[Обсуждение] Храм печати

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Dendroid, 2 фев 2018.

1. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Нет, прокачка героев не влияет на храм,как и весь шмот , там важны только ячейки куда выставлены герои и мастерство. Соответственно и связи между героями тоже работают.

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Там важны не только ячейки, но и сами герои

3. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    возможно проще всего для понимания процитировать правила храма...
    upload_2018-6-18_22-3-24.png + мастерство

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Спасибо товариши со скрипов пролез через ур 10 но другим строем Дора-Рей-Памела-Флора-0-Мойра :) прочитал спойлер на 11/12 надо попробывать. Вот какой вопрос за какие уровни доливают очки на активацию навыков за уровень 9-10 я точно знают что у меня 5 очков навыков интересно это максимум или больше может быть?

5. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Грац :) Я проходил : Рей ,Аиша,Мойра,Дора, Хлорка .ток Рей и Аиша померли:( но я проходил только в 2 активных мастерства :p

invfacebook [14592410] и player630698 нравится это.
  6. player630698

Симпатии:
    100
    Но как? У меня козлина Рей какой то не убиваемый :( Срубают на 10ом или Мойру или Памелу (что сразу отметает ... отметало шансы на 11 - надо будет Лиду попробывть :))
    Памелу надо под Дору ставить ловить станы и попытки отсоса яры. А второй интересный момент похоже что на 10 этапе сильнее всего бьют в позицию 3 - у меня кстати одно активное мастерство - атака на передний ряд

7. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Максимальное количество очков навыков — 10.
    Соответственно 10-е очко навыка даётся за прохождение 17 этапа.

player630698 нравится это.
  8. LegenDarky

LegenDarky

Симпатии:
    5
    У меня вопросик (не вопросик а разрыв шаблона), вернулся не давно в игру, обнаружил данный храм.. сходил.. (Играл раньше через ГГ) пришел к выводу что нужны мифы собрал Рея - Пем -Мойру -Дору (была) 3 хилов + лукаса с хаксли на всякий пожарный =) Дошел до 6 этапа Изольда... Пару дней одно и тоже, на ней трачу по 30-40 попыток что бы пройти. Она стабильно ваншотит авангард ( Рей + Дора ) даже под 3 хилами, делал краш тест так сказать. Но фиг с ней с этой Изей.. я впринципе понял как ее проходить жертвуя двумя персами в авангарде (стабильно жертвуя, потому как ее прокаст ваншотит фулового Рея под щитом и бафом Доры), но что бы так прокнуло приходится тарить по 250-300+ алмазов + 10 бесплатных попыток и это ежедневно и только на 1 этап...
    Вообщем, полный разрыв шаблона у меня вызвала Лулуша.. Эта зверюга с старта кидает Авто-атаку - 3 сокола и.... И минус 2-3 героя стабильно, ибо она почему, то по какой то неведомой волшебной фигне критует по 500к+, 500к+ КАРЛ...!!! Тогда как у Мификов (у меня по крайней мере) всего по 400к+ хп... Скажите мне так и должно быть ??? Это адекватный урон ?

ps. Фирыч я прочитал тему, всю. И вот что я тебе скажу, ты говоришь что на мификах это проходится на Изи но у меня почему то другая история. Меня там на Изи нагибают, без разницы какие мифы стоят и в каком порядке и какие усиления.. Там КРИТЫ с автоатаки Лулу по мне вылетают на 20% больше чем максимальное хп героев... И вот тут возникает вопрос в чем дело ? может быть что то влияет все таки на урон ботов по игроку ? Лвл там или еще чего ?

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  9. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Конечно есть факторы, которые влияют на ваш урон и защиту от урона ботов.
    Один из важных, это Мастерство. Мастерство увеличивает различные характеристики авангарда, арьергарда.
    upload_2018-7-5_9-49-48.png
    А также сами герои и строй.
    Например, арт герои могут получить по +20% к АТК,ЗАЩ,ОЗ
    upload_2018-7-5_9-51-8.png

10. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    1. Изя на 6-м этажеo_O может всё же на 10-м :DНу вообще да , 1-й ряд она сносит стабильно, можно вполне отдать рея и ненужного хила, например. По поводу Лилухи, ну да, лупит она больно, но есть же и пассивки (по мимо мастерства) которые увеличивают ОЗ, не забывай , что все персонажи имеющие ЭВО -его имеют там, даже если у тебя его нет :p

KirKMA нравится это.
  11. Красав4ик

Красав4ик

Симпатии:
    0
    У арт героев в храме статы стакаются (1-3) или это не влияет сколько у тебя арт героев?

