Отловил очередной глюк ??что это...

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем ArhiEdrit, 25 авг 2018.

1. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Чего делать?? явно же фигня какая то, оба раза перерождал с залитой серой стат ловка по максимуму ...
    --- Post updated ---
    Чего делать?? явно же фигня какая то, оба раза перерождал серой по максимуму заливал ловку...
    Проблему заметил случайно ,спасибо друзьям любопытным..)))
    Объясните это что с моим героем ОХОТНИЦЕЙ её имя Катюня!!!!
    она одна с переродом 2рого уровня ..женского рода..
    вкратце:
    посе второго перерода у нее всего 32 к ловки (родной)))!!!! где еще 11к делось???(ну подумав мы решили что либо нехватает за серу статов ---------либо 50% непрошло (что скорее всего так как я рожал у нее ловки было за 21к на тот момент (родная) ,,,уточню без серебряной заливки статов ,посе первого перерода!! ...
    Тор первого перерода 17262 ловки родной жолтой --что посе перерода 2 на 165-ом уровне даст 9000+- (50%) +10000 (сера) что составит 36000+-

у Катюни на данный момент 32 000
    это я ее с прошлого года серой лил и качал до 166 го чтоб получить ВОТ ЭТО???!!!!! 32000 ловки??
    когда на первом была разница с Тором порядка 3000 - 40000 тысяч??? Тор рожденный вместе с ней имееет 17262 (смотри выше 1 перерод) она имела (посе первого перерода за 20 000 ловки) что и доказывает что потерян 50% бонус при перероде или сера

Залит серой был по максимуму по ловке на 9970 чтоли (соплей нехватало до 10000) рожал после последнего бонуса на заливку серой причем бонус пропал на 2рой день не успел долить 1000 чтоли

посмотрите на тора с 1ним переродом этот гад уже будет иметь еси родить на 161-ом 35000 ловки !!!!!

Жду коментариев и инструкций по устранению глюка !!!! и компенсации хоть какой то !!!
    Вера В ВАС подорвана ...
    да и невидно было компенсаций после хороших залетов посе обнов ..все ждали но халявы не прилетело)

(поправил так что удалил саму проблему)..))
    --- Post updated ---
    Обновление Поиск граля от 27.07.2018
    действовала до понедельника!!! тоесть
    Скидка на развитие

Время события: с момента установки обновления до 23:59 2 августа.

В период данного события вас ждут скидки на развитие ваших героев!

Скидка на развитие героев за серебро составит 40%, а скидка на развитие героев за золото составит 30%.

действовала до понедельника!!! тоесть до 30.07 а не как в описании!!!
    в воскресенье
    герой был залит до 8500-та серой по акции!!!! в понедельник бонус пропал!!!
    Ответите на вопрос: это ваш косяк в описании или баг в игре !!!! ??
    после пропажи бонуса ушло пара дней чтоб долить до 9960 ти!!! после чего переродил теоретически 01,08,2018-го

из за этого глюка (думаю в описании правильная информация)---перерод был тоже глюкнутый!!!!

ИСПРАВЛЯЙТЕ !!!!!

НЕ молчим !!!!

ВЫ думаете хоть както ответить??? )))
    я уже устал ждать по месяцу то сокровища футьбольные ( при том что там косяк 3000 в описаловке был и я даже не понял что достаточно было всего 600 очей для второго рональду !!!!ха- ха )) "ответ шикарный:-- разрабы отказались компенсировать"
    тода кикакайте 600 сотых рональдов ..чо за позиция ???Где справедливость??
    еси учесть что у меня оба гера и месси и рональду ??и знать что на рональду всего 600 очков в принципе не мог догадаться!!! а на еще 3000 за него уже посчитал перербором посчитав что всего то 2 Роналду у нас на серваке ...
    и во второй раз не стал бить а могбы легко!!!! 600 набить ,,,здесь вот как раз и порылась гончая!!!! за 600х2 очей 2 роналду или не одного за 3000 )))

Меня интересует исправление вашего глюка с серой от 01,08,2018-го герой перерожден неправильно!!! проверить легко!!!

Раскачка ВАША непонятна с ответом...начинает сильно раздражать..

2. Форман_1

Форман_1

Симпатии:
    28
    Да вы оптимист, батенька.

ArhiEdrit нравится это.
  3. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    очень непонятно выражаешься, скрины хоть геров что ли? что одето было при перероде? думаю сам накосячил с родами:))) вроде недавно рожал все ровно было.

4. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    у меня в глазах рябило несколько дней пока залил в фул .... и как там можно накосячить??? 21к +16 какие наФер 32к ????

явно же : сбойнуло в игре следствие сбойнуло и при родах