Перенос персонажа на другой сервер

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем Galka, 26 апр 2014.

1. player615148

player615148

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!Можно ли перебросить персонаж на другой сервер(просто муж тоже стал играть в эту игру...Хотелось бы вместе...Можно было бы просто начать новую,но банально жалко времени и денег(реал.),вложенных в своего персонажа))Спасибо.

2. helfi

helfi Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Не надо создавать отдельные темы,вы уже задали вопрос,я вам на него ответил.

3. player604911

player604911

Симпатии:
    0
    Я сама не знаю, но, основываясь на прошлых играх, скажу: нельзя просто взять и перенести отдельного персонажа. Это тоже самое, что оторвать 3 пальца от руки. Работать вы уже не сможете =)

4. player615148

player615148

Симпатии:
    0
    Заметив,что пишу не туда,я пост свой быстро удалила и создала темку временную.Я так понимаю,и Ваш ответ "смахнула".Будьте добры-повторите ответ.Спасибо.

5. Sheol

Sheol

Симпатии:
    0
    Это вполне реализуемо, но по этике любого администратора аналогичных проектов, невозможно. На каждом сервере своя экономика и факторы усложнения/облегчения игрового процесса. Поговаривают, что администрация идёт на уступки, в случае необходимости переноса с соц. сетей на 101xp. Здесь же вопрос сформулирован некорректно и не указано, куда? откуда? чего?

6. helfi

Симпатии:
    0
    Такой перенос увы не возможен.

7. player615148

player615148

Симпатии:
    0
    Спасибо.)) Но тему я,оказывается,удалить сама не могу...

8. Sherry

Sherry

Симпатии:
    0
    А как тогда понимать объявление в игре: "...Присоединяйся к нам на портале 101xp.com! Продолжи игру за любимого героя или начни заново на более выгодных условиях." Как продолжить играть за своего перса (с майла) на портале?

9. helfi

Симпатии:
    0
    ТС просит перекинуть с одного сервера на другой своего персонажа-это невозможно,а если вы хотите с мэйла перейти на портал,напишите в тех поддержку http://help.101xp.com/support/

10. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    эээмм... где более выгодные условия? можно линк на тему?

11. helfi

Симпатии:
    0
    у меня в топике хоть одно слово про выгодное условие есть?а если сравнить донат с портала и с вк(ок,мм),то на портале играть выгоднее

12. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    я не говорил про ваш топик. я про слова "...Присоединяйся к нам на портале 101xp.com! Продолжи игру за любимого героя или начни заново на более выгодных условиях." . хотелось бы больше узнать.так как вы модер, вот и подумал что у вас есть пруфы.ну нет так нет

13. Raskolov6

Raskolov6

Симпатии:
    0
    На сколько я знаю можно - только как незнаю - знаю только что за долгое времмя отсуцтвия иногда при возврате в игру такое практиковалось вместо награды за возвращенние предлогали перевестись на новый сервер))