опрос и прочие подобные мероприятия

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Jensen, 21 дек 2015.

1. Палпатин [1568937]

Палпатин [1568937]

Симпатии:
    26
    Интересное дело получается, то есть какой-то там опрос проводился до 14:00 17 декабря, и узнаю я об этом только сейчас от согильдийцев которые альпак считают! Позвольте ка узнать я на кой чёрт подтвердил мыло своё просто так ради таратона которого за три дня в аду соберу?:mad: Мне конечно эта альпака не горит но тем не мение не могли бы вы удосужиться оповещать о подобных вещах? Я например люблю играть а не задротить на форуме и наблюдать как модеры баны раздают неугодным!:mad:

2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ссылка на опрос благополучно висела на главной странице 101xp, то что некоторые игроки настолько любят играть и игру, что не удосуживаются взглянуть даже на главную страницу даже не форума, а портала.... Думаю это целиком и полностью ваша ответственность. Ах да, сейчас марафон стартанул, тоже рега нужна....

3. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    Зачем регаться, если почта давно подтверждена

4. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    В мировом чете были сообщения о опросе. Время я правда не заметил во сколько их отправляли. Но мне кажется что после 14:00 по Москве. Хотя утверждать не буду. Я на главной увидел и прошёл. Награда была нормальная. 15 дней випа. 2 ляма золота и дару. конь на 15 дней и ещё что то уже не помню. А вот другие кто тест сделал получили по альпаке две штуки и всё