Обсуждаем Проблемы[без флуда!]

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: обсуждение игры", создана пользователем Radiance, 11 мар 2016.

1. vict7726

vict7726

Симпатии:
    9
    не могу войти в игру

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Как именно не можете?

3. Thanatos [14274089]

Thanatos [14274089]

Симпатии:
    5
    Такой интересный вопрос. Как именно я могу получить хоть какой-то бонус с МК, если я захожу в т.н. неположенное время для своего блока? Какого лешего я могу получать этот самый бонус только на первой войне, а после второй - ничего вообще.
    вот скрин входа сегодня. Сколько Вам еще надо скринов накидать, чтобы вы поняли, что на МК боев нет, а есть только фарм? Причем фарм распределен по времени и по нациям. Соответственно. если игрок не попадает в свое время, то он не получает вообще ничего.
    Сколько еще скринов Вам нужно?

Вложения:

4. fktrctq

fktrctq

Симпатии:
    1
    Привет! а есть в планах золотую лихорадку включить сегодня?

5. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Не понимаю, сколько раз должен вам ответить, чтобы было яснее ясного.:
    Со старта боев на МК - если вы будете вести бои в городах с наградами - вам никто ничего не может сказать.( за исключением это набивание кол-во городов (без наград), захват заводов), ввиду всего этого воюйте, когда вам хочется.
    --- Post updated ---
    Если с 00/00 не было ЗЛ, значит и не будет.

6. Thanatos [14274089]

Thanatos [14274089]

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Я спросил Вас конкретно: как в данной ситуации я могу получить хоть какой-то бонус с МК при входе в игру вечером?
    Мне не интересно, какие там города запрещено брать, а какие разрешено - я об этом не спрашивал. Мне не интересно, в какое время я могу воевать, а в какое - нет. И об этом я не спрашивал.
    Правилами игры получение награды с МК никак не зависит от активных действий игрока на МК по захвату городов или их защите - только от заработанных очков чести. Соответственно, если игрок заработал необходимое количество очков, то может рассчитывать на получение награды в любое удобное для себя время. В правилах также нет ограничения по времени входа в игру для получения этой награды. Т.е. размер награды по правилам игры теоретически не зависит от времени входа игрока в игру.
    Я зашел в игру вечером. Я зашел на МК. Если я получу необходимые 50 очков путем найма НИПов, улучшения городов или в боях в колизее, то почему я не могу получить за это более или менее адекватную награду? Или вы считаете, что 3 улучшения ВР и сотня очков престижа - это адекватная награда? Напомню, что за аналогичные действия в утреннее время я бы получил максимальную награду с МК.
    Вот я Вас и спрашиваю: каким образом за свои действия я могу получить адекватную награду в данном конкретном случае? Как игрок, зашедший в игру в период, когда согласно договоренности между лидерами блоков не время его блока для получения награды с МК, может получить более или менее адекватную награду с МК? Ни о чем другом я Вас не спрашивал. Можете мне ответить на мой вопрос?

7. руся [26718128]

руся [26718128]

Симпатии:
    0
    если ты зашёл вечером на ГК, то начинай набивать себе награды и честь сам, только не бери крепости и заводы. на договорённость забей! так тебе понятно я написал?

8. mentigor [13493847]

mentigor [13493847]

Симпатии:
    41
    Руся,так кто ему запрещает?Представь когда оно было он бегало по карте и брала именно запрещеные города что в приказе,а те города что бери и напбивай ту честь обходил,И спроси он знает что такое награда.И то когда он тогда взял 4 запрещеный город он был подан на бан,,на письма в чате не отвечал.И в игре уже 3 месяц а ни на 1 уровень с 85 левела не поднялся.Он заходит сюда лишь бы что то написать,больше делать ему нечего.

Кузьмич [26194070] и LuboKelley нравится это.
  9. руся [26718128]

руся [26718128]

Симпатии:
    0
    я тебя прекрасно понимаю,но я давал конкретно ответ на его вопрос.

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    Т.е. вы сейчас жалуетесь на то, что блок не играет вместе с вами и вы не можете набить нужные награды? Вам сколько раз писать, что за исключением запретных городов/заводов - набивайте листки, честь, когда и как хотите.., что от меня вам нужно? - не понимаю.
    Я же не могу, как Папа Римский настроить весь блок на игру с вами и только в удобное для вас время.Вы жаловались на то, что вам "якобы" не дают играть на МК - этот вопрос решили,а теперь что не так? Вам дан зеленый свет на МК в любое время суток(исключения: форты/заводы/пустые города)

11. player3341052

player3341052

Симпатии:
    8
    Монарх доброго времени суток. Любой игрок если становится лидером блока может взять заводы и при этом исключит их из приказа? Скажем так захотелось ему?

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    Доброго.
    Любой Лидер должен понимать, что он также играет на МК не один, что МК для всех игроков блока.
    Лидеру брать завод по сути не к чему., но если блок хочет этого, то почему бы и нет, Лидер все свои действия согласует с Советниками и исходя от желаний блока формирует свои действия на МК.

13. взрыватель

взрыватель

Симпатии:
    38
    ланселота навыки надо посмотреть) привет монарх) если есть скинь пожалуйста

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    >Спец.отряд+спец снаряжения
    Иными словами, ланселот это арес в типе Танк.

15. Коала

Коала

Симпатии:
    0
    моня ты 3абрал все снаряжение роджера у меня но обещал вернуть, но не вижу его на складе, будь добр верни и компенцаию бы получить хорошую

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    Вроде забирали только у вас - [130]Рождественское-оружие
    По идее, снаряжение должно быть у вас на складе. Принято на проверку.
    --- Post updated ---
    Как и писал, снаряжение у вас на складе.
    P.S.Сеи момент не компенсируется.

17. Thanatos [14274089]

Thanatos [14274089]

Симпатии:
    5
    Имеет ли право лидер блока запрещать атаку на города?
    Я прекрасно понимаю, что ряд городов при их захвате снижает бонус блока. Но при всем при этом атака города малыми силами (без возможности его взятия) сковывает все войска, расположенные в данном городе. Этот мув не позволяет выйти противнику из города для захвата или защиты соседних городов. Одно дело взятие города, но совсем другое дело - атака на город. Но запрещено даже это.
    Возникает закономерный вопрос. Если лидер бока запрещает саму атаку на некий город даже без его захвата, то какие цели он преследует?

18. KonT [23895772]

KonT [23895772]

Симпатии:
    6
    А по ракете в день Космонавтики забыли подарить?;)

19. взрыватель

взрыватель

Симпатии:
    38
    бо наверно будет с тарелкой инопланетной)

20. MoHaPx

Симпатии:
    5.769
    Род занятий:
    Сайт:
    А смысл атаковать, когда при атаке и не взятии города, город переходит под щит, поэтому ваша "стратегия" по защите соседних городов не срабатывает, а наоборот дает шанс противнику спокойно брать города и дальше,т.к. вы город под щитом по новой не атакуете, пока есть щит.
    Дальше, что в целом это атака вам дает?оО... Мне кажется, у вас личное с Лидером блока или с блоком в целом, хотите совет? - смените блок.

P.S. Есть еще такой момент, с каждой неудачной атакой на город, на самом городе растет баф, с которым дальше можно будет вынести вражеские отряды на раз и два.,возможно из-за этих соображений и говорят не атачить.