Отмороженная Жидкая Система

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем player3353527, 16 дек 2018.

1. player3353527

player3353527

Симпатии:
    0
    С недавнего времени моя славная мадзила и семка на которой - это всё крутится .. стали как-то странно исполнять код игры .. захожу через ВК .. пробовал на двух сервах .. на основном 16 Тарезия и на вспомогательном 19 Зетар .. баг один и тот же .. флот практически намертво приколочен к базе .. при удачной попытке вылета в жидкий сектор можно полетать по нему, выполнить межзвёздное путешествие и элитный этап, пройти скачками испытание (но вот испытание пошагово от боя к бою - фигушки - просит выйти в сектор и тута бажок - тёмный квадрат малевича и полный бан карты и базы с планетами - зайти туда после свершения этого проклятого бага абсолютно невозможно) .. как бы спасает перегрузка .. но только до этого бага с выходом из системы в сектор .. как только опять выпадает вместо анимации выхода или прилёта звездолёта - чёрный экран вместо привычного вида планет системы - опять заморозка или отморозка карты, базы и планет, а также любых перемещений флота в игре .. смена флотов только усилила баг (старый отправил на базу - новый дешёвый снарядил даже капитаном) - но увы баг - стал вечным .. теперь выйти из системы вообще не могу никак .. при попытке выхода .. сразу вешалка почти полная .. могу заходить во все нижние разделы, кроме базы и планет и не могу пользоваться картой .. естественно не пашет испытание и всё остальное!
    При нажатии на колесо настройки в верхнем правом углу - оно бешено вертится с нулевым результатом!
    Это происходит до бага .. после того, как вылетает баг с отмороженной жидкой системой, колесо настройки выдаёт привычное меню управления музыкой, звуками и игровыми эффектами!
    Вот такая фигня всплыла неожиданно .. тем более что за несколько лет существования акка такого не было никогда!
    В тех. поддержку отписался, но куда делся мой запрос пока не доторопаю...
    Так что предоставить, или приложить ... какой-то тама тикет не смогу!

Вложения: