Опять накрутка или Герои с невидимыми статами??

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Игорь Федяев, 26 дек 2015.

1. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    кроме тебя и лиги тут оскорблений ни от кого не вижу

2. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    я вас ясно попросил дайте скрины!!! ВНУТРЕННИЕ СКРИНЫ ГЕРОЕВ!!! или запись боя с тем где ходят первыми и скринами опять же героев от людей которые принимают участие в бою, а вы ссылаетесь на рейтинг.
    строй арены и рейтинг это блиать разные показатели, застрелитесь тупоголовые...
    как вы сравниваете, что кто то ходит первым а кто то вторым по скринам рейтинга, естественно вы не выложите скрины потому что у вас их нету, смысл писать сюда бред???
    вам пытаешься что то сказать, а вы хотите только услышать что кто то читер... и не хотите читать что вам пишут.

3. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    на ваших скринах видно что марфуня имеет меньше ловки, но как это влияет на стрельбу? на арене она просто меняет на герое пета на более мощного и у нее становится больше ловки чем у вас, а после снимает, и рейтинг не отображает смену по быстрому, либо вы не успеваете подсмотреть вовремя, оттого и вся проблема у вас :)))

4. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Мадара ты че обкурился? А я по твоему что без пета хожу?тебе че коноплей проплатили что ты такую хрень несешь?

5. Игорь [510411]

Игорь [510411]

Симпатии:
    3
    Администрацию увидим с ответами когда нибудь?

6. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    19
    подскажите любезные от чево зависит первый удар ??? и также подскажите куда делась строка с уклоном на герои ???????? кто то подскажет

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    данный раздел для обсуждения игры игроками. общаемся.

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    формула расчета удара зависит от:

ловкости войск включая прокачку магией и заточку
    ловкости героя (всех стат)
    скорости войск (т.е от класса героев, скорость обозначает не только кол-во клеток для движения нестрелков но и боунс к приорететеу хода)
    прибавки от книг героя % - иллюзионист.

данная формула является выводом игроков из эмпирических эксперементов по игровой механие. зафиксирована в гайдах. например эти данные в описании механике использовала многим известная гайдописец Lisiza

V = (1+K)(1+l/1500)L +50*v

где L ловкость войск (с учетом проточки) например для ящеров фул вкачки = 380+983
    l параметр ловкости героя, например 100 000
    K - процент от книги например для Иллюзиониста VI = 0.18
    v - cкорость, для лучников = 2

в итоге получаем число и клетка с большим числом будет ходить раньше. далее по порядку.

Правила игровой механики таковы, что разработчик вправе изменять её по своему усмотрению. но по текущим наблюдениям данная формула работает.

данная формула использовалась для рассчета ловкости относительно ловкости мобов. там отстувует "герой" потому вся большая цифра фактически отображается в параметре V

9. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    ВОТ НАМ РАЗРАБЫ ПОСЛЕ ОТКАТА ВСЕ И ИЗМЕНИЛИ что даже у кого ловки на 15 кк меньше стреляет быстрее только по моему мнению это какой то баг

10. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Так как увеличение ловки и уклон вырос только в кланеs2 и больше ни ку коготакого нету

11. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Модара не заходи сюда и не проси не какие скрины от тебя пользы как от козла молока , ты тока масло в огонь подливаешь. Лепота вчера в мир чате и со скринами между игроками был диалог где мы выкладывали прокачку луков и скрины геров как они одеты и вот что показало у игроков у обоих девы розовые луки качнуты у обоих 9 лвл максимум ловка у одного игрока 49к ловки ящеры стоят у второго 63к ловки стоят ящеры у кого 49к ловкости стрелял первым весь Мир видел это и игрок у которого 49к ловки не отрицал что стреляет первым он тоже выложил свои скрины он и сам не мог понять от чего права первого удара у него так что твоя формула не работает. В игре сейчас дисбаланс у нас и так 2 топа бросили игру. Если вы не разберетесь с этой проблемой то в скором времени проект ког умрет на мэйле и это будет ваше Вина вы не хрена не хотите делать, а те кто влил сюда кругленькие сумму денжат останутся не с чем. Смысел содержать сервер 10 игроками и 100 мультов.

