Важно Основной FAQ

Тема в разделе "Общее развитие персонажа", создана пользователем Solexe, 24 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Я играю недавно, и мне сильно не хватает золота. Где его получить?
    Самый большой источник золота – это мировой босс. Битва с ним проходит два раза в день, в 17:00 и 22:00 по серверному времени. Также золото можно получить с помощью алхимии за адамант (одна попытка в день дается бесплатно), убивая монстров в диких землях, захватывая шахты, грабя других игроков и проходя кампанию. Также основными источниками золота являются и наиболее сложные локации: Кровавый Ад,Логово Таратона, Руины Наран

Для прокачки войск необходимо много дару. Где его взять?
    Основной источник дару – мировой босс. Битва с ним проходит два раза в день, в 17:00 и 22:00 по серверному времени. А еще дару можно получить с помощью алхимии дару за адамант (одна попытка в день бесплатна). Дару также можно получить за прохождение кампании.

Как получить кианит для прокачки навыков академии?
    Кианит можно получить:
    • в награду за убитых монстров в диких землях;
    • в сундуках-наградах башни испытаний (с 46-го уровня);
    • в обмен за знаки крипт в лавке катакомб.
    • в обмене в лавке межсерверной битвы гильдий

Как снять или разблокировать вещь/астрал, если забыл пароль?
    Чтобы разблокировать вещь, если увы так и не удалось вспомнить пароль, делается
    следующее:
    • в правом верхнем углу найдите замок (блок) http://prntscr.com/8hpmz0
    • нажмите на замок, появится такое окно http://prntscr.com/8hpoh0
    • нажмите «Сброс» и подождите 72 часа.

Как открыть бриллиантовый щит?
    Чтобы открыть бриллиантовый щит, нужно выполнить некоторые условия:
    1. Достичь 80-го уровня.
    2. Иметь при себе 1000 адамантов (за бонусные не откроется).
    3. Сумма кристаллов сопротивления должна быть больше или равна 1000. http://prntscr.com/8hpw0d

Почему одежда не сохранилась в примерочной?
    Чтобы она сохранилась, нужно хотя бы 1 раз ее надеть, затем можно крафтить новую.

Почему у меня упал Боевой рейтинг?
    На изменения БР может влиять множество факторов:
    1. Медаль.
    2. VIP-статус и VIP-конь.
    3. Временные кони, создаваемые за темные души.
    4. Сильф.
    5. Колесо благ.
    6. Банки / свитки, повышающие статы.
    7. Переключение ветки навыков.

Для чего нужен талисман?
    Талисман дает 100% шанс создания модной одежды.

Можно ли развестись бесплатно?
    Да, если партнер не был в игре более 15 дней, а у вас на счету есть нужное количество адаманта (адамант при этом не спишется).

Я получил астрал бога-рыбы (козерога, рака), но не могу установить его в слот, в чем дело?
    Эти три астрала являются высшими астралами и могут быть установлены только в два нижних слота. Первый из них открывается после достижения 60-го уровня и выполнения квеста «Мастер астралов». Второй – после выполнения «Продвижения» на 80-м уровне.

Сегодня я получил свой первый титул, однако он неактивен и не дает бонусов. Почему?
    Для активации титулов необходимо завершить цепочку квестов «Слава Империи».

Где я могу добыть боевую славу?
    Слава дается за участие в битвах гильдий, за убийства противников в боевой зоне. А также в межсерверном мероприятии «Битва стали». (почётная медаль http://take.ms/fA1Vc)

За боевую зону дается опыт, однако я не хочу набирать быстро уровни, что делать?
    Единственный вариант избежать получения опыта за «Боевую зону» – выйти до ее окончания. БЗ заканчивается по истечению времени (30 минут) либо когда одна из команд набирает 5000 очков.
    (Но в таком варианте Вы так же не получите "знаки отличия"

Я убиваю десятки противников за одно БЗ, но слава перестает прибавляться после нескольких.
    С версии 8.0 ограничение на число убитых за один бой отключено. Объем славы в день лимитировано 6000 ед.

