Откат сервера S1

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Balaolg, 29 авг 2016.

1. Balaolg

Balaolg

Симпатии:
    0
    Я устал уже через день задовать вопросы и не слышать внятного на них ответа ! Иль это расчет на то что все пошумят и забудут и будут играть дальше не пуская пену по поводу утраченного не по своей вине ? и какая будет компенсация если она щас не измерима ибо все преходится возвращать своими силами и силами соклана
    --- Post updated ---
    Ибо из игры уже много итак поухадило Играков в другие проэкты онлайновые ! по сравнению до отката играло гараздо больше игроков чем сейчас даже вечером в онлайне

2. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    332
    Всем игрокам, которые пострадали во время отката сервера, необходимо отправить запрос в службу технической поддержки, дабы мы в частном порядке могли выдать компенсацию. Мы собираем полную информацию о пострадавших, чтобы комплексно решить данный вопрос. Вот сегодня уже первая часть таблицы со списком игроков будет отправлена разработчику.)

игорь игорек нравится это.
  3. игорь игорек

игорь игорек

Симпатии:
    3
    а какую разработчики сделают компенсацию всего этого?я был 1 воином на сервере после этого инцедента все желание играть отпало до выяснения обстоятельств,прошло уже 2 недели естественно я много потерял в плане кача из за этого

4. Worim

Worim

Симпатии:
    11
    я отослал заявку в поддержку 3 дня назад поддержка отписалась пришлите перечень пропавших вещей прислал что смог вспомнить они написали мы решаем вашу проблему!!! ГДЕ РЕШЕНИЕ

5. Balaolg

Balaolg

Симпатии:
    0
    в тех подержку отправил еще 7 дней назат а в ответ тишина от них ! а как будет решатся вопрос с пропавшим золотом которое было заработанно внутри игры на продажах а не покупках у ваших дилеров ?

6. Rass_Al_Gul

Rass_Al_Gul Модератор

Симпатии:
    2
    Уважаемые дамы и господа. Все вопросы решаются. На это надо некоторое время. Ввиду этих событий с откатом сервера, трудно отследить что у кого пропало. Так что наберитесь терпения.

7. ДоБрЯчОк [14089799]

ДоБрЯчОк [14089799]

Симпатии:
    7
    И вот оно снова)))) Повыкидывало всех с игры во время прохождения ежедневных подземелий) Банку опыта верните) А то что,зря бухал её что-ли)))
    --- Post updated ---
    на 3 и 4 сервер не пускает,остальные не в курсе)))) Может предупреждать будете перед проведением Технических работ!!!

8. игорь игорек

игорь игорек

Симпатии:
    3
    да то что у тебя банка на обпыт пропала это не что по сравнению с тем что пропало у нас в свези с откатом сервера

9. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    Блин, это уже идиотизм какой то... Почти полторы недели клюют мозги по поводу пропажи вещей пробуждения... То дай им то, то дай им сё... И То дала, и Сё им дала, осталось только сообщить размер сапог и цель заброски, для полного счастья... Так теперь они вообще замолчали))) Все уже давно бегают с тремя, а то и больше, вещами, я же с 11 уровнем пробуждения не имею даже первых двух, не говоря про их улучшение на 15 уровне... И, что самое обидное, собираются данные вещи только раз. Скрафтил, всё, кнопка не активна...Ну сломали вы игрушку, так сделайте хоть многоразовую сборку... Я же на 15 уровне не смогу собрать новую вещь не имея первой... УУУУУ... Зла не хватает... Пошла хныкать и грызть печеньки...

10. Тэйя

Симпатии:
    332
    Всем игрокам было рекомендовано отписаться в поддержку с четким указанием пропавших вещей. Разработчики выдавали каждому компенсацию самостоятельно, исходя из того, что было указано в вашей заявке в техподдержку.

11. Тэйя

Симпатии:
    332
    Если вы считаете, что вам что-то недовыдали, хотя в заявке вы указывали другую сумму, то пишите об этом в техподдержку. Не стоит устраивать в темах форума балаган.)

12. игорь игорек

игорь игорек

Симпатии:
    3
    да не я зделаю проще я через банк верну платежи 10к рублей не лишние)а там если захотите сможете встречный иск подать)

13. Balaolg

Balaolg

Симпатии:
    0
    Тейя я готов заплатить тех отделу и 2000 голды пусть вернут мне шмот и оружее( а 1000голды нам невернут даже 3 вещей пропавших )
    + то как щас падает оружее и доспех то может через месяц и вернем все что пропало с веще!
    тех отдел выплатил всем хотя пропало много и разного у каждого свое а выплата у всех одна 1к голды

14. игорь игорек

игорь игорек

Симпатии:
    3
    у
    меня 100 голды а не 1к
    --- Post updated ---
    да и 1000 голды мало и вообще пускай мне возвращают деньги,пользовательское соглашение нарушают
    --- Post updated ---
    а теперь подарки какие то присылаете))но уже поздно ребята)нет желания играть на вашей платформе,вот если бы адекватно написали на почту пошли на решения вопроса то другое дело а эти подачки не нужны

15. Тэйя

Симпатии:
    332
    Укажите номер вашей заявки.

16. azazel64@mail.ru

azazel64@mail.ru

Симпатии:
    5
    ID: 64691

17. Тэйя