[Обсуждение] Храм печати

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Dendroid, 2 фев 2018.

1. player26773860

player26773860

Симпатии:
    0
    Помогите состав на 13-ый этаж .Есть Изольда и все мифики. 9 навыков открыто.

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    99
    Без артов (а Изольда только условно может считаться артом) это тяжеловато. Но попробуй вот как
    Мастерство - атака на весь строй и авангард, ловкость на весь строй и авангар - далее - Пусто-Изя-Мойша - задний ряд - Дора-Памела-Хлорка, Можешь попробывать поиграться и вместо Памелы поставить Теру. Ключевой момент тут иметь достаточно ударной мощи которая будет быстро ходить (быстрее чем противник)
    У тебя вот какие проблемы тут - во первых нет Иши (лихо помогает с тем чтобы вгонять в ступор первый ряд противника) и у тебя нет Амелии чтобы держать перманентной отключке главного ДД с другой стороны. Всё что у тебя есть Изя которая начиная с 5 хода может тоже подмораживать и которая неплохо танкует в храме. Единственный мифик который в Храме (и только в Храме :)) выдаёт на гора приличный урона это Мойра. Что тебе 100% нужно это и Дора и Хлорка (ну или Тера на крайняк, хотя Хлора работает лучше) а так же надеятся что Мойра будет критовать направо и налево и часто ультить.
    У тебя 9 мастерства (это офигеть как много кстати :)) - 4 я тебя уже указал, остатки - я долил так - ОЗ на всех и на арьегард и ЗАЩ на всех и на авангард. Обший подход такой - нападаюшим нужен урон и скорость а защите (поддержке) ОЗ ну и ЗАЩ :) ... Ты поэтому и ставишь двойной усиление ловкости на авангард и двойное услиение атаки на авангард.. Из моего опыта (который опыт крайне ленивого товариша мало склонного к экспериментам - ключ к лёгкому и безполезненному проходу до ур 15 (включительно) была Эврика, а вот последние 2 уровня я тупо закрывал Амерлией (хотя урона она наносит ой как немного зато ловко когтит врага). А самые тяжёлые уровни (для меня) были те где в арьерарде стояла Тия (которую хрен закотишь) и гадила мне в арьегард

3. player26773860

player26773860

Симпатии:
    0
    Спс, будем пробовать.

4. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    1
    И что получилось?

5. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    строй для храма на скринах под спойлером , с мифами и изольдой . прохожу до 14 . с первого по 10 включительно скрин 9 этажа .. фишка что бы пройти 13 заключается в том , что надо позаморачиваться со сбросом боя , что бы сохранить аишу с минимумом 60 % хп . на 10 этаже .. что бы на 13 были все три лекаря .. в 10 попыток вкручиваюсь . мастерство усиление атаки общее и усиление атаки авангарда , достаточно что бы пройти . но само собой , чем больше тем лучше . остальное на свое усмотрение открывайте . ..
    строй до 10.jpg результат.jpg строй до 10.jpg строй 13.jpg строй 11 .jpg
    --- Post updated ---
    12 этаж 1.jpg 12 лидия.jpg строй 12 этажа добавил . оба варианта рабочие ...

Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Златa и LegenDarky нравится это.