Обсуждаем Проблемы[без флуда!]

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: обсуждение игры", создана пользователем Radiance, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Сообщения под номерами : #6301 и до #6307

Викито нравится это.
  2. w-ad

w-ad

Симпатии:
    8
    я прочитал собрал шмот а поставить не могу,хотя написали ставится,как не возмущаться,сказали бы ждите-ждал,а так что делать?
    --- Post updated ---
    3 шмота я поставил,а 4й не могу

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
  3. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Что конкретно и куда не можете поставить? Вы пользовались кнопкой Outfit?
    На технике нет снаряжение,которое Вы снарядили до обновы?
    Скринами пожалуйста.

Викито нравится это.
  4. w-ad

w-ad

Симпатии:
    8
    носилки арт не могу поставить никак
    --- Post updated ---
    кнопкой пользовался 3 снаряжения перенес а вот 4 сегодня создал и никак так оно в танках висити никуда((

5. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Товарищ,я же пишу - всё,что собирается в сборке тег Танк одеваться на танк (не смотря на то,что тип Артиллерия http://prntscr.com/ea1715)
    всё,что собирается в теге Артиллерия - одеваться на Артиллерию(не смотря на то,что тип Танк http://prntscr.com/ea179x )
    Вы созданные снаряжения на танк/или артиллерию не сможете надеть,если на них есть снаряжения,которые Вы создали ДО обновы.(а до обновы,Вы собирали вещи в теге артиллерия для танка и наоборот) поэтому в новой версии поправили и при попытке надеть снаряжение создается конфликт,чтобы надеть все снаряжения - необходимо с Танка,с Арты снять все снаряжения..и потом на танке нажать на Outfit / и на арте.

Викито нравится это.
  6. Afina [14373578]

Afina [14373578]

Симпатии:
    2

7. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Замечу,что до НГ техники - игралось очень спокойно,т.к. раньше знали,какие предметы,какие навыки,какие отряды ставить в бою,НГ техника с урезом таки позволяет дойти до максимума 130~150 уровень,дальше нужна техника из магазина/или техника из фестивалей будущего.,вот и всё.

Викито нравится это.
  8. Afina [14373578]

Afina [14373578]

Симпатии:
    2
    привет всем ! вот выбралась на форум почитать кто-что пишет )))) хочу высказать своё мнение - по поводу того что порезали параметры новогодней техны... вовсе это не подарок донатам )))) это больше похоже не на подарок а на то что богатые потратили деньги не для того чтоб самим было лучше - а для того чтоб другим было хуже ! примерно как наняли спецов чтобы у машины соседа колёса открутили и фары посбивали - поскольку сосед её в лотерею выиграл ! А для меня так это событие прямо вовремя подоспело ... я как раз собиралась в игрушку денежку влить - хотела участником 3 стать )) и может и 4 ... деньги небольшие конечно )))) но смысл и их вкладывать если теперь мне торчать на своём уровне бесконечно ? ну не скоро я с порезанными технами смогу кампании пройти нужные чтоб черчи добыть для дальнейшего роста ... куплю ка я лучше сладостей побольше ))))
    --- Post updated ---
    да и будущие фестивали с добычей новой техны или там генералов смысла нет ждать ... ну и нафестивалишь ... и прокачаешь ... и привыкнешь ... а тебе раззз ! и всё порежут ... самое противное - что теперь нет доверия к обновам...и по большому счёту к игре ... ну сбои были - бесило конечно ... но хоть понимали что не намеренно ... а тут как раз-таки НАМЕРЕННО И ПРОДУМАНО .... хотя на мой взгляд совсем не умно ...

9. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    До того,что Вы стали писать,я вам выше ответил,не успели прочесть,Вам НГ техники хватит до 130~150 уровня,потом же как и до НГ техники было,начнете покупать технику с магазина,которые ничем не хуже НГ техники,игра таки вернулась в свое русло,а что Вы хотели завоевывать 180 уровень на НГ технике? Начните читать с 302 страницы.

Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Викито нравится это.
  10. Lucky [1351205]

Lucky [1351205]

Симпатии:
    65
    Монарх в теме "обсуждаем проблемы" главная проблема, что мои посты которые не несут в себе ни оскарблений кого либо, ни провокаций, а отражают самую суть - удаляются. Отсюда можно сделать вывод что все что я говорю это правда, а администрация не пойдет ни на какие изменения в своем рабочем процессе и отношения к игрокам.

Последнее редактирование: 18 фев 2017
  11. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Товарищ,я не вижу никаких причин для продолжения данной темы,которая длиться - неделю.
    Тема давно переросла в спам и флуд.На все вопросы ответы выданы,урез прошел - по всем параметрам,которые были завышены - параметры не вернут.

Викито нравится это.
  12. Afina [14373578]

Afina [14373578]

Симпатии:
    2
    ну и куда делся мой комментарий )))) не в том дело ЧТО я хочу .. а в том зачем я тратила столько времени на эту новогодку - если теперь после редактирования ягдтигр лучше лося ? и зачем я столько улучшала его ? нет ничего противней бессмысленных занятий... а сподвигло меня на эти бессмысленные действия доверие ... ну думалось по наивности что организаторы игры должны бы хоть сами себя уважать настолько чтоб не менять параметры ими сами же введённые...
    --- Post updated ---
    да какие это вопросы ? это просто оценка ваших действий...

gs110 [1806243] нравится это.
  13. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Тема давно себя исчерпала,поэтому все сообщения буду удаляться с причиной флуд/спам.
    15 страниц - одно и тоже.Вы прочли ответ на свое сообщение?

Спасибо за внимание.

Викито нравится это.
  14. w-ad

w-ad

Симпатии:
    8
    еще раз пишу 3 вещи перенеслись одна нет арт носилки как висят в танке так и висят и никуда не переносятся,я все делал LukeShort Минск,сделайте хоть что нибудь хорошее,я зачем снаряжение собирал,чтоб серебро вообще не брать и ежедневку не делать?

15. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Товарищ,давайте все скринами,куда перенеслись,что не перенеслось?Если носилки висят не снаряжаются - значит причина в том,что не на ту технику пытаетесь снарядить,скрины плизз.

Викито нравится это.
  16. w-ad

w-ad

Симпатии:
    8
    http://floomby.ru/s2/9SaXY6 вот где они осталисьhttp://floomby.ru/s2/cSaXYb остальное перенеслось скидываю обратно,да в танке все стоят,но не надеваются,а обратно на арт только 3 вещи переносятся

17. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Я на сколько понимаю - на танке показываются носилки на арту,так? Я могу узнать уровень носилок ?

Викито нравится это.
  18. w-ad

w-ad

Симпатии:
    8
    ставятся на 140 отряд лвл 1 только собрал вчера,лучше бы раньше сделал,проблем бы не было

19. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Вы точно читали,что я выше и не раз писал? На технику снаряжается - снаряжение с высоким уровнем,поэтому Вам необходимо - надеть собранное на какую-то технику поднять там уровень выше 120 - и потом уже снарядить кнопкой Outfit=))

Викито нравится это.
  20. Slaider

Slaider

Симпатии:
    18
    V

Статус темы:
Закрыта.