Обсуждение технических вопросов

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем Emfis, 9 мар 2016.

1. player9839788

player9839788

Симпатии:
    0
    Лично мне хотелось бы услышать, идут ли работы по исправлению таких сбоев, когда они завершатся и когда будет выплачена компенсация, в том числе за то зависание на БЗС, а также, кроме сбоев, за неприходящие в течении этой недели награды за арену.

2. Maller

Maller

Симпатии:
    0
    Для начала я хотел бы услышать когда наладят иргу? Чтобы можно было как то планировать день.

3. TriFFT

TriFFT

Симпатии:
    14
    И что делать с премом????? тк не успел получить
    --- Post updated ---
    Они сами не знают

4. Галина Жарковская

Галина Жарковская

Симпатии:
    26
    Ребят что вы хотите от модератора который работает тут за 399 оков в месяц, Я бы на его месте вообще бы сюда не заходила. Я подозреваю что техподдержку так же на работу набирали, кого за премиум, кого за звездолет.:p

5. xTTx

xTTx

Симпатии:
    11
    Алекс!! Хотя бы что то хотелось видеть, хоть здесь, хоть в в соц сетях!!! Администрация тупо молчит и всё? Разве это дело?? Ну случился косяк напишите что та и так поломка ремонтируем, как сделаем напишем!! Я например с бзс токо на 5 день вылез именно из-за этого неведенья! Ведь техподдержка отвечает хоть и через хз сколько времени, но люди же там есть, можно же написать? Что за расхлябанность то?

МитриЧ [11265477] нравится это.
  6. AmonSeth

AmonSeth

Симпатии:
    9
    Во-первых, хотелось бы более адекватного освещения проблемы. В группе ВК только сегодня написали пост про данный трабл. Это ж уже больше недели прошло. Понятно, что группа скорее мертва, чем жива. Но раз уж она есть, и 101хр её официально ведет (надеюсь), то будьте добры, взаимодействуйте и там с игроками своевременно. Без этого как раз и возникает ощущение кинутости администрацией. Чего только стоит закрепленный пост годичной давности "что приготовило нам будущее". И смех и слезы. Обещанного там никто так и не увидел. Хотя в свое время подписчиков было гораздо больше, чем сейчас. Видимо, будущее приготовило как раз ситуацию, которую мы сейчас имеем ) В общем, не позорились бы, а удалили бы уже тот некропост. Далее - освещение проблемы здесь, на форуме, где аудитория побольше. На месте администрации я бы создал отдельную тему в медотсеке (закрытую для комментариев), где бы описывал ситуацию с точки зрения именно администрации. Что делается, какие есть надежды, что вы сами об этом обо всем думаете, возможные сроки решения и т.п. Но нет, проще игнорить. И что мы имеем в итоге? Кучу обращений от игроков со скринами в техподдержку? А оно вам нужно? Вы же сами не можете весь этот поток обрабатывать, отделываясь автоматическими дежурными ответами, мол "администрация в курсе проблемы, меры принимаются, ждите, и будет вам счастье". Но игрокам от этого ни холодно ни жарко. С какой-то стороны я может и понимаю, что не все зависит от вас, вы просто локализаторы. И тут находитесь между молотом и наковальней. Так дайте хотя бы обратную связь от этой наковальни до молота. Я не верю, что за прошедшее время нельзя было локализовать и решить проблему - явно есть недоработки в каком-то звене. И ясно, что вы не хотите по тем или иным причинам раскрывать все карты перед игроками, т.к. правда может задеть вашу репутацию и профпригодность. Но её умалчивание бьет по вам чуть ли не сильнее. Это всё ИМХО, но надеюсь, многие со мной согласятся.

7. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Никто не игнорирует вас. Я уже не раз говорил, что ведется работа по устранению. Сроков пока, увы, не знаем. Тут важно понимать, что 101xp именно локализатор. Заверяю, все проблемы, начиная от текущих, заканчивая теми, что уже вошли в норму так сказать, переданы разработчику, который и ведет работы по устранению. Каждый раз при падении серверов администрация выходит на связь с разработчиком в самое скорое время и делает все возможное. Я каждый день пытаюсь узнать у администрации чтото новое по данному вопросу. И как только новости будут-я сразу их опубликую. Я не думаю, что администрация намеренно скрывает от нас какую-либо информацию по игре. За группу вконтакте сказать ничего не могу, увы. И еще раз повторюсь. Что техподдержка должна ответить еще? Вам предоставляют актуальную информацию. Что нужно добавить к ответу? Пока я рекомендую, исходя из ситуации, ходить 3 на 3 днем. Да и все дела максимально делать днем. Как только появится информация я ОБЯЗАТЕЛЬНО ее доведу. А пока давайте запасемся терпением.

AmonSeth нравится это.
  8. AmonSeth

AmonSeth

Симпатии:
    9
    Вот даже интересно стало. Эта игра локализована в туевой хуче стран, раз уж и у нас её локализовали. У администрации, конечно же, не может быть информации о состоянии дел франшизы в других странах, но неужели мы одни такие? Может быть, где-нибудь в Габоне голодные дети так же мучаются отсутствием наград за боссов, или босоногий бразильский Хулио до сих пор не понимает, чем же занят его флот. А хмурый Ахмед планирует перерубить питающий кабель в некогда любимом компьютерном клубе пригорода Стамбула во славу Аллаха. Ничерта-то мы не знаем... А жаль (
    --- Post updated ---
    Я не знаю, что должна ответить техподдержка. Может быть, "Извините, наш главный программер в отпуске, ждите 1 сентября, а пока что лососните тунца" )) Ничего личного, просто забавно очень )))

МитриЧ [11265477] нравится это.
  9. Вахан

Вахан

Симпатии:
    6
    Самое интересное в том что локализация подразумевает и обслуживание на месте самой игры на тех серверах где она запущена . Алексиус ты конечно 110 звено в этой цепочки и много чего не знаешь об этом так что тебя ни кто не винит не в чем . Но вот тех поддержка это другое исправлять ошибки игры при впихивании левых модулей это их прямая обязанность . И кстати обращение к разработчику происходит только в том случае если после очередного обновления основы игры произошел сбой . Но причина как видно не в этом а в попытке вставить что то свое и это сломало игру .

Hard1984 и HarON [17466330] нравится это.
  10. Победитель

Победитель

Симпатии:
    0
    Блин второй день пишет что флот занят. И пошевелиться не могу. Вообще никакие действия не могу произвести

11. Agvisor

Agvisor

Симпатии:
    0
    И вот опять 14%... Техподдержка молчит. Компенсации никакой. Что ни день, то регулярная недоступность игры. Если кляча настолько мертва, не мучайте игроков - похороните.

12. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    14
    Хорошо на БЗС смотрю поиграли, надо перерыв сделать:)
    п.с. 14% рулят :D

13. Змия

Змия

Симпатии:
    3
    14%-это какой то рок....

14. варвар11734652

варвар11734652

Симпатии:
    3
    все игра закончилась на сегодня, отдыхаем до завтра))

15. Maller

Maller

Симпатии:
    0
    Все достали эти 14% )) Ухожу в лес на шашлыки .

16. Мягкие Лапки [709844]

Мягкие Лапки [709844] Участник форума

Симпатии:
    43
    да уж...нет слов...

17. Виталь [11879526]

Виталь [11879526]

Симпатии:
    3
    все больше размышляю о том,что какой-то игрок сидит с мощным вирусняком))в рабочие дни вечерком заходит,а выходные и днем мешает играть))

18. Addict

Addict

Симпатии:
    3
    Ну что сказать, хоть боса побили и повоевали и за это спасибо!

19. son[22028256]_1

son[22028256]_1

Симпатии:
    0
    задрали ! когда с восса отпустите!

20. Рекло

Рекло

Симпатии:
    31
    гыыыыы, а я 3х3 утром отлетал)))