Первый юбилей. 5 лет игре Dragon Knight

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ​FREE(:)N, 23 июн 2020.

1. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    То есть мы сами насильно заставляем разрабов продолжать эту игру пуляя деньги . А они всячески отбиваются . Не правильная политика на этой платформе . Умрёт эта игра и тихо начнут сыпаться все остальные . Нельзя всё время хапать надо и отдавать

2. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    Оль, так инициативу они должны проявлять... а тут совсем наоборот... где-то пуляют.. и у них ВСЁ.. и подарки и компенсации, а у нас вообще ничего... только то, что вы вытрясите... и то... с 9 мая вы уже ничего вытрясти не можете... а мы пуляем...ждём, надеемся и верим, а зачем? а получается что как в том мультике... ПРОСТО ТАК....

3. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    зачем что то делать, если и так все хорошо. игра бесплатная, можно и не пулять.

4. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    :Dага, а 9 мая зачем людей пулять "заставили"?:rolleyes: и вообще для чего в "бесплатной игре" такие акции проводить?o_O:D

5. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    если сравнивать с другой платформой, больше не проводят

6. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    9
    Теперь уже бесплатной стала? А недавно игрой для миллионеров была :D

7. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    19
    там у руководства совести больше :rolleyes:людей не обманывают как тут, аха?o_O:D
    --- Post updated ---
    жизнь летит... а мы и не заметили...:D

8. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Для некоторых время остановилось, так фраза понравилась, что везде ее применяет. И кстати, одно не исключает другого.

9. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    9
    Что значит, понравилась? Не понравилась, а удивила до глубины души. Странно, когда модератор игры говорит, что это игра для миллионеров :D

И, к сожалению, давно уже понятно отношение администрации игры к игрокам, тоже весьма странное, учитывая, что за счет этих игроков они и кормятся.

10. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Деучонки не ругайтесь! Оля делает все возможное что бы выдали подарки... Дела тут не особо шустро шли и раньше, а с приходом короновируса все затухло и отмазка появилась. Если внимательно приглядеться то и на главной странице там админов не видно...сократили шо ли или вымерли как динозавры, но будем надеяться чо со здоровьем у них все в порядке. Я не знаю какая причина парализовала выдачу призов, может из-за жары а может забастовка или какая-то другая причина. Так же я не понимаю почему им жалко дать лишний пиксель и от души насыпать подарков ведь это для игры последний год...Но не стоит унывать и ссориться между собой, а стоит надеяться что все таки проблема решится.

player512989 нравится это.
  11. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Лена прекращай уже цепляться к словам. Не понимаю почему я не могу выражать свое мнение, являясь модератером. Игра бесплатная, никто не заставляет никого сюда что то вкладывать, как например ты сама ничего и не вкладываешь. Но вот если кто-то захочет оказаться в лидерах, еще и быстро, придется уже раскошелится. Ценник все знают. Так что в моих словах, которые ты постоянно цитируешь нет ничего необычного. Из всех игроков только тебя они так зацепили, интересно почему?
    Да и еще, лапка моя, и тогда и сейчас я пишу в теме Свободное общение, где можно высказывать любое свое мнение, главное никого не оскорблять и не материть. Надеюсь мои слова, что это игра для миллионеров, а ты в ней играешь, тебя не оскорбили. Если оскорбили прости, не хотела.
    --- Post updated ---
    Фриончик представь, сидишь ты в головном офисе. Кофе попил, с коллегами поболтал, в игру поиграл и решил слегка поработать. Открываешь почту, а там дней 10 валяется письмо от дальнего филиала на Камчатке с просьбой разрешить выдать премию их сотрудникам. Твои действия?

Последнее редактирование: 29 июн 2020
  12. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    Вот это то и плохо что всё делается спонтанно, всё не запланировано. Игра не вчера родилась, 5 лет можно было думать об этом. Лето, Вирус и всякое такое , а вы в это время отказываетесь поддерживать игру и людей живущих в игре.
    --- Post updated ---
    :)

13. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Люблю всякого рода задачки...Исходя из права вольного выбора занимаемой должности, прав и неустановленого бюджета и рода деятельности организации тут может быть миллион вариантов но все сводятся к одному. Исходя из ПРИЧИН просьбы выдачи премии... Предположим, из сообщения видим что просят выдать премию за отличную работу, значит люди ее заслужили личное дело можно особо не изучать. Только установить должности сотрудников кому эти премии будут направлены, если это не бухгалтера или же какойто-руководствующий состав то тут стоит задуматься(т.к. этот вид сотрудников любит поощрать себя не принося реальных полезных действий), если же это простые работяги то стоит поощрить. Далее смотрим ресурсами которыми владеем что будет использоваться в качестве источника примирования изучаем платежные способности филиала на месте(наличие денег), если таковы имеются, наличие денег в головном офисе, или как один из вариантов премировать продуктом. Но опять же это все исходя из неизвестных данных все может быть по разно. Но если человек заслужил или цель выдачи премии важная(за продуктивность, на свадьбу и пр.) то почему бы и не поощрить а то и убежит к другим конкурентам. А тем более камчатка регион не спокойный и своенравный.
    А так кофе пить и по 10 дней почту не проверять может позволить себе лишь только босс. А что бы письма не валялись по 10 дней то наверное стоит задуматься о найме специально-обученого человека который будет проверять почту, ну либо автоматизировать эти действия...

14. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    А так кофе пить и по 10 дней почту не проверять - это обычный офисный работник. А офисный работник птица гордая - пока не пнешь, не полетит
    --- Post updated ---
    я не отказываюсь, я поддерживаю, а админы тему свободного общения не читают, на то оно и свободное общение. вы все с кем то путаете модератера. модератер обычный игрок, у него нет прав что то тут решать, выдавать, изменять. писать о проблемах, о мнении игроков, об их пожеланиях, это я могу и делаю, но повлиять на администрацию и заставить что то сделать в ответ ни один модератер не может.
    --- Post updated ---
    опять же нам не повезло в том, что у нас тут не основная платформа, а филиал, и без решения наших боссов ничего получить не можем. все уже отправлено разрабам и акция победа, и подарки на ДР, но повлиять на скорость их решения никто не может. нас банально выживают с платформы.

15. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Если интернет переписка не является ключевым видом общения с сотрудниками или партнерами или прочими организациями то это можно понять. А если все завязано на переписке то стоит задуматься и напомнить о важности выполнения задач рисках и потярях и ответственности. Далее по тексту можно привести мотивирующие речи и народные пословицы вызывающие к подражанию и взывающие к выполнению минимальных трудовых обязоностей и библейских историй с тонким запугиванием о том что бывает с теми если кого-то очень сильно разочаровать.
    --- Post updated ---
    Ну это конечно неприятно, но ни чего страшного. Просто интересно сервера чьи? Дайте админку школьнику к серверу который умеет пользоваца артмани или чимаксом и не нужно будет упрашывать кого-то еще. А так я просто не верю что на 101 хп нет личной админки к игре...Как то же наборы промоков для 101 артефакт они делали
    Да и кто муже есть возможнасть подарить своим игрокам игровые рубли...которые игроки могли бы потратить по своему усмотрению.
    --- Post updated ---
    Банально выжить не могут так как есть обязательства по поддержанию работоспособности приобритенных услуг до момента отключения стороннего по(флеш) иначе это судебное дело

16. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    ты не понял, нам ставят палки в колеса, чтобы здесь все стухло и игроки сбежали на основную платформу, несли свои сбережения туда. админка не причем, наши подают запросы, а им просто затягивают все возможные сроки. и с каждым днем становится все хуже и хуже

17. Іван [21879381]

Іван [21879381]

Симпатии:
    24
    честно говоря слабо в это вериться, хотя стандартная схема наших бизнесменов...
    видя как админы тут часто присутствуют и бб менеджеры - то слабо вериться, что пресуют их. забивают - и то всё сильнее...

18. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Не вижу смысла тыкать палки в колеса, если через 2 км свои же колеса отвалятся...
    только вперед уже сейчас есть масса rpg игр на html5...
    Да и вапшчэ есть такое слово независимость и способность полагаться на свои силы.
    А если говорить про репутацию то она никогда высокай не была...нашу игру в счет не берем т.к. она зависима...но взять другие игры то и там такие же отзывы, может чуточку лучше дела обстоят с лигой ангелов постоянно какие-то новости о ней присылают)

19. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Ангелы должны быть в шоколаде, там рулит платформа 101

20. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    9
    Я вложилась в двух персов - одного (МЭННИ) на вип шесть (трех тысяч не хватило до вип-7), другого (ундина) на вип-7, почти вип-8, и считаю, что этого более, чем достаточно, даже чересчур. Плюс артефакты, на которые я тоже тратила. Если разделить на 2,5 года, которые я играю, получается по три тысячи в месяц - немаленькая абонентская плата за игру, которая того не стоит.
    И уж точно не буду вкладывать, чтобы ты получила за это плюшки как модератор :D Как ты обычно пишешь: возьмите кто-нибудь вип :D
    Ты, кстати, тоже не особо донатишь последнее время, бр не растет почти.
    И да, я считаю, что модератор должен думать, что пишет, раз уж взял на себя такую функцию.
    Фриончик прав - смысла ругаться нет, и сколько бы человек не задонатил, отношение к нему в этой игре оставляет желать лучшего.
    Знаю одно - больше на этой платформе играть в какие-либо игры я не буду.