Общий чат

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем corey_01@list.ru, 8 дек 2014.

1. corey_01@list.ru

corey_01@list.ru

Симпатии:
    0
    Назначьте модератора общего чата, чтобы там было поменьше флуда, матов и прочей грязи, так как найти нужную информацию из-за этого не возможно. Я даже бесплатно готов смотреть в этот чат и банить (на время или как решите), чтобы многим было комфортнее играть. Мой ник в игре НацСтаф 155лвл. Надеюсь примите меры.

2. Darsil

Darsil

Симпатии:
    0
    я полность с тобой согласен пора прекращать эти школоло атаки на чат!!!!!!

3. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь. Модератор чата просто необходим! Я наверное за всю свою сознательную жизнь не слышала столько нецензурщины. То, что творится в чате это тихий ужас!!!
    И не плохо было бы, чтобы и ники персонажей не содержали нецензурных выражений и оскорблений.
    Да еще не плохо было бы сообщения на форуме отслеживать и не допускать к прочтению посты содержащие нецензурную лексику. Я если честно впервые вижу форум, где такие посты не удаляют, а допускают к прочтению. Пусть в конце концов люди учатся выражать свои эмоции на нормальном лексиконе.
    С уважением Б.В.В.

4. Торвальд

Торвальд Участник форума

Симпатии:
    2
    а хер ли вы там забыли в чате ? пару раз написал, кому надо - увидят. что вам надо - тоже увидите. по поводу малолетних имбицилов в чате - если вы не в состоянии их игнорировать, то могу только выразить соболезнования по поводу вашей чувствительности. это я к тому, что пока вы истерите и находитесь в глубочайших расстройствах, другие играют. п.с. предотвращая вопросы - мне плевать что там обо мне пишут и как при этом выражаются. я знаю кто я и чего стою, а сопливые выкрики с брызгами слюны на экран монитора мне до развилки.

5. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    Я рада за Вас.

6. CHEREP.xxxx@gmail.com

CHEREP.xxxx@gmail.com

Симпатии:
    0
  7. aaaleksandr1981@mail.ru

aaaleksandr1981@mail.ru

Симпатии:
    0
    а где вариант что это не вы пишите уважаемый, ники тут запросто меняются вроде.