12. Madara [512498]_1

Симпатии:
    31
    почему то эта проблема только у вас хДД может быть проблема в обмане того кто стрелял первым?
    по петам отвечу, есть петы с добавлением 50к ловки а есть с добавлением 30к вот. и человек ставит на топа топ ловку, а потом меняет пета на обратного а вы наблюдаете в рейтинге что у человека меньше ловки но стреляет он раньше, но если как вы говорите, у него ловка на момент битвы меньше вашей и он стреляет первым в чем я очень сомневаюсь, то это есть нарушение механики игры:)

13. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    вы как то определитесь только у кланаS2 ловка и уклон выросли или есть и другие игроки с которыми вы скринами мериеетесь?) хватит лгать уже!кстати этот игрок был в вашем альянсе о чем вы умалчиваете.

14. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    НУ ТЫ ВНАТУРЕ ТУГОЙ!!! Ты что за бред несёшь, кто на рейтинг ссылался покажи где я это писал? В бою на арене всё замечательно видно кто и когда ходит, ты линзы себе смени сказал же или сам застрелись! Вот скрин прокачки http://SSMaker.ru/06b74047/ , до 6-го ур включая все статы по макс качены, ловка макс! Вот скрин боя: http://SSMaker.ru/f51f0ec0/ заметь я справа и мои ещё не стреляли. Скрины геров в бою: http://SSMaker.ru/c9d8b5e0/ , http://SSMaker.ru/0139ad63/ .Вот мой герой http://SSMaker.ru/631accd3/ и в рейтинге http://SSMaker.ru/19f013a9/. Вот его ток с рейтинга больше кая я сделаю, его ак чтоль ломать) http://SSMaker.ru/a8a0e51d/ . Какие смог выложил, есль надо боль сам зайди на сервак да глянь, арену иль где нужно!! Видеозапись с полными коментариями и показателями всех стат и фиг знает чаго тебе ещё нать естественно не сделаю!!!

15. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Где я что соврал? Если был онлайн вчера сам все видел, а про тебя я не слова не написал в данном тексте сам понимать должен если разрабы и админы не разберутся смысла играть не будет, а без войн и пвп игра умрет так как не будет соперничества. Я хочу добиться что бы или объяснили почему игроки с меньшей ловкой (для модары и остальных умников бой был в реальном времени были сделаны скрины обоими игроками у обоих ящеры и луки 9 лвл где вкачены фул статы ловки и разница в показателелях была примерно 15к ловки) стреляют первыми или исправили ошибку в игре.

16. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Хотелось бы переговорить с администрацией по скайпу, тупая переписка уже бесит приду домой выложу скрины специально для Модары который думает (без обид но ты реально тупишь) что все петов перекидывают с гера на гера смысел это делать если у тебя на топ гере стоит самый сильный пет это же арена там все ставят макс строй для боя.

17. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29

18. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    то это есть нарушение механики игры!!!!

НЕ У ЧТО ТЕБЯ ОСЕНИЛО!!!!!!

19. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    И строй какой не ставишь всегда очередь стрельбы у нас одинаковая. У нас реально тоже пол аля не поймет что за хрень такая, куча народу не врубается, это я ток одну ситуацию показал! Вам пишут по вопросам тип этого сюда единицы практически. Я на серве спрашивал почему не пишут, да никто просто не хочет нервы себе трепать, я тож ужо пожалел что вписался в эту тему!:confused: Нового нечего не узнал, а нервов себе испортил тонну!

20. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Крутан самое интересное АДМИНИСТРАЦИЯ знает об этом наш Модер с серва в курсе всего не чего не делают вот что раздражает больше всего. Мы передали информацию разработчикам ждем ответа а ждут они его 2 месяца а мы войска сливаем пвп, а потом если они разберутся не компенсации от них не чего не будет, когда мы статы накрутили нас забанили и откатили они очень быстро а тут просто игнор идет.
    НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!!! по поводу что тут мало игроков отписалось так у нас на 2 лагеря все разбилось те кто щяс сильнее им чего писать тут у них все в шоколаде зачем им тему эту поднимать они сами видят что не они должны стрелять первыми... другие просто не хотят тут светиться и нервы свои берегут).