года жизни я понял одну вещь. У меня было миллион шансов, чтобы я мог учиться спокойно на свою профессию, но абсолютно все эти шансы я просто просрал. С учебой будет не так. Я дал себе обещание, что буду хорошо учиться там. По поводу подарка. Честно, я не знаю, что бы мне хотелось попросить. Наверное, я бы хотел пожелать морального спокойствия, найти девушку и ума. Это конечно не материальное что-то, но я надеюсь, что это сбудется. Даже если ты не исполнишь это, мне просто стало легче, что я собрался с мыслями и подвел небольшие итоги года для себя. С наступающим, Дедушка Мороз и спасибо <3.

12. KYDCHER

KYDCHER

Симпатии:
    5
    Здравствуй дорогой Дед Мороз, меня зовут KYDCHER живу на s1 шаринган.
    На улице наступает зима. Холод разносится по улицам городов, белоснежные сугробы ослепляют своей красотой и изящностью.
    Приближается всеми любимый праздник - Новый Год.
    Люди радостно ждут подарков.
    Я уже взрослый - но всё равно верю в тебя, и с радостью ожидаю чуда.
    Я жду скорейшего наступления этого волшебного праздника, мы соберёмся всей семьёй и согреем зиму теплом и заботой.
    Этот год прошёл просто прекрасно, много разных и хороших событий, много новых друзей.
    Хотелось бы поблагодарить разработчиков игры Naruto Online. Эти ребята правда очень постарались делая интересные события.
    Каждый раз когда я заходил в игру, я мог расслабиться, отбросить негативные эмоции, отдохнуть от учёбы. Я бы хотел

чтобы они всё также старались и радовали интересными событиями. Почему не прошу купонов? я неудачник и никогда не верю в свою удачу P.s. С наступающим новым годом!

pro100chok нравится это.
  13. Kefir

Kefir

Симпатии:
    0
    Дорогой Дедушка Мороз :3,
    Я очень рада что в этом году произошло много изменений в моей жизни. Даже если проблемы со здоровьем не решились все равно думаю что скоро все закончится :3. Мне приятно видеть что все мои друзья все еще со мной. желаю всем чтобы их окружили только позитивные люди, чтобы плохие мысли ушли и чтобы все забыли про обиды, ведь уже скоро Новый Год ! Касаемого игры :3 не отказалась бы от пару фрагментов какого-то топового ниндзя, ((все мы хотим ашуру)) и немножко трейнпоушенов что бы стать еще сильнее))
    Всех с праздником!!
    С любовью Waves☣ S-1

14. 痛み

痛み

Симпатии:
    2
    Дорогой дед мороз .В этом году я вел себя очень хорошо ты и сам наверно это знаешь . Я помогал всем новым игрокам ,старым дедушкам и бабушкам переходить улицу ,нести тяжелые корзины.Я благодарен за сегодняшний подарок. И я хотел бы от тебя получить Итачи эдо или же 20к купонов ,а лучше обоих.А еще одно мое желание ты сам знаешь: стать модоратором
    Ps. Самому доброму дедушке морозу от самого послушного игрока :Itachi из 104 Тенхэби

:):):)

15. player28560671

player28560671

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз бородатый рот и красный нос .Пишет тебе Чубакка с сервера 78 желаю в новый год для всех счастья любви и радости еще что бы всем выпал с бесплатке рулетки эдо итачи или хаширама обычный)) для себя прошу скоромно чтоб не выделятся) 6 фраг пейн тендо:путь Дэвы или абонемент на месяц с наилучшими положением для дедушки мороза Чубакка с 78 сервера

16. NayoNick

NayoNick

Симпатии:
    9
    Ну здарова, старый! В этом году было всякое, местами грустное, а местами и веселое. Я начал играть на сервере 101 и весьма успешно. Можно вспоминать "приятные" моменты вроде 16(или сколько их там было) ультимативных сфер за 14 к(да ещё и бонусом эдо роши) а помнишь был баг с 20 тысячью ключами? А я вот всё помню. Год подошел к концу, и потому как я был хорошим мальчиком - я жду под елкой хороший подарок, желательно 80 фрагментов Эдо Итачи.
    P.S. только попробуй мне прислать коробку с фрагментами трио конохомару.
    С любовью - Николай. Water main happy smile.png

frizeo, Ktoxa и Jenson нравится это.
  17. player25392446

player25392446

Симпатии:
    0
    Доброго здоровья, Дедушка мороз, меня зовут 444 (s-101) мне 16 лет, я учусь на первом курсе по организации грузоперевозок в этом году я вёл себя хорошо, слушал родителей, преподавателей и помогал им если они меня просили, я переводил через дорогу бабушек и дедушек, я помогал взрослым дотащить их пакеты с магазинов, за этот год я завёл много хороших и надёжных друзей, с которыми я вовлёкся в интересные увлечения и теперь обычно после тренировок днём я играю в компьютерные игры, но со временем я начинаю расстраиваться потому что часто проигрываю, и во мне начинает просыпаться один плохой грешок это зависть то что у большинства людей есть хорошие персонажи благодаря которым они побеждают меня, хоть я и думаю что сейчас у почтальонов выходные и письмо к тебе не придёт но я верю в то что ты подаришь моим родным и близким хорошее настроение и мне купонов на новый год, доброго здоровья тебе и Снегурочке, приятной зимы. Пока.

18. Naofumi

Naofumi

Симпатии:
    1
    Здравствуй, Санта. Жизнь сложная штука, верно? А может быть, это я слишком многого от нее хочу. Так уж вышло, что мои цели в жизни довольно сложно осуществить, даже слишком. Но знаешь, я привык не опускать руки и идти на встречу своей мечте. Интересно, я сам пришел к этому, или все же перенял эти черты от Наруто?)
    Как бы там ни было, каждый год это новый шаг навстречу моим мечтам. И чем дальше я захожу, тем сложнее.
    На самом деле я бы не отказался выпить с тобой бутылку хорошего рома, и поговорить о жизни. Это был бы отличный подарок...
    Хотя, пару сотен купонов тоже способны поддержать мое новогоднее настроение :)
    Поздравляю тебя с Новым годом!
    P. S. Ты же умеешь творить чудеса, правда? Наколдуй мне 40 фрагментв Цунаде Хокаге, в рулетке, к сожалению была только половина. :D
    S1 Ринкай

19. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Привет дедушка мороз, я пишу тебе письмо с просьбой, пусть в этом году ивенты будут лучше чем новогодние, 1 метовый перс в неделе это плохо. 40 фрагментов Хирузена, в большом куше это плохо, награда за 500 прокрутов 40 фрагментов ниндзя это плохо. Награда за трату 20к купонов в виде не юзабельного перса это плохо. Не иметь выбора в собираемой формации это плохо.
    Добрый дедушка мороз, пусть фейверку станут такими как прежде, ибо обладатели формации Конан+Мадара имели возможность собрать их в фейверках, а урезать чтоб не дать другим собирать метовые формации это намеренный дисбаланс.

topkek [10658784] нравится это.
  20. markelo

markelo

Симпатии:
    0
    Здравствуй дедушка мороз бородатый рот и красный нос в новый год для всех счастья любви и радости еще что бы всем выпал с бесплатке рулетки эдо итачи Уважением твой верный друг , и помошник в добрых делах! От markelo S25

Статус темы:
Закрыта.