Перья.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем kusluy, 23 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kusluy

kusluy

Симпатии:
    6
    Окей что дали ивент после того, как был пару дней назад ивент на подземки, окей, бывает. Но! Ребята, дайте ответ, вы будете вводить перья в элитные подземки или как?

2. S-SKY

S-SKY

Симпатии:
    2
    Нет, не введут.

3. Дакерайс

Дакерайс

Симпатии:
    13
    если они есть в гс за прохождение элиток не думаю, что они появятся в элитках. Как то так)

4. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    Дорогие модераторы обротите внимание ввели событие upload_2017-2-23_20-39-21.png
    но в учёт уже собраные 150 раз не идут и вообще каким образом возможно пройти 400 раз хотябы.. даже вип 15 никак столько выноса не выкупит для кого ети события ? Твинам ?

Evgesha [13967861] нравится это.
  5. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Люди кричали, что по 10-12 тысяч энергии накопили специально для этого ивента. Вот для них и сделали данное событие.

Кащей [16420238] нравится это.
  6. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    я понемаю еслеб уже пройденые 150 раз елитка вошла в учёт . но тут тупо с Нуля как набрать такое количество просто унреал .

7. Игорь [18867820]

Игорь [18867820]

Симпатии:
    2
    Не кричали такого, я бы в другой теме с тобой, там писали, что нужно 10-12к выносливости на одешку по меркам администрации... Не у кого столько нет, это не реально, я не знаю к чему вообще такой ивент...ивент 23 вообще молчу...1 раз крутнуть можно там и толку от этого...без залития топазов не как...

8. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    не реально даже за месяц накопить... хотя выход всегда есть

9. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    Реально, в недавно стухшем колесе можно было много фармануть) И за месяц таких ивентов куча + затарка в спец. акции и тд...
    --- Post updated ---
    https://forum-ru.101xp.com/threads/petarda.58443/page-2#post-603155 Где ты был и как читал, непонятно)

Кащей [16420238] и MaxPain нравится это.
  10. Spoooky

Spoooky

Симпатии:
    5
    8 дней 9700 выноса.

11. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую. Вчера был лимит в 150 перьев и 300*12= 3600 энергии в событии. Игроки жаловались на лимиты. Окей. Добавили вам лимиты. Событие перья в полземельях 2- является продолжением первого аналогичного события, и как раз рассчитано на игроков с большими запасами энергии. Проходить, естественно, вас никто событие полностью не заставляет . У каждого есть выбор , сколько он хочет пройти. С учетом вчерашнего дня, из событий можно получить 650 + перьев за 15600 энергии.

MaxPain нравится это.
  12. harlamov_nt [17621951]

harlamov_nt [17621951]

Симпатии:
    24
    Все равно мало, еще куча выносливости осталась. Нефиг было убирать перья из подземок, не было бы такого вайна.

13. player10512060

player10512060

Симпатии:
    2
    Скрин пожайлуста в студию !
    я спецально создал твина и копил алмазы ! на протяжение месяца скупал винку где только можно + в ивенте 2-рой в подарок ! и за месяц собрал 9967 винки ! вчера надо было пройти 300 раз а это минус 3200 винки ! теперь вопрос ! каким образом можно пройти элитку 1000 раз ??

14. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    235
    ну уж если вы сделали твина, чтобы обойти других игроков в рейте чар, то зачем же кричать об этом так громко?
    лицензионное соглашение читали? очень советую https://101xp.com/pages/eula
    4.2. Лицензиат не вправе:
    4.2.16. регистрировать и использовать одновременно несколько игровых аккаунтов с целью получения преимущества в Игре.

вам очень повезет, если никто с вашего сервера не пожалуется на вас в техподдержку...

MaxPain нравится это.
  15. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    600*2- колесо , 1500* 4- 2 групповых покупки, кросс войны- 1000, спецакция- 120-300 в день, на рынке 60 в день, за дейлики + временные награды 60+60+ 60= 180. Плюс различные компенсации. Различные копатели и музыкант, также возможность купить.Начал копить 15 января , около 3к уже потратил: http://prntscr.com/ecupwa . Все реально,повторяю: вас никто не заставляет выполнять событие. Попытки добавлены с запасом, чтобы никто не ушел обиженным.

MaxPain нравится это.
  16. player10512060

player10512060

Симпатии:
    2
    я начал копить 1 января и скупал везде где можно !Колесо за топазы ! не путай уважаемый смертных с богами ! + Вы как модер получаете топазы на счет !
    Вы лучше покажите скрины ОБЫЧНОГО игрока ! а потом уже говорите нам что все реально
    добавлю что в колесе если было за алмазы то там не по профиту было скупать энку !
    а также добавлю что я всю энку скупал по менималке ! как и обычный игрок!
    в итоге добавлю что ваша компания тупо наеп.... всех игроков ! со старта Л2 ВСЕ знали что перья падали в элитках ! а то что щяс они там не падают никто об этом не написал !
    ВСЕ новости о донате у вас в первый же день ! как это было со скидками на топазы !
    а новости про обновы и акции у Вас знает когда !

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  17. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    Вот честно скажу Вы правы и не правы одновременно... игра бесплатная, на сильно Вас никто ж не заставляет играть) Серверов много ))

18. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Добрый Вечер.
    Пожалуйста,не нужно так реагировать,я понимаю Ваш недуг,но и Вы поймите,что каждый ивент - может запускаться разными требованиями и условиями,это не зависит от нас.Нигде не писалось,что перья должны/и будут падать только в элитках. Повторюсь: в зависимости от ивента - правила на добычи ивентовых итемсов - могут меняться.
    [​IMG] исходя из всего - агрессия против Модератора излишне,т.к. Модератор - пытается ответить и помочь разобраться,а не вычитывать негатив,какой он плохой и т.д.+ Вас никто не заставляет участвовать в ивенте,который так сильно Вас расстроил,участие в событиях/ивентах - дело индивидуального характера.

MaxPain нравится это.
  19. player10512060

player10512060

Симпатии:
    2
    я отвечу по другому !
    ВСЕГДА ивент на перья был в элитках ! ВСЕ об этом знали и поэтому копили винку ! а тут бах и нету в элитках перьев и об этом никто не предупреждал ! это как кататься на велосипеде у себя на улице и тут бах прям перед носом трактор вырыл яму и говорит что условия улицы поменялось за 5 сек как ты в яму заехал
    меня не расстроило участие в ивенте ! меня расстроило что это ивент поменяли в самый последний момент и без предупреждений !
    я еслиб знал что так будет я бы не парился с винкой !
    Вы теперь посчитайте сколько я потерял НЕ покупая каждый день по 180 винки ! + 10 в час ! + алмазы потраченые на этот ивент !
    сколько в итоге будет минуса ????

20. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Если в описании перьев - нет описания о том,что они будут в элитках,ну прям вот должны и обязаны быть - имеет смысл вернуться в начало : Правила запуска и требования к ивенту могут меняться.

Вас никто не заставляет участвовать в ивенте,который так сильно Вас расстраивает,участие в событиях/ивентах - дело индивидуального характера.

В других случаях:

Пользовательское соглашение

6. Права Лицензиара
    Лицензиар имеет следующие права:
    6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
    6.3. в любое время изменить, удалить любую информацию, размещенную Лицензиатом на Ресурсах Лицензиара, включая высказывания, объявления
    6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого-либо предварительного уведомления Лицензиата;

Статус темы:
Закрыта.