Ошибка в игре

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем MuuMipeiKKo, 5 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320

Олеся вы непоняли чтоли не чего что я прислал?

вы обратили свое внимание на скрин 1 и скрин 2 самые первые....

Там браузер ОПЕРА,и там ТП открывается спокойно, НО как тока я вожу с этом же браузер свои логи то сразу ошибка..

вот и скажите мне как на одном и том же браузере..один персонаж вводиться в тп,а другой нет...

как вы пишите мне щас-ошибка в моем устройстве-- в каком?

если на скринах отчетливо видно, браузер один,инет один,комп один.. правда вот персонажа два..один персонаж входит ,а другой нет..

какие могут быть проблемы в устройстве??

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    438
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я прекрасно вас поняла, и уже дала вам более чем подробные ответы, если они вас не устраивают, то обратитесь пожалуйста в тех поддержку, можете написать им на почту или с другого аккаунта на портале, указав что проблема у вас.

3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    выще дополнил, Олесь,Это знаете как смотриться, вы мне бан дали,я на форуме не могу писать,а жены перс может писать ...

так ж и тут,жены перса пускает в тп,меня нет...какие еще раз спрашиваю могут быть ошибки??

4. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    438
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Ошибки в кэш, возможно он подгружает данные жены (или другого вашего аккаунта) вместо ваших вот и ошибка. Я не понимаю зачем вы разводите тут спор, если я вам уже несколько раз все объяснила. Так же напоминаю, что вы можете обратиться в тех поддержку написав им на почту, или напишите им на портале с другого аккаунта.

5. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    Ко всем вышеперечисленным советам, добавлю, что лучше всего переинсталивать браузеры в таком порядке - сперва удаление - потом чистка тем же CCleaner - потом сочетание клавиш WIN+X, в появившемся окошке набрать команду certutil -urlcache * delete
    Обратите внимание, что для простоты набора данной команды специально указано с полным синтаксисом, можете ее копировать ;)
    Screenshot_201.jpg
    После набора, нажать на ENTER, для запуска очистки.
    Также, обратите внимание, что при использовании CCleaner-ом в разделе очищаемых куков в правом столбце не было желательно ни одного сохраняемого кука ;)
    Screenshot_202.jpg
    Мой пример практически это и показывает, только у меня сохраняется Google и mail-идентификации, но это из-за своих заморочек.

6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    338
    Тему закрываю , т.к. ответы были даны более чем исчерпывающие.

Статус темы:
Закрыта.