Опять накрутка или Герои с невидимыми статами??

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Игорь Федяев, 26 дек 2015.

1. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Как был дедом ворчуном, так и остался! Не нравится-бросай играть!

2. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    и Я про свой говорил??? Внимательней читай, а не только то что между строчек!

3. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    реально новый форум беси своей простотой общения. а по теме по скрина "уважаемог уаси" ты просто посмотри во что твой гер одет и сравни с во что одет гер проивника.тупо статы сравни. и пойми наконец френетик щас не рулит)

4. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    "уважаемый всем мм2 уася" сопоставьте хотябы ожереки ваши
    https://monosnap.com/file/3AD2j9GR6pPt1z05254cAb7izkbmec
    https://monosnap.com/file/tNyIcXvldP8UzuBopDQLVenIvkQ5rK
    я уж так свои выложил ля примера но кто знает тот поймет))

5. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Да вы дебилы оба при чем тут ожерелки когда на 12 кк ловуи меньше вы где их возьмете? уважаемые мышь и шут

6. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    в носу наковыряете? тем более стоит2 ядра прибавки ловки100% а вы я погляжу заерзали значит не все так чисто в клане s2

SatanClaus нравится это.
  7. мырмышэл [510283]_1

мырмышэл [510283]_1

Симпатии:
    12
    во первых если вам неизвестно то я вам расскажу что можно общаться без оскарблений. во вторых как выше написала энигма дождитесть ответа разрабов о корректно отображаемых статах и тогда возможно вы каждый день начнете побеждать в миниигре "сокровища".а в третьих хватит уже плакать это вам не с баговаными герами бездны проходить)скажите спасибо что вам еще и опыт на халяву набитый не откатили

8. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Если не смогут, то новые причины будут искать, как их там уделывают! Так как играть за столько лет не научились, раз читерить начали!

9. player511407

player511407

Симпатии:
    0
    во балаболы))) притащили скрины двух геров. а видео где, на котором видно как Лео первым бьет? притащите сюда бой, чтоб все поржали над вашей слепотой и грязными мониторами. прежде чем нести ахинею и сплетни сюда, убедитесь , что вы не придурки.

10. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Богдаша как вы боитесь что вас возьмут и проверят на накрутку мне аж смешно но вы правильно боитесь не че было накручивать геров

SatanClaus нравится это.
  11. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Зачем наступать на теже грабли, что и не доразвитые нытики???

12. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Вы там подумайте одни общим "мозгом", чего от нас хотите, то писали, почему не пишем, а теперь наоборот, много пишем!

13. Travma [545544]

Travma [545544]

Симпатии:
    14
    Вась у тя правда все в порядке со зрением? грю видео покажи , где видно кто из двух сравниваемых геров стреляет быстрее.. и сам посмотри.. желательно раз 10, чтоб убедица в своей неадекватности.. удивляюсь как вас до сих пор за клевету не забанили.. а проверяют меня пусть хоть каждый день, я ныть не буду, у меня со статами все в порядке. короче не реви, подбешиваешь уже слегка. не забудь еще скрины вливов приказным тоном потребовать))))))) поймали вас за общипанную задницу, терь беситесь.. больше меня не отвлекай своим нытьем..

Дмитрий [510325] и Czar нравится это.
  14. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    у меня может общипаная задница но зато моя не чета твоей общественной это вы там неадекваты сидите и трясетесь за то что вас поймают а мне бояться нечего 1 раз попробовал меня поймали я за это получил наказание а вы там во втором клане багоюзите постоянно вот и трясетесь а на счет голды я бы проверил влив ваших и наших игроков ваш м ырмышел ни на одном ивенте не проявился с вливом и тут вдруг столько голды влил просто невероятно он че стадо оленей продал?

15. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    а тебе лже дмитрий я уже говорил мы может 1 мозгом живем а у тебя прихлебатель и такого нету тебе че скажут ты то и пишеш

16. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Ахахх=))))Вот сказанул, извилина то рабочая!=))))Мне не надо говорить, что писать таким как вы! Эт вы там все за одного думаете! А на счет голды, нече было пропускать, когда её так раздавали! Так что прижмите платочки и вытрите наконец так сказать "лицо" или что там у вас!

17. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    послушай шут гороховый ты чего подергиваешь своей гузкой петушиной для особо отличившихся в тупости объясняю чтобы получить возврат голды ее надо влить а проверку влива голды в клане.s2 и клане .s5 предложила богдаша и я ее поддерживаю в этом а вы трясетесь из-за того что после проверки у вас в але останется один Зен?Мне из вашего же ала исказали как вы тырите голд и кто тырит и сколько)))

18. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Вася да забей ты на них шли они куда по дальше будем играть в удовольствие. Модераторам на заметку за БАГ по накрутке статов вк даже бан дали по 3 дня и перманент не дали что за дискременация серверов????? Лепота с накручеными герами играет что тут говорить если модер у которого меньше на 10к ловки стреляет первым тут не чего ловить. Закройте тему!
    Всем приятной игры.

19. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Аахахах=))))Ошибся на счет извилины=((((( В те дни 20-30 процентов возвращали голды, а перед этим её можно было в колесе достать, недалекий ты наш!!!

20. Czar

Czar

Симпатии:
    2
    Наслушался духов, теперь бредит=))))))