Перенести аккаунт из вк

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем player10061605, 13 фев 2016.

1. player10061605

player10061605

Симпатии:
    0
    начал играть на телефоне и как то вошел там через контакт. на компьютере в контакте тоже могу играть. вышло обновление и мне пришлось переустановить игру и теперь я не знаю как снова войти через вк чтоб играть за себя. Есть только facebook и игры rumble . но аккаунта их у меня нет. как перенести прогресс. что делать как быть?

2. poglinatel [1914669]

poglinatel [1914669]

Симпатии:
    4
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  3. Lelic24RUS

Lelic24RUS

Симпатии:
    0
    У меня такого характера проблема - играл в KR через ВК (приложение ВК), теперь на работе вк решили заблокировать ) Соответственно, доступа к тому приложению нет. Хотел играть через XP - ВК привязан, но прогресса из ВК ент, придется начинать заново. Есть ли возможность переноса прогресса из ВК на XP?

4. poglinatel [1914669]

poglinatel [1914669]

Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Возможности перенесения прогресса из соц сетей нет. Но могу помочь советом.
    Вы можете создать прямую ауткей-ссылку на свой аккаунт, в обход всех соц сетей, скопировать ее, принести на работу и наслаждаться игрой.
    Сгенирировать ее можно следующим образом:
    Открыть игру с ВК через firefox; внизу под игровым окном будет надпись "UID**********";
    по ней нужно кликнуть правой клавишей мышки; в появившемся конетекстном меню нужно выбрать "в этом фрейме"; далее "открыть фрейм в новой вкладке". Откроется новая вкладка браузера с игрой, но уже без ВК. Далее нужно скопировать содержимое адресной строки, сохранить любым удобным способом, так чтобы вы имели к ней доступ с рабочего компьютера.

Screenshot_45.png

Есть еще 1 способ создать такую ссылку, он на много проще, но я не уверен, что ссылка будет работать с другого компьютера
    Screenshot_47.png

Lelic24RUS нравится это.
  5. Lelic24RUS

Lelic24RUS

Симпатии:
    0
    огромное спасибо, помогло )

6. poglinatel [1914669]

poglinatel [1914669]

Симпатии:
    4
    Рад помочь)

7. Леон [13185686]

Леон [13185686]

Симпатии:
    0
    а как синхронизировать на ipad? играл на ноутбуке через вк. Как теперь мне продолжить эту игру на планшете?

8. Артум

Артум

Симпатии:
    0
    Могу ли я играть на rumble в Kingsroad если аккаунт есть только на 101xp ?

9. Razoritel

Razoritel

Симпатии:
    0
    • Здравствуйте
    • Играю в KingsRoad на ПК в вк скачал приложение на телефон с Play Marketa синхроризировал данные вк в мобильном устройстве всё нормально прогресс продолжился , прошло 2 дня захожу в приложение на андройде опять просит войти вошёл также через вк и только прогресс не продолжился а начился заново , что мне делать??? помогите!!1 как продолжить на андройде играть???
    • UID: 494335982
    • Ник игрока XxX_СамаЭль_XxX

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  10. DezL1ke

DezL1ke

Симпатии:
    1
    Добрый вечер,вернулся играть в KingsRoad на платформе VK но из-за блокировок сплошные проблемы,хотел спросить про возможность продолжить играть через данную платформу.Ее все еще нету?