[Обсуждение] Храм печати

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Dendroid, 2 фев 2018.

1. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Вы не пробовали читать сообщения, перейти по ссылке на то сообщение, которое я показал или Монарх чуть выше ссылался на него же. Или вы только слово "Можно" увидели. Вопрос был : "Можно ли узнать...?" , "Можно: ..." ?

2. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    поверьте реально пройти 10 и с одним мификом но лучше 2 . любой миф и + дора + два любых лекаря + тереза или лидия .. эти составом проходится 10 . не буду сочинять что изи но и без особых затруднений .. все 4 мифа в наличии нужны что бы пройти дальше 11 и 12 .. а вот что мастерство в храме по большому счету неработающая фикция это факт .. проверял специально разницы практически нет включено у меня мастерство на бонус к ресам или бафы которые должны влиять на урон и выживаемость в бою .. тупо рандомное везение мастерство не влияет практически вообще . PS по поводу вообще я все таки грубанул , но то что влияние его минимально , доходя иногда до степени ноль это так ..

Последнее редактирование: 8 апр 2018
  3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Мастерство работает и это ощутимо, при сообщениях подобного характера, предоставляйте скрины, ибо дезинформация не есть хорошо

4. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Согласен, очень яркий пример есть на 14м этаже, когда лишнее прибавление ОЗ мешает или та же ловкость, без которой вообще идти выше 13-го можно и не пытаться (в моём случае)

5. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    И как вы себе представляете доказательство с помощью скрина ? возьмите строй как у меня и пройдите храм с 4 мастерствами и с 2 к примеру увидите что нет этой как вы выражаетесь ощутимой разницы .. хотя быть должна по идее именно ощутимая в таком случае .. может с артами в команде разница выше 13 и так дале и есть судить не могу так как нет у меня их в наличии . но с мифами прохождение никак не облегчает наличие 4 а не 2 открытых мастерства .

Последнее редактирование: 8 апр 2018
  6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Все очень просто, снимаете видео с мастерством и без, без доказательств — это все дезинформация. Вы должны понимать, что то или иное сообщение доступно всем пользователям форума и прочитав, который пользователь может понять не так.

7. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    По сути, прохождение ДО 10-го этажа, согласен, оно не настолько влияет, но имеет влияние, то что там играет какой то рандом, что можно пройти и без мастерства, ну так можно и с 16 -го этажа упасть удачно, отряхнуться и пойти. Сегодня всёж снял прохождение с 13/14/15 этажа Ишей, без определённого мастерства не пройти, более того, если поменять основные бусты- ну не знаю, я не проверял, мне просто жалко столько алов впустую вжахивать, но считаю, что почти нереально .

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Если играть только мифами, то без мастерства можно все 9 этапов пройти т.к. полный набор мифов дает нормальное кол-во БРа, а это превосходство перед противником, а вот дальше нужно активировать обязательно Мастерство.

9. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    с видио заморачиваться не буду , тем более что меня устраивает такой расклад второй день прохожу 10 с 5 активироваными мастерствами на бонус к купонам . сегодня уже прошел храм , завтра пройду и скину скрин 10 там будет видно что прохожу я его без активации бафов .

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Так 10 тоже можно пройти с максимальными потерями героев( а с включ. мастерством можно и без потерь пройти),но дальше просто не пройдешь без мастерства.

11. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    в отличии от вас я зубы проел в храме играя мифами .. и не с потолка утверждение , что без разницы практически 10 и 11 с включенным мастерством или без .. вчера я прошел с бонусами на купоны, и выжили все .. сегодня не все , рандом как повезет , но все и не нужны .. для того что бы 11 пройти достаточно доры и флоры с 50 % здоровья а что бы пройти и 12 то нужны рей дора и флора как на скрине .. поверьте мне выживаемость практически одинакова. с мастерством или без . так же тупо клацаешь, попытку за попыткой ловя благоприятный рандом .. PS все это касается 10 и 11 а вот на 12 бафы от мастерства уже реально ощутимы и без них не пройти ..
    храм бонус а.png храм бонус результат .png храм бонус 11.png

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Так речь не о том, чтобы поджигать попытки и пологаться на рандом )) если включить мастерство, то и нужды не бывает палить попытки и ждать рандома =)

13. АЙВЕНГО [15344933]

АЙВЕНГО [15344933]

Симпатии:
    64
    да в том то и дело , что не бывает , шансы практически равны ..)) и суть в том , что бонус к купонам , при практически равном шансе прохождения 10 этапа эффективней . на 11 и 12 бессмысленно ставить этот бонус так как купоны там отсутствуют .. проходил я их без мастерства чисто из спортивного интереса . и два и три и 4 активированных мастерства , не спасают от слива , до 10 попыток . бывает иногда приходится покупать дополнительные .. я 10 и 11 прошел еще когда 1 мастерство базовое было , наивно тогда полагая что тяжесть прохождения временное дело .. с открытием дополнительного мастерства все станет проще .. но открыл 2 потом 3 потом 4 у перса ДИК открыто 5 . эксперементировал в разных вариантах . как тушила полудохлая изольда в конце весь отряд с двух трех ударов подряд .. так и тушит , и не важно что там включено в мастерстве , разницы практически нет ни в уроне по ней ни в защите от нее .. я не ради кипиша беспантового эту тему поднял .. как я уже писал что меня устраивает все как есть .. а к тому что может кому то так же не лишний как и мне бонус купонов на 10 этапе и он воспользуется этой информацией ..

(Chimburges) нравится это.
  14. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Согласен,купонов никогда много — не бывает =)

15. Равилька

Равилька

Симпатии:
    1
    полностью с тобой согласен на все 100%

KirKMA нравится это.
  16. Крюк [20974406]

Крюк [20974406]

Симпатии:
    1
    Я не пойму для чего нужен навык бессмертия,если он срабатывает уже после того,как засчитывается поражение.Смысл тогда от него?

17. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Такого еще не встречал =) Можете скринами показать,срабатывание навыка бессмертие после смерти?

18. Крюк [20974406]

Крюк [20974406]

Симпатии:
    1
    QIP Shot - Screen 017.png QIP Shot - Screen 017.png QIP Shot - Screen 017.png

пытался отправить видео,но пишет,что не то разрешение,при попытке загрузить файл

19. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Если ты про то, что у тебя герой остался стоять после поражения. То это не навык "Бессмертия":D, это после последней обновы очередной глюк, убитые герои не исчезают, а так и стоят в строю. Из-за этого, сейчас в "тренировочных" боях не понятно, кто когда умер и умер ли в обще.)))

KirKMA и MoHaPx нравится это.
  20. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Герой может стоять в строю после смерти,это не критический глюк, но раз вы пишите по навыку, то обязательно видео)
    Постарайтесь залить видео в Гугл Диск