"Остров Чудовищ" (FAQ, гайд по обнове)

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем beliy_ejik, 28 фев 2014.

1. reec

reec Участник форума

Симпатии:
    2
    UPD5. Введены плюшки за астрологию - коробки с душами опыта. это теперь вместо духа может выпасть коробка и опытом?

2. sbilyalov

sbilyalov Участник форума

Симпатии:
    0
    Сегодня выбил рыжего питомца, активировал прошла запись что получил по экрану но в питомцах он так и не появился интересно куда он делся?????

3. AlexSol

AlexSol

Симпатии:
    0
    Я конечно извиняюсь за грубость , но вы реально отжимаете много за всякую ненужную чушь . Да и с переходом на 101 хр игра не стабильна.

4. Karst

Karst Участник форума

Симпатии:
    2
    итак вопрос для постоянного открытия следующей фазы мне надо пройти определенное количество раз предыдущую количество прохождений сохраняется на следующий день? или мне за 1 день надо пройти 12. 18 .... 30 раз?

5. bizon

bizon

Симпатии:
    0
    Смысл новости с питомцами в том, что игра перешла в разряд платных, точнее развиваться в игре теперь могут только донаты: чтобы перейти в логове чудовищ на новый уровень нужен как минимум 1 дополнительный ключ, а его имеют только випы (донаты) и те кто покупает ключи за голд, остальные так и будут бегать по локе 60 ур с белыми питомцами. Голд на ауке тоже не заработаешь, поскольку вероятность получения актуального дропа владельцы игры выкрутили на 0, остаётся донат. Поздравляю уважаемые игроки, свершилось

6. dmx

dmx Участник форума

Симпатии:
    0
    О чем вы рассуждаете люди, а вы посчитали сколько нужно шмоток оранжевых чтобы вкачать питомца? А сколько он при этом прибавит, у меня оранж питомец 16 лвл, сколько я в него шмоток вкинул, а дает он прибавку как красный камушек, как его докачать-то до 40го лвл? приручение при шансе 80% за 5 попыток с прибавки 0.45 он упал до 0.35, т.е. его прибавка может стать ниже базовой! еще с 3х попыток вернул 0.45. толку от него почти 0.
    На ОФФе кормят красным шмотом - прибавляет 5-7к опыта пету, а тут оранж, прибавка 200-500 или около того, а пет уже хочет 20к опыта.
    Донат не донат тут по боку, мне вот просто лень его выше качать, толку нет, проще купить "крыла" в итоге расход тот же а толку в 10 раз больше.

7. елена

елена Гость

да бред а не обнова на оффе у всех почти красные петы а мы за рыжие платим как за красные и то 3 дня подрят хожу в остров слил голда 2000 и не одного рыжева пета нах это надо убрали чемпионат межсерверный игра стала полный труп. на арене все оружие с энергией работает а шит спасения судного дня не работает а нах вы его вводили в игру мы так то за шмот голд плотили.поехали дальше где обещанные 5 сундуки на оффе они есть хотя нам их обещали 3 месяца назад. где второй чемпионат на оффе их два.и кто то нам из админов тут писал что это руофф нет это китайская подделка и если вы хотите что бы игроки голд норм кидали дак и делайте что то для играков .испровляйте ваши касяки.у нас на сервере месяц назад играла чел 500 живых играков щас хорошо если 100 набереться .вот и делайте выводы

8. dmx

dmx Участник форума

Симпатии:
    0
    Межсерверный убрали чтобы еще и "пыли" народ лишить, а то видать дроп ща стал "зашкаливать")) я выбил первого рыжика в 1й день, ща даже фиолов больше не вижу, в лучшем случае рецепт пилюли - самое полезное, в нашем случае)) народ на радостях кинулся туда, а теперь опомнился, толку нет туда ходить, дольше ждали.

9. Kotick

Kotick

Симпатии:
    0
    Проблема с рецептом пилюлей,у меня есть все ресы для пилюли но,когда я открываю он не видет карту дерево и камня!!!че за хрень????

10. Karst

Karst Участник форума

Симпатии:
    2
    вроде видит только привязаные ресурсы

11. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    6 лайков на 4000 просмотров за "выходные" - ребяты а вы классно оценили старания гайдописцев.. :)

12. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    это говорит о качестве написания данного гайда..

13. reec

reec Участник форума

Симпатии:
    2
    Скажу честно, питомцев ждал - вот что удерживало меня в игре последние пару месяцев.. но что это вы сделали? играйте сами с такими обновами! это ребята уже перебор! вы так всех игроков разгоните (хотя и так уже почти ни кого не осталось)! удачи вам, я пас...

14. reec

reec Участник форума

Симпатии:
    2
    почему у нас такая большая разница с ассортиментом и ценами??? а знак чести так это вообще возмутительно! http://www.screencapture.ru/file/5987C816

15. bizon

bizon

Симпатии:
    0
    Это потому что несколько игроков тупо жрут всё что им подсовывают админы, ещё и добавки просят, поэтому игра затачивается на их кошелёк, остальные-побоку

16. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Гайд по-моему шикарный

17. bizon

bizon

Симпатии:
    0
    Гайд отличный, и если бы это нововведение было месяцев 8 назад, то и комментарии были бы тока с благодарностью, а сейчас вводить подобное - мёртвому припарки: пока выбьешь норм петов и докачаешь до уровня когда их наличие имеет хоть какой-то смысл, из игры разбегутся последние игроки. Зря старались

18. Дейл

Дейл

Симпатии:
    0
    мда уж , давно же понятно , что здесь игра рассчитана на донат и конкретный , на офке игра для людей а мы не люди а кошельки арабских эмиратов, уж не знаю то ли янки нашим такое дали то ли наши слишком дураки, ,

19. Badwolf

Badwolf

Симпатии:
    2
    ну вообще речь шла в данном посте именно о гайде, а не о самой обнове.

20. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Желающие узнать подробности и особенности работы черного рынка (системы получения черных брусков, специфики варки вещей) и золотого дерева - просьба задавать конкретные вопросы, постараемся выдать наиболее точные ответы.