Ошибка с полом

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем player3072469, 8 дек 2015.

1. player3072469

player3072469

Симпатии:
    0
    указание вашего ID; ozi_79@mail.ru
    игровой никнейм;Леголаз
    сервер;Ригель
    подробное описание проблемы; В августе менял пол с Ж на М вроде бы все поменялось. 07.12.2015 делал предложение девушке и написало что однополые браки не возможны. Попробывал кинуть предложение мужскому персонажу то все получилось. Решите мою проблему!!! А то девушка не то подумает!!!

2. SplashDNR

SplashDNR

Симпатии:
    0
    я фигею с таких,сначала выбирают женских персонажей,а потом просят помочь,и говорят что у них на самом деле яйки есть...

3. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    Все потому что карта смены работает некорректно.. во всех рейтах перс так и остается изначально тем полом каким он был создан при создании персонажа.. о проблеме давно известно и решать ее по всей видимости не будут.. у самого та же шняга с лета..
    ПС.:это одна из фишек игры.. торговля ошибками.. вместо того чтоб отозвать багнутый контент его вовсю толкают в акции и прочее.. если обманутый игрок обратится в саппорт то возможно решат проблему, спустя месяцы, если нет (а таких большинство) то и ладно.. деньги то получены за товар :confused:

4. Злой Игрок

Злой Игрок Активный участник форума

Симпатии:
    109
    я фигею с таких которые так говорят.. то что ты выбрал мужского перса еще не говорит о том что ты мужик и у тебя есть яйца.. может ты просто трап =D

5. player3072469

player3072469

Симпатии:
    0
    Изначально создавала дочь перса, а потом я начал играть.И многие играют женскими.

6. player3072469

player3072469

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация вы решите пожалуйста вопрос. А то денежку тратил на смену пола. А вы ноль внимания.

7. Gilmorring

Gilmorring Участник форума

Симпатии:
    4
    Как то не духовненько, без скрепочек ... хотя толерантненько ... путанно как то всё. :)

8. player3072469

player3072469

Симпатии:
    0
    Я когда поменял пол перса я смог жениться, но брак не состоялся. Так как игрок не стал играть. Причем венчание прошло нормально. Я смог колечко подарить. А сейчас пишет что брак не возможен, типа однополые. Решите уже вопрос!!!!

9. player3072469

player3072469

Симпатии:
    0
    Тут администрация хоть бывает

10. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Кстати вот и логический тупик - однополые браки в игре запрещены, а смена пола нет. В игре всё как в жизни - лечь под скальпель одно, а сменить паспорт другое))

11. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    бывает. данная проблема передана разработчикам.