Перерождение

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем С Еленский, 15 сен 2014.

1. Moris

Moris

Симпатии:
    0
  2. Moris

Moris

Симпатии:
    0
    переродил героя Роналду,117 уровня. Атака 5603,стало после перерождения 6456,прибавка 853,атака была прокачена до максимума.Это было первое обращение.

3. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Для второго перерождения: Новый базовый параметр (у вас это 245 и это показатели вы не видите) + [ 70% * (текущий параметр + развитие параметра)] = новый базовый параметр героя. Вы забываете еще про возможность доп. развития (за серебро или золото).

4. Moris

Moris

Симпатии:
    0
    доп.развитие,а именно атака при первом и втором перерождении прокачена по максимуму.

5. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    я Вас не понимаю. Как по вашему должно было бы быть? В табличке данные не суммируются, с + идет то что прибавится... к новым показателям героя 245 потенциала.

6. Moris

Moris

Симпатии:
    0
    хорошо,простой вопрос. герой 117уровня атака 5603,максимум,какая должна быть прибавка к атаке при первом перерождении?

7. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    по смыслу должны были прибавить 30 процентов а так учитывая никому неизвестные формулы про которые все уши прожужжал уважаемый Лепота;) и также напрочь отсутствующий гайд на эту самую тему с нормальными пояснениями несмотря на приз;) даже не знаю что тут можно сказать;)

8. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    5603*50%=2802 + атака героя 205 для Рональду потенциала соответствующего уровня 114-116 (т.к. не знаю сколько было опыта у вас).

9. BeHappy

Симпатии:
    4
    скажите а каким образом можно увидеть соответствующий параметр героя Рональду с 205 потенциалом? к которому идет та самая прибавка? гадать на кофейной гуще?;) ведь если считаются чистые статы этого самого героя без прокачки серой так каким образом их можно увидеть ?я вот на воображение не жалуюсь но тут оно уменя страдает;) тоже самое при втором перероде и третьем система показывает одни параметры а в итоге получаешь абсолютно не то что видишь

10. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Если вы не можете видеть статы героя 205 потенциала, не значит,что их нельзя посчитать. В таблице всё верно показано. Статы (основной + развитие) и от него прибавка, которая пойдет герою с новой потенцией. В данной табличке столбцы не складываются. Знак "+" показывает прибавочные статы, герою с новым потенциалом.

11. BeHappy

Симпатии:
    4
    Хм если я чего то не вижу значит я этого "НЕ ВИЖУ" и соответственно если вы можете рассчитать голые статы героев с любой потенцией чтобы определить якобы точное количество в итоге получаемых статов я вас поздравляю однако большинство так и будет гадать на кофейной гуще по этому примеру http://prntscr.com/4n6omx я вижу что прибавится и к чему почему я должен играть в Угадай Мелодию с 1 ноты и видя по схеме одно получать непонятно что другое? Хотите чтобы все схемы были прозрачны и понятны предоставите всю достоверную и полную информацию игрокам а не говорите о том что кто то что то не может расcчитать
    PS Предоставите хоть 1 полноценный пример доказывающий что ваши утверждения верны с полноценными скринами и схемами тогда и можно будет утверждать что вы правы еще раз правы и ничего кроме;)