Отличная новость для всех любителей браузерных игр!

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем AnnaRaut, 1 дек 2019.

1. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    675

Лучшие браузерные игры теперь доступны в один клик. Наслаждайтесь любимыми играми и не беспокойтесь об отключении Flash в вашем браузере!
    Установить браузер можно, перейдя по ссылке https://yabrowser.101xp.com/ и нажав "Скачать". После чего выберите "Установка", дождитесь ее окончания и заходите на портал под своей учетной записью. Выбирайте нужную игру и встречайте вашего персонажа.

Игрокам, которые продолжат свою игру через Яндекс.Браузер, мы дарим стартовый промокод на месяц подписки Яндекс.Плюс. Подробнее о подписке можно узнать здесь.
    Вы также сможете оформить браузер в стиле любимых игр. Просто зайдите в галерею фонов и выберите один из четырех доступных вариантов оформления.

Важная информация:

• Промокоды на подписку Яндекс.Плюс доступны только для жителей РФ. Найти промокод можно в личном кабинете на портале во вкладке "Баланс"
    • Если у вас уже установлен Яндекс.Браузер, то для получения подписки необходимо удалить ранее установленный Яндекс.Браузер, предварительно удалив настройки браузера (при удалении браузера появится окошко с вопросом об удалении настроек). После чего необходимо установить браузер по ссылке https://yabrowser.101xp.com/

Последнее редактирование: 11 дек 2019 в 12:26
    TheДелли нравится это.
  2. natsu-777

natsu-777

Симпатии:
    0
    а где промо находится

3. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    242
    В личном кабинете на портале во вкладке "Баланс"

Хищная Зайка нравится это.
  4. player3905958

player3905958

Симпатии:
    3
    Нет там ничего. Никаких бонусов.
    Удалил все сохранения в настройках яндекса, удалил сам браузер, почистил реестр - все равно бонуса нет.
    Обидно что бонус не получили именно пользователи яндекс браузера.
    И не надо давать тупых советов вроде "обновите страницу".

sed[3855846] и >>>ХрумаТи<<< нравится это.
  5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    318
    :rolleyes:непонимаю,а чего посты исчезли...

Портал 101хр предлагает 1 мес бесплатной подписки( как выше написана,это дарение от 101хр)

А когда сам входишь в браузер Яндекс.Плюс по сылке,и там бесплатная подписка 3 месяца которую я так понимаю предлагает сам Яндекс..

В чем прикол ?я непонимаю...от портала 101 хр на 1 мес,от яндекса на 3 мес...

при том при всем ,что после бесплатной так скажем пробной версии это будет платно за 169 рублей

Может кто обьяснить вот это?

6. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    302
    Добрый день!
    Подписка на Яндекс.Плюс действует в течение 90 дней. Это окно можно увидеть при заходе в личный кабинет
    --- Post updated ---
    Добрый день!
    Укажите ваш портальный ID и уточните, пожалуйста, скачивали ли вы версию именно с портала и видели ли данное окно при установке? http://prntscr.com/q60qzy

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    318
    Это понятно и так, когда заходишь в яндекс.плюс.

Хорошо попытаюсь обьяснить о чем я,может вы поймете чего я хочу ..

Сохраненное изображение 2019-12-4_15-20-49.878.jpg

Вот по вашей,предлагаемой сылки я вижу вот такую картину....Где я вижу яндекс.плюс предлагал раньше я так понимаю 30 дней бесплатно,а теперь не знаю может акции какие или перед новым годом или еще какие задумки ,теперь яндекс.плюс предлагает на 90 дней бесплатного пользования....

Ну а теперь вопросы,на которые,вы так и не ответили,а хотелось бы понять всей сути данного

1)В чем суть подписки на 1 мес которую дарит 101хр ?И мне не понятен как я спрашивал выше, смысл подписки на 1 мес и такая же подписка на только на 3 мес ,но уже от самого яндекса.плюс..
    В чем различия ??

2)А после 1 мес использования подписки от 101хр и такой же подписки от яндекса.плюс на 3 месяца,это все становиться платным ведь,так да?

Я правильно понял суть?Если нет,то что означают слова внизу со 169р в мес??

3) и собственно для чего тогда этот платный браузер нужен игракам тогда?Если суть в флешплеере,так и этот браузер яндекса,так же спрашивает запрос на включение флеша