Я посещаю регулярно по 2 БЗ в день и трачу все попытки, однако даже близко не приближаюсь к лимиту в 6000 славы. Какой в нем смысл, если он недостижим?
    Слава засчитывается, даже если заходить на БЗ без попытки.
    Для увеличение получаемой славы можно воспользоваться "свитками двойной славы". http://take.ms/qrdP7

Изменилась систем БЗ - где теперь брать "Знаки отличия"?
    Знаки отличия можно получить участвуя в следующих мероприятиях:
    - Арена (до 30 знаков за 1 бой *15 боев в день доход хороший - не пропускайте. )
    - Битва Гильдий ( количество получаемых знаков может быть увеличено за счет повышения продвинутых умений Гильдии)
    - В награде за Башню королей
    - В игровой системе - "Поднебесье" (за каждый бой с тенью Вам будет даваться от 50 до 200 шт, + в ларцах на карте(от 50 до 200 + награда за прохождение)
    - Боевая зона.(За победу = набранные очки * 4; За проигрыш набранные очки * 2)
    Так что это только кажется, что их негде брать в нужном количестве.

Я убиваю больше всех противников, однако вижу, что отстаю по очкам от ряда игроков. В чем дело?
    На БЗ очки начисляются за убийство противника и за сдачу кристаллов.

Как получить первого сильфа?
    Для получения сильфа необходимо после достижения 50-го уровня выполнить квест на убийство сильфа на острове, после чего поговорить с волшебником.

Как получить второго и последующих сильфов?
    Дополнительных сильфов можно получить, собирая эссенции на острове сильфов. Также ихможно купить у других игроков через аукцион или получить в игровых акциях.

Как получить темного (Гадеса) или светлого (Аполлона) сильфа?
    Темных и светлых сильфов нельзя собрать из эссенций на острове. Получить можно только в игровых мероприятиях. Например, в обмене за месячные предметы, из сундука удачи, в волшебном дереве. Либо купить через аукцион у других игроков.

Как получить первого стража?
    Чтобы получить стража, необходимо поговорить с Тимом в Небесном городе. И выбрать пункт «Получить стража». После этого будет выполнен квест на получение, в награду даны 7 осколков, из которых можно создать стража.

Я продал вещь на аукционе за 1000 адамантов, однако получил только 800. Почему?
    Комиссия системы составляет 20%.

Как получить царей зверей?
    Для открытия царей зверей необходимо прокачать конюшню до определенного уровня. До 5-го – для первого царя. До 6-го – для второго. До 7-го – для третьего. И до 8-го – для четвертого.

В описании указано, что царь зверей получает бонус от звезд у питомцев его группы. Я прокачал 2 звезды одному из них, однако у царя никаких бонусов не появилось.
    Царь получает бонусы только от питомцев с максимально прокаченным количеством звезд.

Я накопил достаточно материалов для эволюции сильфа, однако не могу ее совершить.
    Для совершения эволюции сильфа необходимо:
    • снять его из экспедиции (если он уже участвует в ней, то только на следующий день) http://take.ms/HeiV0
    • снять его с арены сильфов.
    • снять с него все снаряжение.
    • де активировать на персонаже - нажав кнопку отдых.

Я получил круговое задание на убийство монстров в локации кампании. Зашел в нее, однако убийства не засчитывают.
    В круговые задания засчитываются убийства только на нормальной сложности карты. При этом по умолчанию часто стоит героическая сложность. Необходимо переключить ее перед стартом локации.

Я слышал, что в аметистовой шахте можно нападать на других игроков, чтобы отбирать руду. Однако не могу этого делать.
    Нападать на игроков можно только на втором этаже шахты. На первом – только собирать и сдавать руду.

Вчера я получил 200 аметиста в шахте, а сегодня 100, хотя собрал все, что было возможно.
    Ежедневно с 21.30 до 22.00 в шахте двойной доход.

