Один в поле воин?

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Ниэль Дитц, 5 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Уже которой раз замечаю перекачанного одного героя и его хиллую и недоразвитую подтанцовку. Встречала Мойру, Рея, Памелу и у меня вознико впорос. Есть ли смысл сливать ВСЕ РЕСУРЫ. В одного героя. Например в Мойру. Или в Памелу? Что бы из всего БР 70% забирало БР собсна Мойры. Или все же качать всех героев примерно поровну?

2. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    я думала будет хотфикс с этим... в китае как то проблему эту решили, америка и мы - курим в сторонке

3. Vit [13683054]

Vit [13683054]

Симпатии:
    17
    вливать в одного.

4. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Наверное так и сделаю. например в Памеллу штоб ваншотила или в Мойру. кстати люди кто мне объяснит. Как работает ульта Мойры? написано: Снижает вдвое генерацию ярости врагов. Что значит снижает?

5. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    После ульты мойры твоей допустим . вражеская мойра будет наберать ярость в 2-а раза меньше положеного . допустим с реликвии получение в ход 200 ярости . ты получиш всего 100 ярости . * Снижает вдвое генерацию ярости врагов * как то так .

6. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    И сколько этот дебафф держится? Ход, два или до конца боя?

7. dangoss@mail.ru

dangoss@mail.ru

Симпатии:
    41
    да если брать туже темную бездну. без пета - бомбардира, пройти ее нереально. а он, поднимает меткость, только 1 найму с максимальной атакой. поэтому иметь вкачанного по самое немогу мифа - необходимость. а уже после подтягивать к нему всех остальных. имхо.

8. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Т.е дебаф Мойры после первой ульты держится до конца хода. Я правильно поняла?

9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Мне всегда казалось, что порезка ярости от ульты мойры работает только на саму ульту. Иными словами: ульта мойры даёт в два раза меньше ярости противнику. Хотя могу и ошибаться.

Дакерайс и J [9120583] нравится это.
  10. AnisKa

AnisKa

Симпатии:
    21
    возможно но суть что на 50% меньше набор ярости будет у противника а как там оно работает и роботает ли вообще в нашей версии игры ето уже хз

11. harlamov_nt [17621951]

harlamov_nt [17621951]

Симпатии:
    24
    Работает это так - ульта Мойры вызывает у пораженных целей вдвое меньшую генерацию ярости на полученный урон от этой самой ульты. То есть, условно говоря, не 200 ярости после прокаста этой ульты, а 100. В остальном набор ярости командой противника никак не затрагивается.
    Кривой перевод - неверное толкование.

J [9120583] и MaxPain нравится это.
  12. player [14342297]

player [14342297]

Симпатии:
    3
    Заметил,что у донатеров более менее все равномерно вкачаны и одеты, это у недонатов единственный шанс,как то уравняться в бою,одевать и качать одного мифа. Пофиксят-будет чистое превосходство донатеров. Ничто не мешает донатеру так же создавать компании монстра и бомжей,но ,к счастью они этим редко заморачиваются. А так да,механика такая,что урон одного перекачанного героя перекрывает всю равномерно вкачанную команду до 50% выше бр(ом). Сам так играю пока,я более чем скромный донатер ,вип2 пока,скоро вип3 будет.

13. ♂☺♀

♂☺♀

Симпатии:
    22
    То ли я дурак, то ли ещё что, но не понимаю, где тут баг?
    Взял человек и все ресурсы в одного героя. Объясните, слепому, где в китае запрещают ресы в одного вливать? Так же идёт дисбаланс бр в пользу мойры (к примеру) процентов в 50-70 от бр всей команды.
    Равномерно вкачал - молодец, инсты на хорошие награды проходишь и т.д.

14. player [14342297]

player [14342297]

Симпатии:
    3
    Баг в том,что страдает тактика,то есть все эти красоты с разными героями,с разными скиллами,что один вот глушит,другой лечит,третий яры даст,четвёртый защиты,перекрываются одним плевком мойры,и неважно,кто у неё в команде тоже.Разве что в этом.Памела хоть пол команды уничтожает за раз,ещё что-то можно предпринять.

15. Ниэль Дитц

Ниэль Дитц

Симпатии:
    10
    Я лично тоже не вижу тут бага. Вот слил ты все в одного. У тебя один убер нагибатор. Ну молодец. Я дажевстречала лютых читеров на арене у которых всего три перса. Перекачанные как правило Мойра или Памела, анорексичка Флора и гг. Рея редко перекачивают. А вот когда Мойра тебя одним плевком ( ну ладно двумя ) сливает или когда Памела с удара ваншотит это да это часто. :) .

16. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ну, если копнуть поглубже, то в перкачивании одного героя тоже стратегия и тактика нужны. И там для большей эффективности нужно ставить в отряд правильных героев, а не абы кого попало. Плюс, опять же, нужно знать кого из героев в отряде на сколько нужно прокачать для большего профита. К примеру: отряд, где одни только мифики и прокачана при этом только Мойра/Памелла проиграет отряду Мойра, Памелла, Лиз и Дора+7, даже не смотря на то, что основной ДД будет прокачан одинаково, потому что Лиз, в отличии от Рэя даст баф на атаку, что сделает отряд с её присутствием более дамажным. И это лишь один из ньюансов, на самом деле их много. Поэтому вливание всего в одного ДД тоже требует мозгов, а не так, что влил всё в мифика и гнёшь всех подряд.

17. player [14342297]

player [14342297]

Симпатии:
    3
    а вот люди говорят,что эта схема устарела недавно,надо брать ядро и кидать всё в гг,который будет эффективнее мифа

18. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Будет, но не так скоро, как хотелось бы)
    Пс. И это я говорил в другой теме, если что ;)

Кащей [16420238] нравится это.
  19. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    очень надеюсь, что это те люди, что будут попадаться мне и моему мифу на мс и покорении... им я тоже с удовольствием сказала бы - да, да, гг лучше всех, вливайте все в него :rolleyes:

20. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Играю отрядом :
    Лиз/Тера/Мойра/Рей - и никаких жалоб =)

Статус темы:
Закрыта.