Обсудим всё и вся =)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Очень Злая Печенька, 10 ноя 2015.

1. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Поддерживаю!!! Очень порадовало.

2. number47

number47

Симпатии:
    91
    я пришел к мнению что это единственная серия, которую можно пересмотреть минимум еще 1 раз, причем это не только касается данного сериала, а и всех что я видел за последние лет 5-7.

в моем списке не из сериалов можно было еще пересмотреть "грань будушего", но эта серия просто epic, я даже после просмотра еще не понимал дейтвительно ли это "игра престолов" :eek:

3. ═╬ Piratka╬═ [5231307]

═╬ Piratka╬═ [5231307]

Симпатии:
    125
    Интригующе. Скорее бы смену закончить и придти загрузить любимый сериальчик!

4. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.523
  5. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Надо будет кстати поднять эту тему в фильмоманам.

6. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    68
    Тем кому ударить не дают, плюшки с ДГ не особо и нужны. А вот если бы Персонажи были примерно равны по силам, на ДГ ходило и активно участвовало бы больше Игроков, а не отдельные Колхозные Сообщества.)))
    "Странное предложение выравнивания" - это же касаемо только ДГ. Или страшно почувствовать себя слабой и беззащитной? :rolleyes:

Еще одно предложение:
    Сделать возможность нападений на локациях, чтобы Персонаж получил такую возможность он должен, например, купить в магазине "Шар Костолома." У проигравшей стороны должна снижаться прочность Экипировки, допустим проиграл 10 раз, - шмотки сломалась полностью, но при этом возможен ремонт за Золото. Естественно, должна быть какая-то локация в которой нападения невозможны. В идеале, чтобы в инфе Персонажа показывало в какой он локации находится. :rolleyes: бедные Модераторы.

7. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Шмот сломали мне, а ремонтировать должна я?Не справедливо. Тогда уже выставлять счет тому, кто сломал:confused:

☯✯Ќ✟大✯☯ нравится это.
  8. akojchev@mail.ru

akojchev@mail.ru

Симпатии:
    2
    Да что за администрация и тех. поддержка игры попросил хотя бы жилу водную восстановить чтобы выполнять задания повышение драконих жил и то отказали. И ещё убрали чтобы сообщения не писал, а потом пишут что я якобы не отвечаю им. Вруны они и только для себя они честные. УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ ДРАГОН КНАЙТ ВОССТАНОВИТЕ МНЕ ПРОДАННЫЕ НЕ МНОЙ ЖИЛЫ ВОДНУЮ И ЗЕМЛЯНУЮ ПРОШУ ВАС!!!( МОЖЕТЕ ДАЖЕ В МАГАЗИН ВЕРНУТЬ ФИГ С НИМ КУПЛЮ СНОВА )с уважением Малефисента S 23 торговец( сейчас сервер жрица)

9. ☯✯Ќ✟大✯☯

☯✯Ќ✟大✯☯

Симпатии:
    32
    Род занятий:
    Биомеханик.
    Здравствуйте. Попрошу Вас успокоится и обратиться в соответствующую тему с предоставлением номера ID обращения в тех. поддержку, данная тема не предназначена для обсуждения технических проблем, спасибо за внимание. https://forum-ru.101xp.com/threads/texnicheskie-voprosy-i-problemy.24436/page-11#post-508128

10. akojchev@mail.ru

akojchev@mail.ru

Симпатии:
    2
    обращался и они мне отказали как всегда и на данный момент моего перса по ходу взламывают

11. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Смените пароль. При желании можете сменить и почту, за которой закреплен аккаунт. Но для этого нужно обратиться в тех.поддержку.
    ТП не за чем да и не к чему удалять или блокировать сообщения игроков. Чем больше информации - тем быстрей решается вопрос. Можете писать с другого акаунта, это не запрещено.

12. akojchev@mail.ru

akojchev@mail.ru

Симпатии:
    2
    А вы как нибудь можете повлиять чтобы они восстановили хотя бы в магазине жилы которые там находятся( у меня их нету потому что я их скупил давно прошу вас помогите)
    --- Post updated ---
    Для того чтобы снова их купить. Малефисента S 23 Торговец сейчас объединён с сервером Жрица

13. ☯✯Ќ✟大✯☯

☯✯Ќ✟大✯☯

Симпатии:
    32
    Род занятий:
    Биомеханик.
    Мы бы хотели Вам помочь, но к сожалению решение данного вопроса не в наших силах. Если Вам отказала тех. поддержка, мы не сможем изменить данного решения.

14. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Думаю, сейчас вам лучше позаботится о безопасности аккаунта. Обязательно напишите в ТП заявку о смене почты

15. akojchev@mail.ru

akojchev@mail.ru

Симпатии:
    2
    смысла уже не будет в дальнейшей игре да же если почту сменю

16. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Доброго времени суток. Смысл есть всегда. Вы обезопасите свой аккаунт от дальнейшего захода "взломщика" на вашу учетную запись и потерю игрового имущества.

17. RAGE [12737870]

RAGE [12737870]

Симпатии:
    35
    Вы очень не правы
    всё теперь топам 66 сервера всё!!гобы плюшки всех инвентов
    что нам делать 71-81 сервер?
    просто уйти?
    так и будет
    Уверена на 100 процентов до Нового года не закроют игру!!а просто игроки многие уйдут видя безобразия!!
    с грабежа вышла МИнус 5400 БР
    Жулики вы поступлю по другому!!чтоьб вывести ваши кражи на чистую воду и закрыть 101 хр вообще

писала много раз скрины предоставляла
    идёт просто грабёж наглый
    за игрой никто!не смотрит
    в чате мат и угрозы!модеру всё равно пишет не обращайте внимание
    в любом инвенте Баги ужас
    даже на кросе уже такое что уму не поддаётся
    все рейты *да там слабый убивает три топа
    это что не баг?
    Люди пишут вы никогда не прислушиваитесь вобще
    игру не чинят уже более месяца
    ладно понимаю что помощь запключается ваша
    в Фикции работы и выдавание банов!за место стабилизации игры и комфорта игроков
    которые ваши труды и оплачивают
    Гиблый очередной проэкт этот==копия Зов дракона 2
    лдни мошеники закрылись теперь ваш ход?
    --- Post updated ---
    конечно не будем
    уйдём просто с игры и всё
    смысл играть они никого к сеьбе в ги не берут
    просто злорадствуют и всё заберают и будут забирать
    и смысл новых серверов?
    если нас 71-81 своим слиянием просто с игры побуждаите уйти
    дальше зачем игроков дурить и вымогать деньги?
    их же тоже потом бросите к топам
    под предлогом пустые сервера--по вашей же вине!!
    удачи!!Вам!!Зачем губить такую игру
    понятно
    Пузырь долго не выживит
    ведь уже понятно всё
    деньги деньги и смылись

18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    202
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Не вы первые кто пережил слияние, не вы последние. В первые несколько дней всегда начинаются волнения, но потом все успокаивается. А перераспределения сил в ги обязательно будут, слабые гильдии вольются в сильные, для их усиления. И нам очень приятно, что Вы желаете нам удачи, большое спасибо. Вам тоже удачи и приятной игры.
    Пожалуйста, напишите в эту тему номер Вашего обращения в техническую поддержку, в котором вы описывали свою проблему с уменьшением бр после грабежа.

Последнее редактирование: 27 окт 2016
    Yokary нравится это.
  19. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Хотела бы добавить. Если вас не берут в гильдию, то в чем проблема создать свою? Функционал игры предусматривает решение этой проблемы.

20. RAGE [12737870]

RAGE [12737870]

Симпатии:
    35
    Какая таверна и какое голословное обвинение?Вам и вашим колегам предоставила много раз скрины и тд на всё что я описывала
    Никто ничего не помог!проблема так и осталась по пропаже бР сегодня много украли!
    в тех служюу сколько раз не писала ответа нету потом заявкка исчезала вобще
    И кто вас так науил общатся? вы сотрудник игры? так и следите за выполнением ВАми и вашими колегами обязаностей!помогать игрокам!Решать их проблемы!а не убирать жалобы и вопросы и ещё наказывать и обвинять игроков за чтото?
    исправьте баги мной перечисленые
    и верните мне всё БР которое украли и до сих пор крадёт сайт при входе и выходе с грабежа!
    Спасибо за помощь
    и просьба в лс сообщить Адрес куда обратится по поводу вас уже Сотрудник игры!