Одежда увеличивающие скорость?!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Дмитрий, 28 фев 2015.

1. Дмитрий

Дмитрий Гость

Народ видел многие топ игроки фармят в одежде которая дает прирост к скорости передвижения.. Я так понял что ее не выковать в определенный день у кузница.. Кто в курсе просветите нуба плиз!

2. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    Нет. Эта одежда падает в подземельях у Нея. Смотри внимательно все сеты и комбинируй.

3. Дмитрий

Дмитрий Гость

Тобиж на любом уровне подземке может выпасть наплечник или сапои с приростом скорости?

4. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    нет. За последнюю карту каждого из "подземелий" в наградах когда ты выходишь в город. Падает сумка с вещью и падает сумка с камнем. Вот из сумки с вещью падают сетовые предметы. Их можно посмотреть и многие из них дают прирост к скорости. Если не сама вещь то сетовый бонус.

5. Дмитрий

Дмитрий Гость

СПС за вразумительный ответ... Хочу добавить что выбил из сундука за боса в подземелье Адамара две вещи синего качества по 4.5% к скорости.. Но я так понимаю что сеты у Неи будут круче...

6. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    да, обрати внимания на вещи Ворона и Бродяги

7. Crionn-131450818119

Crionn-131450818119 Участник форума

Симпатии:
    1
    ну, вариант для совсем ленивых - просто посмотрите, во что одеты быстро бегающие по городу и на фарме персы.

но конечно лучше по разбираться с комплектами самим!
    и да, кроме комплектов, по средам, когда куете в кузнице бижу на фарм голда - бейтесь за амулет с показателями не только на голд, но и на скорость бега (кажется до 5% бывает бонус у амулета)

8. Дмитрий

Дмитрий Гость

Я так понял что прирост к скорости дают только сапоги плащ и нагрудник... Шапка наплечники рукавицы лук и колчан скорость передвижения не увеличивают ни в одном наборе... Еще вопрос - взял сапоги +15% , а нагрудник и плащ всего по 4.7% .. Можно ж круче взять ?

9. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    бери вещи из разных наборов. обращай внимание не только на бонус самой вещи, но и на сетовый бонус.
    Ты лучник?

10. Дмитрий

Дмитрий Гость

Да я лучник. Сетовые наборы в подземке дают бонус только к скорости атаки итп.. Скорости передвижения бонуса не видел. Открывал сейф в подземке на первой карте последнего стека вчера раз 40...

11. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    2 вещи лучника гладиатора 4% скорости
    2 вещи бродяги 8% скорости
    колчан и ботинки Вороны хорошо дают
    плащ за алмазы
    и вуаля у Вас около 100% к скорости

12. Дмитрий

Дмитрий Гость

Чесно говоря не понял ваши проценты... В подземелье нашел плащ сапоги и нагрудник.. Все другое прирост к скорости не дает.. Бонусного комплекта также не встречал .. Ща скорость 60% .. Еще находил ожерелье 28% к скорости но по тупости продал...

13. Rogvor

Rogvor

Симпатии:
    0
    100% можно и без самоцветов набрать. у меня 100+++++% если все одеть но я хожу обычно 90 так как кольца и ожерелье на фарм одеваю. И все с подземок и сейфов(обычных боссов)

14. Brownkill

Brownkill

Симпатии:
    0
    киньте фотку на скорость!!