Обсудим арену сильфов

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Yramas, 28 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yramas

Yramas

Симпатии:
    0
    Если я правильно понял, то ходят они так: 1 - дальний сильф соперника, 2 - мой дальний, 3-4 - мой средний и ближний, 5-6 - средний и ближний соперника. Дальше цикл повторяется.
    "Справедливо" было бы по-другому. Мы тут имеем фактически два параметра: рейтинг и место. Рейтинг в данном случае зависит от количества очков (осколков), а место - от порядка в рейтинге. При этом рейтинг может быть приличный и даже высокий, но от него мало толку, поскольку награды присваиваются за место.

2. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    интересно когда у нас можно будет получить хотя бы зеленых сильфов :)

3. Timmy

Timmy Активный участник форума

Симпатии:
    8
    Хз дальний, ближний, но если у меня все 3 сильфа выше ур, то они все 3 первые ходят, если 2 то 2. Когда разница в ур небольшая, скажем на 1 ур всего (было такое, что враг сильф на 1 ур меньше ходил первее, но эт оооч редко), то могут быть вариации кто первый пойдет. Возможно тут реал от позиции зависит или от БР.

4. Александр [596824]

Александр [596824] Активный участник форума

Симпатии:
    1
    Насобирай много коробочек сильфов и открой,оно как и астралы должно выпасть вроде.

5. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    как они выпадут если на коробочке по русски написано что можно получить только белого сильфа? на евро на жемчужинах вообще ничего не написано, но как было на этой версии я не знаю.
    http://SSMaker.ru/f027ee82/

6. Александр [596824]

Александр [596824] Активный участник форума

Симпатии:
    1
    Значит подождите следующего обновления,когда введут зелёных и других сильфов,а пока копите коробочки и будут вам сильные сильфы.

Статус темы:
Закрыта.