Обсуждаем Проблемы[без флуда!]

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: обсуждение игры", создана пользователем Radiance, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rus37

rus37

Симпатии:
    3
    то есть воюя основой 170+ хорошо прокаченными в городе 55 уровня можно легко быть снесёным отрядами 40 уровня и вы тут ничего странного не видите

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Нет,в городе с уровнем 55 - все юниты, которые в городе будут 55 уровня, не ну если 40 уровня, то противовес уже зависит от расходников.
    Достаточно навести стрелку мыши на технику и увидите все параметры, которые ваша техника имеет во время боя на МК

3. mentigor [13493847]

mentigor [13493847]

Симпатии:
    41
    Так насчет уровня этих городов.Не секрет когда делалась мирка тогда игроки 90 левела были топами.Если вы уже поднимаете технику,игроки поднимаются в левелах,не пора и города на мирке поднять уровни?Привязали бы к среднему серверному левелу.То несправедливо твины мелкие с бафами города блока сносят легко сильных игроков.И люди будут быстрей поднимать левел а отсюда и приток вам денежных ресурсов))

4. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Над мировой картой работы ведутся, поэтому с точностью ничего не могу писать.

5. rus37

rus37

Симпатии:
    3
    бои днём с 11 до 15 пример. добраться до города пусть 10 минут 15 минут бой и если попадешь под хорошую погоду почти 2 часа восстановы. сколько боев человек играющий основой успеет провести? максимум 3. откуда будет к ней интерес. и на счет расходников в противовесе. я даже кыш сказать не успел как мои отряды хлопнили без всякой расходки

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Передвижение стоит 1 голд с одного конца на другой конец, если уж речь о времени передвижения.

7. rus37

rus37

Симпатии:
    3
    ну да 10 минут это много. гораздо больше чем восстановление после боя. я понял вас монарх

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Ну что я могу поделать? Дальше чем выше уровень техники, тем дольше и передвижение и если не ошибаюсь и восстановление.

9. rus37

rus37

Симпатии:
    3
    так про это и разговор, 2 часа восстановления что бы тебя через 15 минут опять снесли никакие отряды. обидно.

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Не понимаю, а что вы хотите?

11. rus37

rus37

Симпатии:
    3
    что бы играть на мировой карте был смысл что бы бой был нормальный а не вынос за минуту 40 лвл отрядов 100+. поднимите уровень городов. что бы смысл играть отрядами с низким лвл пропал

Donchanin [19406463] и mentigor [13493847] нравится это.
  12. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Так поднимайте уровень города и будет вам счастье, для чего существует предмет Укрепление города?)., вы хотите :
    НЕ хочу ничего делать - сразу дайте уровень города и буду воевать? =)

Это все остаточный эффект от фермы на мировом., когда один раз нужно зайти и забрать все готовое. Пройдет.

13. HeioCampos

HeioCampos

Симпатии:
    5
    угу монь,привыкли в ферму играть,зашел-взял награды на халяву и свалил. а мы раньше еще год назад воевали за эти самые награды,ибо просто так никто нам их не давал взять!
    --- Post updated ---
    да кстати,кто не в курсе,"награды"-это награждение за боевые заслуги,а не за диванные войска. как то так. так что воюйте,а не нойте

14. серега [13595172]

серега [13595172]

Симпатии:
    3
    кампос , эт хорошо нипы уехали с мирки
    --- Post updated ---
    и лвл города до лампочки был

15. мойша

мойша

Симпатии:
    39
    кампос я и 4 года назат воевал на мирке и сейчас воюю просто не все имеют возможность воевать на мирке работа семья дети и бред не неси диванные войская кто может тот бьет кто занят и не имеет возможности постоянно в игре находится он не виноват и если он снимает награду которую мы набили это поддержка товарищей а не так каждый себе я повторяю игра командная а нет команды анархия и бардак хотя я не знаю некоторым бардак и анархия нравится и гадить мультами на мирке мультов наделают не растут в игре а тока гадят или приходят неиграя долго времени и начинают учить нас как воевать на мире с 78лв учитель

16. HeioCampos

HeioCampos

Симпатии:
    5
    мойша,нет времени воевать,значит бери что есть и не парься. под тебя тут никто подстраиваться не будет. я тоже давно играю,не первый день,и тут многие давно играют. тебе надо в ферму тогда идти играть,там зашел морковку собрал и вышел...

17. мойша

мойша

Симпатии:
    39
    я пишу что я на мирке играю с самого начала а кто не может постоянно быть в игре это не их вина

18. HeioCampos

HeioCampos

Симпатии:
    5
    ну тогда смысл то все поняли... кто воюет то свое возьмет,а кто не может... тут уж простите

19. MoHaPx

Симпатии:
    5.780
    Род занятий:
    Сайт:
    Ну начнем с того, что НИКТО не может запрещать воевать на МК...мол или только утром или вечером за города с листками - мы не говорим о заводах или о пустых городах.
    Не их вина, но и они не могут запрещать НИКОМУ, мол не воюй сейчас, мол к другому блоку не лезь и прочее.В целом - все вопросы будут решены..

20. мойша

мойша

Симпатии:
    39
    что решать никто ничего не запрещяет надо воевать в команде и не наносить вред блоку и второе приказ есть приказ а приказы не обсуждаются или я не прав монарх игра военная с вкладыванием средств также как не обсуждаются действия админов портала или не так а то вылез человек я так понял с минска я с самого начала на минске основа и начинает бред нести насчет мирка и непонимающий я уверен на 100% для чего награда тем более покинувший игру на 78лв и неигравший столько времени я лично непомню его на минске и наши кто с минска тоже хочешь играть говори с людьми советуйся спрашивай а не начинай мозг выносить всем и за неисполнение приказа в армии трибунал кто служил в сов армии знает хоть это и игра

mentigor [13493847] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.