Опять накрутка или Герои с невидимыми статами??

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Игорь Федяев, 26 дек 2015.

1. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    Читаю все это который день и до сих пор не могу понять о чем вы вообще? Ради интереса сняла со своих геров все, затем одела обратно, под запись на бумажке, проверяла ловкость - у меня все корректно отображается, все совпало, со всех возможных в игре прибавок. Какая разница какой пет и шмот на нем и хлысты, если все добавляется в статы как заявлено и отображается на гере? Класс герам правда только второй-третий взят, возможно на четвертом что-то не отображается. По моему мнению, единственная честная причина, по которой может быть неожиданная очередность ходов это разница в прокачке ловкости у войск.

2. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    А что касается возможных ошибок, то тут вижу два варианта. Какая-то прибавка в статах отображается, но в бою не учитывается, с этой ошибкой к разработчикам, если найдем. Ну или фантастический вариант - найден баг, который в бою ловкости прибавляет, но в статах не показан.

3. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    Модара ты на глаза что-ль храмаешь ?? Во первых я не писал что геры с выставленных тут скринов, во вторых: статы с петов, звезд, снаряжения( имею ввиду не класовое, про него не отвечу) в том числе ядра в снаряжении, ВСЁ ЭТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ КОРЕКТНО В ОБЩИХ СТАТАХ!!! ( "для особо одарённых"). Если у пита укрощение поднять, то и стата прибавится о общих показателях гера при вставке пита геру! А в класовом снаряжении полюбас 15к ловки нет если даж оно не показывается в чём глубоко сомневаюсь!! И наконец говорил я про геров своих и чела который тут не чего не выкладывал, скрины не выкладываю ток потому что сдесь не увидел ниодного вразумительного ответа на заданную тему и если модеры начнут отвечать доходчиво то естественно уже можно предъявлять и скрины и т.п.! И не надо больше писать тут про какие то скрытые расчеты которые ты ток знаешь как высчитывать и в результате не можешь это пояснить толком и ток гоневом тут занимаешься, можешь пояснить, поясняй а не разводи димагогию!!!

4. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Мадара вот тебе 2 гера одинаково прокачены на одних войсках и почему марфуня стреляет первой и при этом у нее уклона просто не попасть Скриншот 19-01-2016 210057.png Скриншот 19-01-2016 210057.png

5. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
  6. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    И звезд одинаково и прокачка одна а почему то она стреляет вперед

7. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    А тебе шут гороховый я так скажу тыбы помолчал тут уже видно кто читер нас то откатили а вы лебезите побольше вас может и простят

8. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    количество войск сравни

9. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    Есть у меня мысль по этому поводу. Я как-то проверяла, ставила гера с сотней бродяг, била гризвольда (у него справа ближний всегда один и тот же моб) затем ставила 200 бродов и била ровно в два раза больше, с погрешностью в 1 еденицу. Говоришь войска у вас на ловкость прокачаны одинаково, но у Марфуни видно, что войск больше на гере. Возможно ловкость войск, как тут говорил модератор, дает прибавку не линейно, а коэффициентом и именно за счет большего количества войск получаем больше ловки.

10. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    Во, не одной у меня такая мысль))

11. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    во вторых не видел ни одного скрина где видно что луки у тебя прокачаны фулл ловка.может перешел на 9лвл да бросил:p

12. Баба Шура

Баба Шура

Симпатии:
    1
    Привет, Уася) вот например, у мну герой Рак конями ходит раньше, чем прокаченные атакеры окультами.. а ловкачи еще позже.. мне их убить за это? если на форуме не понятно (первый пост) то я Марфа;)

13. MorkoVV

MorkoVV

Симпатии:
    3
    Вася, открыли твой ролик с диска С, +5 балов:D

14. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    уважаемые участники дисскусии. если ВЫ хотите добится результата - и выяснить причину этой несуразицы - нужна полная информация с обеих сторон это раз. а главное, наверное раньше чем на первом месте даже - это проявление взаимного уважения или хотя бы терпимости.

если скатываться и дальше на взаимные обвинения - проблему так и не удастся решить еще долгое время - по причине отсутствия явных доказательств.

а потому с обеих сторон. нужны именно "внутренние скрины"

1. прокачки войска
    2. статов в бою. если рассматривается бой с арены то стат с арены. если бой еще где-то то там.

Внешние скрины с арены - не отображают все статы. а скрины с рейтинга не отображают действительность аренного строя + если такое фиксируется на СБ *(лига, речка) или другом внеаренном бое фиксировать уже и по рейтингу. но желательно все же героев из строя, без изменений параметра

15. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    вот вы завыли всем алом только видно же что геры начитерены и мышь у меня луки в фул прокачены это ты начетерил геров а сам лукарей качать бросил и мышь прекращай с чужих акаунтов писать

16. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    3. Угрозы и оскорбления.
    3.1. Угрозы: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - сообщения, содержащие в себе прямые или косвенные угрозы расправы в реальной жизни, вымогательство и шантаж.
    3.2. Оскорбления: Наказание от 3 часов до 30 суток
    - оскорбление игрока или клана в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков.
    3.3. Оскорбление модератора: Наказание от 3 суток до блокировки аккаунта
    - оскорбление Модератора, представителей Администрации или компании 101XP вцелом.
    - угрозы расправы или угрозы снятия с модераторского поста.
    - целенаправленное преследование Модератора в игре.
    когда уже будут принимать меры к таким игрокам которые лгут и порочат достоинство других игроков и целого альянса?
    скрины я больше выкладывать никакие не собираюсь. по васиным скринам видно что он не очень умный человек вцепился в одного игрока как и его соалы потому что в игре постоянно проигрывают.а насчет накруток прошу проверить мой акаунт майл S2Бартрам ник мырмышэл.S2. и если по результату проверки никаких накруток найдено не будет или он будут найдены вы уже или меня забаньте или васю чтоб не доставал ни меня ни наш ал бездоказательными обвинениями в читерстве!!!

17. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Да вы сами знаете Лепота, что у вас есть статы которые не отображаються в рэйте не в бою на арене, у Василия ловки на 5к больши и луки по максу залиты или исправьте рейт статов или как сказал мармышел проверьте его акк. Но факт есть факт он стреляет первым это можно проверить на арене и других боях, также есть другие игроки которые не лезут в эту яму под названием форум и недоумевают как стреляет мармышел первым если вы говорите от кол-во войск зависит то у игрока РР кол-во войск больше, а также ловки но он все равно стреляет первым значит дело не в кол-во войск а в скрытых статах Мармышел правильно написал что мы получаем от него везде и нас это не очень радует вот мы и хотим узнать как и почему он стреляет первым. Уж будьте дорбы разобраться а про скрины которых залито уже валом не кокого толка нет, не проще вам будет зайти к нам сервер и самим посмотреть бои чсемпионате внутреннем и межсервесном тогда вам станет более понятно наше негодования и не будет на форуме этого срача между двумя аллами и все будут счастливы.

18. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    и как сделать картинку ?))) (аватарку)

19. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    О Андрюша по человечески говорить начал?А то все пробовал меня оскорбить по всякому с а тут типо исправился)))

20. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    у тебя с головой всё в порядке?