Очки рейтинга новой арены.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем WoOLiN, 20 апр 2016.

1. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Я тут открыл рейтинг и обратил внимание на циферки очков у топ 1 и 2.
    Было по 58К, за пару десятков минут топ-1 наколотил ещё 2К.
    Ники мне абсолютно не знакомы, так что я сомневаюсь, что это наикрутейшие топы игры.

В общем к чему я веду - как я понял рейтинг сбросился в понедельник ... сегодня среда.
    60К очков за 3 дня, учитывая поражения у стандартного и не самого крутого хай-левела - это минимум 3000 боёв.
    3000 боёв - это примерно 10 часов кликов без перерыва.

В общем я слегка сомневаюсь (даже не слегка), что это делается ручками, а не каким-либо кликерам.
    В виду этого я сомневаюсь в целесообразности схемы с неограниченным числом побед в сутки.

2. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    То, что Вы не знаете кого - то из игроков, не является показателем того, что данный игрок/-и не может набрать то количество очков Арены, которое указано в рейтинге. Можете быть уверены, я знаю игроков, которые сидели перед монитором и по 6 - 7 часов подряд воевали на новой Арене. То есть получается около 20 - ти часов за трое суток, что превосходит указанное Вами время, как минимум, в 2 раза.
    Далее. Ваше предложение (я так понимаю, что это было предложение) о ограничении боёв/побед будет передано разработчику для дальнейшего рассмотрения.
    Приятной игры!

3. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Я просто знаю людей )
    Схема аж умоляет использовать разнообразные способы автоматической накрутки, а не сидеть, неадекватно кликая ручками энное число часов.
    А приз вполне ничего так, для использования пары простеньких прог.
    Уж передайте разрабам )

4. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Уточните игровой сервер, пожалуйста.

5. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
  6. Satan Claus

Satan Claus

Симпатии:
    7
    Здравствуйте уважаемые модераторы, вы прежде чем передавать предложение разработчику сделали бы опрос кто "за", а кто "против", а то может всех игроков устраивает, что нет ограничения по попыткам новой арены, а сейчас из за одного недовольного вы устроите "подлянку" всем, я допустим не топ игрок и мне, чтоб взять хотя бы 1 сундук приходится сразиться несколько раз т.к. рандомный подбор противника по набранным очкам не работает, попадаются и топы с рейтинга новой арена у которых больше 30к очков, когда у меня не больше 1600, так ещё арена расчитана на игроков 90+, я и не представляю как игроку 90 лвл за ограниченое количество боёв свалить там тех игроков которые попадаются, т.ч. введение ограничения боёв (мое мнение) считаю не целесообразным.

п.с. читал что кто то сравнивал новую арену с обычной (что типо в одной есть ограничения а в новой нет), так на старой арене можно игроков выбрать с кем податься и таким образом можно и побед одержать 20/20, а в новой идёт случайный противник, значит и правила новой должны быть другие!

7. винный плюх

винный плюх

Симпатии:
    2
    Думаю, что разумнее стоит ввести ограничение не кол-ва боев, а количество побед - скажем 10-15, а доп. бои за голд (для задротов). Кол-во же проигрышей, которые придутся на эти 10-15 побед и покажут - достоин ли игрок подниматься в рейтинге или зависнет на одной точке.

8. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Доброго времени суток! :) Учитываются все предложения. Будет передано и одно, и другое, и третье (выше), а уж разработчик сам будет решать в каком виде оставить/изменить нашу новую Арену.

9. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Хахахахахаха по 7 часов сидеть и кликать да я бы чекнулся столько сидеть 2 часа и голова пухнет

10. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    А вот есть такие игроки! :)

11. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    в данной арене видно только 4 варианта либо ограничение сделать по боям, либо при поражении чтобы терялось больше 200 очей, тогда никакой бомж не пролезет в топ арены, либо чтобы будучи в топе арены игрок попадал только на топа арены, а не тех кто там крутится около, либо последний вариант это при битве с другим игроком в случае проигрыша у проигравшего снимали очки. иные варианты так или иначе схожи:)

12. Нюка

Нюка

Симпатии:
    14
    Вот этот вариант по мне так привлекательнее всего. Сейчас подбор работает при переходе с ранга на высший, а вот если сделать на ближайших по рейтингу игроков 50-100..

13. Иуда [515806]

Иуда [515806]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, лучше бы вы бы сделали когда места под сундуки заполнены, тогда попытки платны (решилась бы проблема с теми кто набивает рейтинг), а не 2 бесплатных, а остальные за голд, т.к. теперь даже приз за 5 побед не взять((

п.с. это предложение по изменению правил новой арены, а не обсуждения действ администрации

WoOLiN нравится это.
  14. king777

king777

Симпатии:
    5
    я тебя тоже не знаю но думаю что ты идиот поднявший тему которую быстро преобразовали в голду вот теперь сиди и донать

Archont и SatanClaus нравится это.
  15. DEm

DEm Участник форума

Симпатии:
    2
    Как я понимаю - твой игровой ник либо чучундр, либо Млин ... короче один из тех майловских прогоюзеров.
    И как я вижу - батя мало лупил в детстве твою пятую точку, раз уж так и не смог научить тебя не хамить незнакомым людям )

А теперь по теме:
    WoOLiN-у абсолютно безразлично то, что его обвиняют всевозможные обиженки - тема всплыла бы в самом ближайшем будущем, благодаря голодным и бестолковым читерам ... и светил бы им блок, а не игнорирование их мелких и пакостных делишек;

и уж простите, но это не он забыл нолик в числе бесплатных суточных боёв ... должно было быть 20, а не 2 )

WoOLiN нравится это.
  16. king777

king777

Симпатии:
    5
    вот тут ты ошибаешься мой ник кинг и я не был багаюзером никогда и в рейте меня нет а то что я сказал я правильно сказал я не гонюсь за рейтом а вот сундуки мне нужны чтоб ама была а про то лупили меня или нет это не тебе судить а вот этот чел который затеял эту тему как я уже сказал идиот либо сподвижник модеров

SatanClaus нравится это.
  17. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    граждане модераторы а почему нельзя сделать как на нормальной арене 20 боев а уж остальные как хотите хоть за голд хоть за брюлики ? А то цифра бесплатных попыток вообще не понятная и откуда взята похоже с потолка кто-то увидел ее и решил а пусть будет 2 попытки

SatanClaus нравится это.
  18. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    DEm а тебе что мэйл на хвост наступил? у вас багоюзеров не меньше а может и побольше так что не стоит самому пытаться кого-то оскорбить

19. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Этот вопрос будет решатся.

20. Satan Claus

Satan Claus

Симпатии:
    7
    Арена имеет 4 ранга, зависящих от количества набранных трофейных очков:

• Ранг 1: 0-800 очков
    • Ранг 2: 801-1600 очков
    • Ранг 3: 1601-2400 очков
    • Ранг 4: 2401-3000 очков
    а теперь посчитаем)) если игрок в неделю (2 бесплатных попытки) может провести только 14 боёв то даже при получении максимум очков за победу получаем 14*30= 420 (при условии что все 14 "победа"), а это значит, что бесплатно невозможно перейти на новый Ранг, хотя изначально была возможность у любого подняться до ранга которого он достоин исходя из своих сил, а теперь эта арена больше похожа на "локальную битву" где если не донатишь то ничего не имеешь.
    Верните пожалуйста игрокам возможность так же БЕСПЛАТНО достигать своих вершин исходя из своих возможностей.