Перевод денег с баланса 101XP в мобильную игру

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Вика [27733175], 10 сен 2018.

1. Вика [27733175]

Вика [27733175]

Симпатии:
    0
    Как с баланса 101XP перевести деньги в мобильную игру (Jade dynasty mobile), в самом портале он не видит эту игру в моих играх. Помогите!!!

2. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    282
    Здравствуйте. На текущий момент подобный функционал оплаты не предусмотрен. Однако мы планируем ввести такую возможность в будущем.
    рекомендуем вам проводить оплату непосредственно через игру.)

3. ХищниК [27755515]

ХищниК [27755515]

Симпатии:
    1
    Тогда скажите, зачем проводить акции похожие на ту что вы проводите на данный момент, типа подними уровень получи деньги в игре Jade dynasty mobile. Я прокачал персонажа в этой игре и деньги пришли мне на счет в 101 хр, и теперь я тут узнаю что не могу перевести их в игровой аккаунт. Что за бред? извините за выражение, почему вы не предупреждаете игроков заранее о том что данный метод перевода средств с профиля 101 хр в игровой аккаунт, на данный момент не доступен?

Nabi нравится это.
  4. lees87

lees87

Симпатии:
    0
    15.9 провела в игру Eternal Dlade 100 рублей..камни в игре не появились. Ник - Элис

5. bakokugan

bakokugan

Симпатии:
    0
    Сделайте пожалуйста перевод средств с сайта непосредственно в игру!
    Через игру пополнить счёт проблематично, и сперва я даже не знал что через сайт нельзя! В итоге закинул деньги на сайт и в игру их перевести нельзя:(

6. oleg_862

oleg_862

Симпатии:
    1
    не пополняйте счета меня взломали и продали всех востанавливать не хотят требуют чеки какие то

7. Okasimo0

Okasimo0

Симпатии:
    0
    It must be remembered that regardless of the method of transferring funds, all transactions require confirmation of the transaction by the sender. Cash is the infringement from intruders. It should also be borne in mind that for all transfers a certain amount of the commission is charged and the amount is limited.
    --- Post updated ---
    [QUOTE = "Okasimo0, post: 776105, member: 418322"] It must be remembered that regardless of the method of transferring funds, all transactions require confirmation of the transaction by the sender. Cash is the infringement from intruders. It should also be borne in mind that for all transfers a certain amount of the commission is charged and the amount is limited. 8 Ball Pool Google Hangouts Omegle [/ QUOTE]
    if you click on the site to replenish the Balance column, then you can transfer money to the site, and from the site you can transfer to any server column, the money automatically transfers to the MStar account.