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    FAQ : Храм Печати

13. LegenDarky

LegenDarky

Симпатии:
    5
    Ну там не этаж там Этап (написано так :)) Вобщем ладно в игре проконсультируешь, спишемся.

14. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Может кому поможет состав на 11 первых этажей:
    С 1-го по 10-ый этаж (включая Изольду) прохожу налегке таким составом:
    (1) Мойра, (2) пусто, (3) Флора, (4) Памела, (5) Дора, (6) Тера
    После встречи с Изольдой дохнет авангард, а именно Мойра и Флора, их заменяю на Рэя и Аишу.
    11-ый этаж (Лулу) налегке прохожу таким составом:
    (1) пусто, (2) Аиша, (3) Рэй, (4) Памела, (5) Дора, (6) Тера
    Дальше наверное только с арт-героями можно пройти, ибо как не пытался без них, не выходит.

player630698 нравится это.
  15. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    Теру поменяй на Терезу. У меня Аиша и Рэй поменяны местами, а также Памела с Дорой. Прохожу. Мастерства открыто 2 ячейки.

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  16. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Нажмите тут : --> #89

17. player630698

Симпатии:
    100
    Карл тут есть нюанс (как в том пошлом анекдоте). Изя конечно редиска но ...Во первых обрати внимание на то что мифы у тебя эвлоюционированные, во вторых на то что лега тоже эволюционированная. Обрати внимание на то позиции ботов противника помни как они ходят (ежели мне склероз не изменяет самотык бьёт в ряд напротив а навык бьёт позицию 1-2-3-4-5-6 по наличии тел, ульта бьёт туда куда написано (авангард-арьегард-колонна). Отсюда в позиции 1 должна быть Памела с её иммунитетами и её привычками на отжор яры, 2 позиция за Реем тоже очевидный выбор (центр-танк-абсорбирет урон на ульте может и застанить) далее Дора нужна чтобы устояла пару ходов пока Памела сеет разрушения в рядах вражеских ботов - арьегард возможны варианты - знаю людей которые проходили Флора-Аиша (аиша эво гасит смячает чужую ульту - хлорка быстро копит яру и лечит) я проходил 4-Мойра, 6-Флора. Скажу честно Мойра за весь бой ультанула может пару раз от силы зато вовремя по Изе когда её надо добивать. Варианты можно сунуть Терру (+10% жизни потому как она эво) ходили советы с Лидией вместо мойры ибо она станит с одной стороны а с другой поглошает урон неплохо. Я пробовал с эво Лукасом вместо Мойры - ну тоже работает в первой позиции но хуже.

18. LegenDarky

LegenDarky

Симпатии:
    5
    Спс конечно, но проблем с понимание механик Героев и их скилов у меня нет и никогда не было ( в 16 году прошел бездну на фулку 540 зв при 18кк.. мало кто такое повторял ) так что я понимаю что и как можно сделать, меня удивило другое что герой лулу автоатакой ваншотит 3 фуловых героев со старта боя потому что вылетают криты по 500к при том что у моих героев по 400к+ хп.. и ни какое мастерство не даст тебе возможности пережить данные криты. Но вы же как то проходите правильно ? Вот я и спрашиваю может быть есть какое то условие при котором Лулу из проходимой превращается в монстра которого невозможно пройти в принципе даже теоретически..

19. player630698

Симпатии:
    100
    ко мне луче на ты :) да механикой всё просто главный идиотизм в расстановке и рендоме я с 10 этапа когда целый почти выхожу а когда туши свет сливай воду но ряд не теряю никогда
    я обычную бездну в 17 году памелой на 540 закрывал при 21кк :) но я старый памеловод

KirKMA нравится это.
  20. KirKMA

KirKMA

Симпатии:
    2
    Я не заморачиваясь прохожу 10 этапов, включая Изю, составом впереди Дора _пусто_Рей, сзади Флора_Аиша_Памела. Мастерства 6 штук - ВНИМАНИЕ! это важно - все стоят на + к печатямo_O. За 10 бесплатных попыток всегда прохожу. Иногда даже не потеряв ни одного в авангарде. Как это получается - только разработчики знают.