передача аккаунта

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем АВС [822075], 28 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    37
    Род занятий:
    критика ))
    запарили товарищи которые передают свои аккаунты 3 лицам. например вот ненетс.s20 свалил а его приводят на вары и так как он топ 1, то владыки альянса получают преимущества и пищат от восторга. Честная игра - это не для тамплиеров? вул и максимус управляют этим персом. сколько еще будет продолжаться спекуляции с переданными акками?

2. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Уже говорил, что брехня.
    Вул никем, кроме двух своих персонажей, не управляет.
    Оба регистрировались мной на разных серверах и вынужденно оказались на одном после слияния.

Прошу модераторов наконец обратить внимание и принять меры к аккаунту, распространяющему на форуме наглую, абсолютно бездоказательную и отвратительную клевету в мой адрес.

Максимусс за себя ответит сам.

3. ураган [822075]

Симпатии:
    37
    Род занятий:
    критика ))
    всем прекрасно известно что ненетс игру бросил и передал акк руководителям тамплиеров. из разных источников пришло подтверждение тому что именно вы двое там сидите теперь.
    --- Post updated ---
    пусть проверяют те кто должен подобными делами заниматься. мне надоели ваши мошенничества уже. неужели нельзя играть по честному?

4. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Готов к любым проверкам.
    По их окончанию - требую наказать данного индивидуума за ложь и клевету, а так же обязать его предоставить "доказательства" своих "обвинений".

По поводу фразы *всем известно* - как я подозреваю именно на ней базируются так называемые доказательства ... так вот - у нас всем известно, что Ненец частенько забредает на вары.

Неужели это из-за одного Ненеца твой альянс терпит поражение сразу по 4 локам и теряет лучшие награды ?
    Или может это именно Ненец в мировом чате постоянно рассказывает, что у него, дескать, топ-1 альянс, лучший на сервере, табун нагибаторов (аж 1 на самом деле ... был) и все вокруг лопухи и нубы ?
    А быть может это персонально от Ненеца сбегают топы, частично вообще из игры, а частично к нам ?

Может всё же у тебя какая-то проблема с управлением и лидерскими качествами ?
    И при этом единственное, что ты смог придумать - это лживое обвинение в передаче персонажа и попытку раздуть его.

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  5. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    да го к 1-14 присоедините к нам и лишние вопросы отпадут хДД

Enigma [514386]_1 нравится это.
  6. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Доброго времени суток. В вашем посте я вижу лишь клевету на определенный ник игрока. Нету скринов доказывающих факт передачи акаунта. Прежде чем оформлять подобного рода жалобу, соберите доказательства, и желательно передать их модератору сервера. За передачу акаунта существуют наказания. А также и наказания за клевету. Приятной игры и хорошего вам дропа.

7. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Подскажите, всем известно, что Хенлис с 10 серва, давно бросил играть. Однако модератор Юля играет его персом.
    И какие доказательства можно собрать, я думаю человек в здравом уме не будет писать в чате , что играет за кого то.

8. ураган [822075]

Симпатии:
    37
    Род занятий:
    критика ))
    ну сказано про какие то скрины) доказательства)) какие скрины?)) о том что игрок давно не ходит ни в небо ни в бездну?)) что он не пишет ничего в чате? что люди из того альянса открыто говорят что так и так?)) уточните какие надо конкретно собрать доказательства и как технически это осуществить?)) мне тоже крайне интересен данный вопрос) информация которая мной была предоставлена не с потолка упала и было проведено расследование и опрос свидетелей раз уж на то пошло) следили и наблюдали и расспрашивали и по итогам сделали заявление) давайте уточните конкретно какие надо вам доказательства?)

9. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Погоди, родимый ... у тебя тема как начиналась ?
    Давай я процитирую:
    Теперь ты, вдруг, срашиваешь - а как же это доказывать ?
    Тащи своих свидетелей, опросы, расследования и убеди всех хотя бы в одном заходе чужим персонажем.

А пока восстановим цепочку твоих умозаключений:
    - ваш супер-донат, спонсор и меценат Лайт пропал из поля зрения и, тем самым, лишил ваш альянс какого-либо преимущества на варе;
    - активность Ненеца существенно снизилась, но он, как и даже при Лайте, продолжает появляться на варах ... однако теперь он, ну и я иногда, режем вас вчистую;
    - далее возьмём мой ник, так как он идёт первым в твоей кляузе - я как-то создавал тему с просьбой об аукционе лошадок и карт вальхаллы (кстати - в ней ты впервые, голословно и безнаказанно обвинил меня в игре сторонним персонажем);
    - ага !!! - Вул АднАзначнА собирается слить всё с Ненца );
    - приплетаем свидетелей ... приплетаем для весомости некое расследование ... типа невзначай упоминаем, что мы (автор) - не хухры-мухры и наше слово ну нереально-весомое, а это всё, конечно же, не с потолка упало;
    - возмущаемся, что нам не верят на слово;
    - время от времени бузим;
    - вуаля ... профит.

Последнее редактирование: 18 июл 2016
  10. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Высше в коментарие я дал вам совет, что надо делать. Давайте прекратим здешнюю " охоту на ведьм". Не стоит клеветать кого либо здесь не имея доказательств.

Статус темы:
Закрыта.