У меня пропали камни хаоса (или другого мероприятия).
    Награды за все межсерверные месячные мероприятия обнуляются в ночь на воскресенье (через 3 дня после его окончания). Точные даты окончания срока действия указаны в магазине. Будьте внимательны и не забывайте их тратить. Надежнее всего это делать сразу по окончанию мероприятия. Знаки лиги обнуляются в ночь на 1-е число каждого месяца.

Если я выйду из гильдии, останутся ли у меня гильдейские навыки?
    Нет. Гильдейские навыки доступны только игрокам, состоящим в гильдии, но сохранится уже прокаленный прогресс навыка, и при вступлении в новую ГИ все бонусы от навыков будут возвращены.

Я не могу вступить в новую гильдию. В чем дело?
    После того как вы вышли из гильдии, должно пройти 24 часа, прежде чем вы сможете вступить в новую. Снять ограничение можно использовав "Знамя свободы" http://take.ms/OXWYy

Я захватил 4й рудник, но его не видно в списке. Что делать?
    Если вы захватили четыре рудника, то четвертый временно не отображается. Но в этом нет ничего страшного: когда истечет время любого рудника и он исчезнет, невидимые станут видны и захваченный вами рудник появится. Собрать награду можно будет за всё время, которое прошло с момента захвата.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
  2. юрий [8048272]

юрий [8048272]

Симпатии:
    0
    Где и как найти золотой песок?

3. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Имеется ввиду звездный песок? Для эволюции сильфов который.
    Или что-то другое?

4. MagicBabe

MagicBabe

Симпатии:
    0
    Почему не могу провести эволюцию сильфа?
    Вывела из арены, сняла одежду с него, вывела из экспедиции, но все равно пишет ваш сильф в экспедиции

5. MagicBabe

MagicBabe

Симпатии:
    0
    мб я его неправильно вывожу из экспедици? он стоит в отдыхе, по другому не знаю как убрать

6. Maykatty

Maykatty

Симпатии:
    0
    а ты сегодня проходил(а) экспедицию?
    Мне так кажется, что если была сегодня в экспедиции с этим сильфом снять ты его сегодня не сможешь, хотя я могу чтото путать

7. MagicBabe

MagicBabe

Симпатии:
    0
    завтра попробую
    СПС :)

8. юрий [8048272]

юрий [8048272]

Симпатии:
    0
    Да,звездный песок для эволюции сильфов.Где его можно добыть,в небесном пути его крохи,и то,пока темного не будет,дальше не пройду((( Где его можно добывать,нигде нет информации.

9. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    надо целиком убрать его из экспедиции. Сделать это можно только если экспедиция сегодня не начата.

только в небесном пути. За прохождение боссов+из рогов падают, которые добавляются за каждого пятого убитого босса.
    А вообще, по-моему проще эвосильфа из ивентов добыть, они довольно доступны.

10. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    песок дают еще за выполнение круговых заданий, но только с 65 уровня... больше игровым путем кажется нигде не получить его...

11. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    если сильф новый, то так да... но если сильф прокачан сарками и у него уже все навыки изучены, то тогда лучше самому эволюцию сделать

12. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Да, еще круговые. Вечно забываю про них, поскольку не делаю.

13. SongOfBeerAndChips

SongOfBeerAndChips

Симпатии:
    13
    Как на этом форуме писать ЛС???

14. ROMAN [1010887]

ROMAN [1010887]

Симпатии:
    0
    Ситуация. пишет мне что моё измерение атаковали...иду наказывать агрессора,наказал...теперь хочу спросить.Для чего это всё?есть какой то смысл нападать или это баг.Просто так все могут переругаться

15. Андрей Indes

Андрей Indes

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    дизайнер
    Сайт:
    это игровой момент

16. lev1

lev1

Симпатии:
    0
    У меня тормозит игра,какие технические требования к игре ил что можно сделать чтоб игра не тормозила?

Статус темы:
Закрыта.