Очередной рейд - очередной бред.

Тема в разделе "Битва пиратов: обсуждение игры", создана пользователем PASHASV, 12 ноя 2015.

1. PASHASV

PASHASV Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Прошлый рейд оставил одно недоумение - в этом рейде оно переросло в отчуждение. ради эксперимента атаковал флотом 38-го уровня флот 23-го уровня. Уничтожил всё, корабли с восклицательными знаками и т.п. Правда и мой флот тоже был уничтожен (последней ракетой противника - так бывает). Получил в итоге около ста очков бонуса... Получается на самый простенький приз мне придётся 200 раз провести бой?? Что-то тут совсем не то. тем более, что чинить флот потом надо будет 4 часа.
    Да и еще одно - заметил, что серьёзно ослабили оружие. те ракетные установки, которые были у меня 60% точности сейчас имеют только 50%. Бонус точности теперь не суммируется (60%+41%=101%) а пропорционально вычисляется (50%+(50%х0,41)=70.05%) из 10 пущенных ракет от 2 до 4 стабильно уходят "в молоко".

2. MrPersona

MrPersona

Симпатии:
    0
    Смысла начинать нет потому что закончить не получиться слишком сильные флоты у противника( для текущего твоего уровня), при том что начисление очков мизерное у меня нет столько времени чтоб заработать хоть 1 ый набор (это без учёта ремонта флота)