Обсуждение технических вопросов

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем Emfis, 9 мар 2016.

1. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Значит 14. Тройка "лидеров" с 3х3 тоже с 14. И по поводу крит урона 600% тоже не байка. Я подозреваю о ком он говорит. И это не только мои наблюдения. Ничего этих троих уже проверяет разработчик игры и думаю скоро их забанят. А потом уже и до остальных очередь дойдёт..

2. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    14
    Мне бы твой оптимизм. Мне комьюнити менеджер так ничего и не ответил, по этому поводу:)

3. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Мне ответила техподдержка вчера. - "К сожалению, из-за большой загруженности службы технической поддержки ваша заявка долгое время оставалась без ответа. Приносим свои извинения!
    Уважаемый пользователь, нам известно о данной проблеме. Все игроки, о которых нам сообщили, были переданы на проверку разработчику игры. К сожалению, мы не можем назвать вам сроки, сколько будет длиться проверка. Как только у нас появятся новости, мы сразу же о них сообщим."

player [21391106] нравится это.
  4. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    14
    Ну хоть тебе спасибо за информацию, подождем:)

5. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    Специально сегодня проверил - не даёт записаться. Пишет что только с понедельника по вторник.... Так что Галина полностью права. И информация к размышлению - ЭТО ТА САМАЯ ЭСКАДРА В КОТОРОЙ ТРОЕ "ЛИДЕРОВ 3х3" Так что делайте выводы.....
    --- Post updated ---
    Сегодня ещё раз перепроверил - не даёт записаться... Так что нечестную игру ведёт империя клингонов..((:)mad:

6. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    Киллас, ты со своим стремлением затопить, ничего не попутал. х21х долгое время был вообще в эске ФриПлеерс с Делом, и не мешал, пока мутка не пошла. Если вы сливаете в битве эсок это ваша проблема, учитесь, качайтесь, решайте. не надо все на баг списывать.
    --- Post updated ---
    Читай правила битвы эсок, там для непонятливых шумелок расписаны правила. Все работает именно так как расписано. А если тебе лень дочитать и понять, это уже твои личные проблемы.
    --- Post updated ---
    И о главном, где сравнение скриншот с 39 или меньше, а то так можно тоже выложить. что там то там то 12 человек, а в понедельник было 1, только скрина нет, забыл сделать.
    --- Post updated ---
    И вообще, следуя твоему мнению, должны ИмпериалНавис выигрывать битву эсок. ххх21ххх там сидит, а их даже в рейтинге нет. А с 3х3 теб Дел можно сказать подставил. Он завел, ты кипиш поднял, бан на форуме получил, а эска Дела 21 слила и еще в битве эсок почти до конца проходит. В этот раз только в 1х16 слилась. Это ни чего?

7. ИМПЕРИЙ [18411072]

ИМПЕРИЙ [18411072]

Симпатии:
    0
    Киллас лишь немного ушёл от темы , а вы создаёте информационный шум . Суть вопроса 3 багоюзера либо читера ,что незаслуженно сидят в топе 3х3 , должны быть пойманы и наказаны. Всё остальное уже "бонусы" к их заслугам . А ты клад там впрягаешься с чего?

8. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    А я впрягаюсь, т.к. тема с 3х3 перенеслась, на битву эсок. С последующим упреком эски в которой я состою.

9. ИМПЕРИЙ [18411072]

ИМПЕРИЙ [18411072]

Симпатии:
    0
    А я впрягаюсь, т.к. тема с 3х3 перенеслась, на битву эсок . Перенеситесь туда же .

10. Killas

Killas

Симпатии:
    55
    С
    --- Post updated ---
    И кстати я не радею за победы в битвах Эскадр))) Больше очков на ставках падает. :)

11. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    Еще раз повторюсь, ххх21ххх, даже если бы мы захотели, не мог быть у нас в эске, т.к. он ОФП. И он долгое время (даже когда уже был в рейтах 3х3) находился в эске ФриПлеерс.
    Наладится что? Они перестанут использовать баг? 21 выгнали, это ему не мешает быть 1 в топе 3х3. Может решением этого вопроса должна заниматься ТП? Если они не могут решить пока вопрос, думаешь мы решим?

12. skapua

skapua

Симпатии:
    4
    Что кому -нить не нравится-в топку.Решения разрабов я ПЕРВЫЙ поддержу!Битва эсок -не мои проблемы!Хупинив и Глава -тоже.Первый им бан дал бы.Не моя прерогатива.А вообще завидовать _ГРЕШНО).Это тебе Килос!

Nikita( Mazur111) нравится это.
  13. Милфа

Милфа

Симпатии:
    10
    Вы были правы, а мои выводы были ошибочны. Сохранить флот 1й раз можно только пн-вт. В другие дни нельзя. А баг с изменяющимся кол-во людей в эске видимо исправили, т.к. на этой неделе оно ни у кого не менялось.

14. Змия

Змия

Симпатии:
    3
    малевич у всх?

15. Вахан

Вахан

Симпатии:
    6
    Как понимаю сервер снова упал .. Дальше выбора сервера не грузиться .. Малевич с черным квадратом снова в деле .

Кладовщик нравится это.
  16. Кладовщик

Кладовщик Нарушитель

Симпатии:
    17
    +1

17. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    опять чтото ломают пакостники))

18. as1lexa

as1lexa

Симпатии:
    26
    Антологично!! упал, хорошо что не всЁ упало у меня)))

19. Вахан

Вахан

Симпатии:
    6
    Вам то хорошо а я премиалку летал на 4 вида чипов ..Когда еще такая выпадет по максимому ..(

20. ррау

ррау

Симпатии:
    0
    и хоть бы одна сволочь написала: чиним, через ...цать минут всё заработает