Обсуждение и предложения по предстоящему 5.0 обновлению.

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем Xite, 12 фев 2019.

1. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Вот бы рупоров купить :(
    Безымянный.png

2. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Еще хотелось бы добавить не такое важное пожелание. Пересмотреть взгляд на экзамены, и уже сейчас открыть их на максимум, т.к. они не выполняют своей роли на более старых серверах. Только на новых серверах, и то не очень долго, они выполняют роль ПВЕ контента.
    От того, что раз в пол года добавляется новая партия экзаменов, мало что меняет, т.к. аккаунты у всех становятся сильнее намного быстрее, чем растет сложность экзаменов. Если тут проблема в том, что давать эти лишние пару магатам в день, будет жутким дисбалансом, то можно просто отключить там все незапланированные награды, но возможность поиграться с этим контентом дать сейчас, когда он еще может быть актуален и представлять какой-то интерес.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Всё для вас в игровом магазине:
    Снимок.PNG
    --- Post updated ---
    Кстати да. Последние добавленные экзамены проходились за день-два.

4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    835
    на евро довольно часто пихали в котоманию полный шлак, так что не стоит удивляться что у нас тоже будет только 1 из 5 нормальный дроп

Мамонт нравится это.
  5. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Купосы жалко :(

6. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    честно - половину сообщений я вообще не понимаю...
    увеличить лимит? поменять места для получения этих самых монет? и вот вы реально думаете, что ру локализация вправе делать то, чего нет даже китае?
    максимум, что мы в силах предложить - сделать нам на сколько возможно максимальную (если так можно сказать) версию 5.0. не урезать магазин, добавлять туда новые вещи как можно скорее. как можно скорее добавить арену 3х3 и делать её каждый месяц на 3 недели (а не 1.5-2, как иногда бывает на немке и евро). и многое-многое другое)
    в общем, делать всё на уровне (хотя бы не хуже тех же немки и евро. а если будет лучше - что ж, 101 можно будет только похвалить и сказать им "спасибо"))

7. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    А почему у нас есть процентные тактики, которых нет даже на Китае?
    А почему у нас накидки дают много статов, чего нет даже на Китае?
    А почему мы можем поднимать настрой ниндзя, чего нет даже на Китае?
    А почему мы можем менять фрагменты ниндзя на книги прорыва, чего нет даже на Китае?
    А почему у нас высшую эссенцию дают за 1050 ключей, чего нет даже на Китае?
    А почему у нас за прохождение элитных инстансов дают целых ниндзя, чего нет даже на Китае?
    А почему у нас есть бонус слитков за пополнение, чего нет даже на Китае?

8. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    окей... если ты так придрался именно к китаю, я придерусь к евро и немке. там всё это есть. система получения очков у нас будет такая же, как у них (я так думаю)))

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    835
    Большая часть даже не знает что их ждёт в 5.0:rolleyes:
    Как они могут что-то сказать? Понятно что они будут хотеть больше плюх как можно дешевле или бесплатно, но конкретно врядли кто-то может что-то сказать:eek:
    Я наюсь если вдруг 101 захотят прислушаться в игрокам, то это не испортит интерес к игре

з.ы. единственное что я знаю про 5.0 это что собирать 1050 ключей не будет проблемой и то что будет 2ой абонемент за 600слитков, я даже хз что тут обсуждать:(

Мамонт нравится это.
  10. СенджуКаге

СенджуКаге

Симпатии:
    19
    мне кажется, нужно сделать именно так, что бы игровые события не теряли свою актуальность, и приносили пользу всем кто их посещает, а не как сейчас, скипну ка я санинов, все равно ничего не получаю, это не есть правильно. посещать нужно стараться все, и что бы это приносило какую то пользу персонажу, а с вводом лимитов на этот магазин, актуальность потеряет очень много игровых событий, и этого допускать не стоит, побегал я на евро с онлайном в 5 человек на серверах

Тэйя нравится это.
  11. Chiper

Chiper

Симпатии:
    17
    ребят,вы больше половины итемов не понимаете для чего в этом магазине,ключи они только собрались брать а бонд чем будете делать,он делается теми самыми бубенчиками которые в этих магазинах,так же колба синяя нужна будет для прорывов
    --- Post updated ---
    и ещё персонажи будут наниматься непосредственно в "ниндзя" и там эти же монеты будут требоваться

12. Asterdis

Asterdis

Симпатии:
    13
    Нет, в "Коллекции" будут не эти же монеты требоваться, там то, что сейчас падает с выживалки, и ещё один вид, откуда он - лично я не помню.
    Полной перебалансировки и эвентов, и магазинов под ваши хотелки - просить, как минимум, странно.

13. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    если я правильно понимаю, лимит в 60+к монет лунных сделан как раз для того, чтобы его можно было достичь даже тем игрокам, кто не может уделять большое количество времени в игре. То что предлагаете вы - выгодно будет только вам самим, или я не прав? если же кап будет увеличен - то получается в выигрыше окажется лишь одна категория людей, те кто помимо доната еще и все события в игре успевают посетить, к коим ты, Ксайт, и относишься. Немного эгоистично, не правда ли?

14. Chiper

Chiper

Симпатии:
    17
    и ещё персонажи будут наниматься непосредственно в "ниндзя" и там эти же монет
    второй вид как раз таки и есть эти монеты,проверял не спорь

15. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Для меня намного выгоднее было бы, чтобы наград давали как можно меньше, а лучше вообще ничего, т.к. тогда донат будет влиять намного больше. Как вы понять не можете, что чем больше дают ресурсов, тем меньше влияет донат? Мой эгоизм тут только в том, что я поддерживаю активных ребят из своей гильдии, которые не донатят вовсе, или делают это крайне редко.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    331
    Предложение интересное, однако мы не уверены, что разработчик пойдет на изменение привычных механик магазина. Высокий лимит получения монет обесценит предметы в этом магазине.

17. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Более высокий лимит - относительно получаемых наград, стоимость в магазине можно тоже поднять, чтобы было сбалансировано.
    А что насчет экзаменов? Пусть они будут без наград, но будут сразу. Сейчас их 350 на китайской версии.

18. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    331
    Мы предложим данный вариант разработчикам на этапе апдейта, однако пока дать точной информации по этому вопросу не можем.

19. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    78
    Тогда можно и за достижение лвла/мощи сразу на старте 5.0 награду назначить.
    Смысл же в постепенном достижении, а не прокликать все сразу за раз.

20. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Что-бы эта выгода появилась, кап нужно убрать вообще, потому-что судя по всему и 200к было бы не проблемно нафармить даже ленивым.