ОГРОМНОЕ СПС АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Tanja, 14 ноя 2014.

1. player510639

player510639 Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация спс за компенсацию по поводу сапог феникса, игрок ДОВОЛЕН!!!)))) МОЛОДЦЫ!!!!!
    Так что уважаемые игроки мы зря их ругаем они стараютца!!

2. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Приятной игры.

3. Linkoln

Linkoln Участник форума

Симпатии:
    0
    Уважаемая Tanja я так понимаю, что у Вас была та же проблема что и у меня, крафтили питомца, а получили сапоги феникса. Потом пета вернули и стерли сапоги, только точеные с персонажа?
    Позвольте узнать какую компенсацию Вы получили? Я уже вторую неделю не могу получить нормальной компенсации, мне вместо точеного кольца стертого с персонажа, присылают совершенно новое и без крисов.
    Поделитесь секретами получения компенсации, я уже почти сдался в этой неравной борьбе с администрацией игры!

Вот как это выглядит

Если дело в донате, то на этот ивент потратил более 2,5 к руб, слышите Администрация, дайте мне тоже компенсацию чтобы я остался доволен как Tanja :)

4. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Татьяна написала всю информацию,что я прошу.

5. Linkoln

Linkoln Участник форума

Симпатии:
    0
    Да я вроде тоже что смог то ответил, скринов нарыл :) Сегодня вот даже в игру не заходил, решил посвятить день общению на этом форуме :)

6. player510639

player510639 Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Линкольн я описала проблемму с большей точностью, сапоги мне тоже новые вернули, я вообще не ожидала что возместят всё, улутчение+ крисы что у мну были пришло всё в системных

7. Linkoln

Linkoln Участник форума

Симпатии:
    0
    Спасибо за развернутый ответ! Тоже вроде отписал все Odine, будем ждать еще:) Очень надеюсь вернут что взяли.
    А как пришли улучшения? камней улучшения прислали? Но ведь есть рендом на заточку, как они высчитали сколько у Вас потратиться камней на точку до определенного ур.
    Или сапоги уже были заточены на нужный уровень, проколоты дырки, а камни для вставки отдельно?

8. Linkoln

Linkoln Участник форума

Симпатии:
    0
    Получил остальные запчасти от кольца, Спасибо Odine!
    Дали бы чуть раньше в ивент "Камни возвращаются" который 16 числа закончился, я хоть моральную компенсацию бы получил, а так насыпали как в аптеке на точку и дырки проколоть.

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Приятной игры)

10. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    2
    не могу купить голдов! не выставляется счет на киви кошелек!