Оценка игры от новичка без смс и регистрации

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем wall-e3999@mail.ru, 17 июл 2014.

1. wall-e3999@mail.ru

wall-e3999@mail.ru

Симпатии:
    0
    Пишу небольшое обращение к администраторам игры, если они вообще читают форум. Так вот, в игре я совсем недавно, примерно недели 2 играю. Втянулась очень быстро, т.к. это не первая мной опробованная рпг, да и сам игра не сложная, любому нубу по зубам. Разработчики напихали в эту браузерку всё что угодно, в надежде на огромную популярность видимо. Тут вам и постройка своего "замка", и ферма, танчики, различные визуальные шмотки для перса, мировые боссы, пвп, пве, битвы гильдий. Сделали винегрет. Ну ладно, сейчас что-то своё тяжело придумать, т.к. кажется что всё уже есть. Но разработчики своровали не только идеи, но и визуальные плюшечки с других проектов. Например кнопка магазина - это эмблема Альянса из всеми известной игры. Так же из этой же игры видела тут символ, красный такой сапог, прямо один в один. Таурены, с которыми мы сражаемся с самого начала, имена персонажей, которые тут немного изменены, чтобы не палиться, меню персонажа, в котором показаны доспехи, цвет доспехов по качеству, цвет чатов - это всё из кое какой известной игры, просто внаглую слизали.
    Окей, я полагаю что разработчики китайцы, наши только перевели, но и перевод тут ужасен. Некоторые надписи вообще никак не связаны с моими действиями. Например, нажимаю на вкладку навыков, затем на таланты, мне пишет "50 уровень открыт"(у меня 35лвл). Чего? Может стоит написать, что требуется 50 уровень для открытия? Или когда быстро тыкаешь по вкладкам на арене или в зале героев, пишет "превышен лимит скорости". Это как понять? Про какой вообще лимит скорости говорится, одним переводчикам известно, которые даже не старались, а просто весь текст в гугл транслейт вбили. Да что тут про перевод говорить, даже с правописанием проблемы. Заходим в казарму, слово "охотница" написано с маленькой буквы, в то время как все остальные названия войск с большой. Описание воина "охотница" - "используют лук для атак на расстоянии. Способны нанеНсти солидный урон." Как так можно вообще? Вы организация или конторка комнатная? Перед тем как что-то сделать, надо 10 раз проверить, тем более для людей игра сделана, тем более вы за неё деньги получаете.
    Кстати, насчёт доната. Тут он просто бесполезный. В других играх я могу задонатить, накупить топ шмота и нагибать. Здесь я могу купить только всякие никчёмные крылышки, гитару, которая даже не по контуру "вырезана", просто стыд и позор. Вип, который даст мне моментальное улучшение зданий, дополнительный опыт и вип бонусы. Все здания я улучшила за неделю, кач тоже вполне быстрый, в доп опыте нет нужды, ежедневные бонусы никакой ценности не представляют, обычный хлам который можно где угодно найти. И смысл тут донатить, я вот вложила 50р только для 2 легендарных тринь, больше даже желания вкладывать нету. Цены просто запредельные, если учитывать качество игры.
    Про баги даже говорить не стоит, упомянуть только пропажу вещей. Сделала отметку на 10 дне, получила в награду только души. Ни камней, ни билетов, ни ключей. Это что мне теперь, после получения каждой шмотки экран скринить, чтобы вам потом предъявлять о пропаже? Нет уж, я хочу отдыхать в игре, а у вас даже на арене/поле боя не поиграть.

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    ну если вы только это увидели...ну мне жаль. вы не видели и половины тогда. про ошибки перевода- спасибо, поставил в кослист. ага, а тут нет такого чтоб купить топ шмот и нагибать. тут развиваться надо. донат предоставляет дополнительные плюшки вот и все. всегда есть борьба. значки? ну что сказать, вот у меня глаза карие, мне что теперь считать всех у кого карие глаза плагиаторами?а себя считать плагиатором папы? на 35 лвле как то смешно говорить о "познании" игры.

3. wall-e3999@mail.ru

wall-e3999@mail.ru

Симпатии:
    0
    Я не говорю, что я познала игру, я рассказываю про первое впечатление новичка. Вот зашла я, поиграла 2 недели и что вижу.
    Извините, а сколько по времени ваша игра существует? Если её запустили месяц назад, тогда никаких вопросов. Но если ей хотя бы пол года есть, то как за это время никто не заметил все эти текстовые ошибки? Возможно даже модераторы играют, как они то упустили? Для меня это загадка.
    Вы привели довольно некорректное сравнение. Цвет глаз мы не выбираем, а вот со значком другая ситуация, тут появляется выбор: либо создать свой, либо взять у чужого.

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    цвет глаз можно и поменять) краска или линзы) если честно- просто не обращали внимания. охотниц мало кто раскачивает. 2 недели это очень-очень малый срок.достаточно взять 40-50 шмот в разработку и уже не так скучно в игре становися. до 35-40 все достаточно легко и просто. как в принципе и во всех играх. на счет значков- да можно сделать. а можно же и выкупить у другой компании. так ведь? откуда мы знаем что это было честно приХватизировано а не куплено?

5. Sensation [528546]

Sensation [528546] Активный участник форума

Симпатии:
    3
    Познание игры ВЕЛИКО спору нет ))))

6. player676727

player676727

Симпатии:
    0
    Донат неимоверно решает с 40 уровня(куча коней, ага).Плюс пве шмот становится принципиально некрафтим своими руками начиная с 40 сэта.ТАк что бабло решает еще как, на тему развития котяра откровенно лжет.

7. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    прошу пруфы на ложь. 40 сет собрать своими руками достаточно просто. как в принципе и 50. легендарить 40 сет тоже не особо напряжно. с 50 уже хуже.но тоже реально. лично собрал легендарный комплект бижутерии. не покупал камни( ибо их не было еще в продаже)
    так что я жду пруфы на мою "ложь".

8. Sensation [528546]

Sensation [528546] Активный участник форума

Симпатии:
    3
    Да 50 сет в лавке крафтится при нормальной игре налегке даже без копейки влива ) про 40 даже молчу ибо наф он нужен с арены 45-55 собирают без проблем ВСЕЕЕЕЕ ..........

9. 123zuev-d [670921]

123zuev-d [670921] Участник форума

Симпатии:
    1
    Ну и чё уважаемые у меня познания в этой игре офигеть какое!!!Если бы сказали мне в апреле что игру сожрёт донат и только лишь,вооще бы даже не взглянул в неё!!!А так как об игре в большинстве источников отсутсвует инфа что и как за игра,это уже говорит о многом!!!Вывод один мне очень жаль потраченных денег и времени в игре!!Да и кстати поменьше бы рекламы о том что это топ юраузерная игра,ток если снизу очень глубокого

10. 123zuev-d [670921]

123zuev-d [670921] Участник форума

Симпатии:
    1
    да,я не великий донат но 40 штук с апреля в ней уже лежит,а зачастую нет малейшего уважения со стороны админов!

11. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Мне до вас далеко, я влил гораздо меньше ((((( Но двадцатку топов на бк в своем классе скорей всего опять войду )